Ростелеком (Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда) отзывы

Работа службы плохо отлажена, по несколько раз объясняещь одно и тоже

Гость 11 января, 2018 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда Работа службы плохо отлажена, по несколько раз объясняешь одно и тоже, переключают с отдела на отдел, решать проблемы не умеют, и самое грустное - не добиться отключений. 1 согласны, 0 не согласны

хуже было только в начале 2000-х

Гость 24 августа, 2017 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда скорость норм, но качество хуже некуда. Как только появится альтернатива - навсегда распрощаюсь с вами. надеюсь это будет очень скоро 0 согласны, 0 не согласны

О работе Ростелеком в г. Апатиты

Гость 16 июня, 2017 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда Я являюсь абонентом Ростелеком много лет, до сих пор у меня стационарный телефон и радиоточка. Радио России я постоянно слушаю. 2 июня 2017г. пропал звук, точнее он стал еле слышен. 5 июня позвонила по тел.8 800 100 08 00, оставила заявку на ремонт. Обычно один-два дня, и заявка исполнялась. В этот раз звонила ещё 6 и 8 июня - никакой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Повышение тарифов

Евгений 7 октября, 2016 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда Действительно Ростелеком повышает тарифы непонятно на чем основываясь! ФАС разрешил Ростелекому поднять тарифы в 2016г. на 5%. У меня тариф увеличился примерно на 15%, а по сравнению с тарифом по акции которым я пользовался 2 месяца, почти в 2 раза, с 450 рублей до 800!!! Самое интересное при заманивании клиентов доступны тарифы по акции, а потом на более дешевый тариф...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Вы за****и !!!

??? 6 июня, 2015 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда Каждый день , каждый су*а день этот еб***й роутер отключается . У меня уже нервы на исходе я не могу . Люди !!! Никогда , никогда не обращайтесь в эту хуйню. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 28 января, 2015 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда Прочитав большинство отзывов, скажу одно - абоненты просто в большинстве своём не разбираются ни в чём. Жалуются на не работающий интернет и низкую скорость, а потом выясняется, что дело в их модеме или их компе или просто забыли что-то включить или подключить. Грамотнее надо быть, товарищи. 0 согласны, 2 не согласны
Caspa_Realize 24 июня, 2014 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Мурманская обл., Полярнозоринский район, н.п. Африканда Недавно подключился к РТ. Раньше сидел с соседского WiFi. Одна точка имела оч низкий пинг до Москвы ( 40-60ms ), но включали ее не часто. Сам живу в Мурманской области. Подал заявку на подключение проводного интернета от РТ. Ждать пришлось правда долго, т.к. подключал без домашнего телефона, но дождался. Подключили. Скачка сразу оказалась выше, чем указано в договоре, но скорость...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Callobok.ru сервис IP телефонии