Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. - Отзыв о Ростелеком

http://ru.otzyv.com/rostelekom Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 14
От Artem Boltunov55260http://ru.otzyv.com/user/55260, опубликован среда, 3 января

Artem Boltunov среда, 3 января С первого дня, после подключения интерактивного ТВ. Начались какие-то проблемы:
Подключил себе интернет + интерактивное ТВ, приехал мастер, все установил. Прекрасно!
Все работает. Плачу исправно абонентскую плату.
У меня появился 2й телевизор, покупаю к нему 2ю приставку.
Первая мысль - у меня подключен тариф, я за него плачу,
значит приставка должна заработать и всё будет хорошо.
Если не заработает, то всё плохо - либо сдам приставку, либо узнаю, как решить проблему.
Всё круто, приставка подключилась - работает. Никаких ошибок, предупреждений. Думаю, отлично.

Через месяц - сюрприз! 2я приставка отключается. И тут я узнаю, что эта приставка ТВ 2.0,
который работает абсолютно по другой технологии. Пообщавшись с поддержкой, понимаю, что меня обманули:
1. Я не могу вернуть приставку, т.к. прошло больше 2х недель.
2. Теперь я должен, платить за неё отдельную абонплату! Бред чистой воды!
Только спустя несколько месяцев, я случайно нахожу услугу "Мультирум", о которой мне сотрудники РТ вежливо умолчали.
т.е. я смотрел 2 телика в течении нескольких месяцев, за отдельную абонплату, за каждый.
Хотя они могли предупредить, что есть вариант приобрести другую приставку ТВ 1.0 и хотя бы спастись от двойной платы.
В результате я купил 3ю приставку, уже формата ТВ 1.0, подключил себе "мультирум".
Всего лишь несколько месяцев переплат и покупка ещё одной приставки за 4т.р. спасает меня от двойной абонплаты.
Причём 3я приставка, которую уже принёс и установил мастер-РТ, из какого-то старого железа и отклик у неё порой глючный.
Но я понимаю, что этим ребятам это не докажешь. Поэтому приходится терпеть.

История продолжилась в Новом году. Канун 2018, я достаю из шкафчика, запылившуюся ТВ 2.0.
И решаю подключить её к монитору, думал воспользоваться её чудесными приимуществами работы от любого интернета.
Махинации продолжаются, друзья! Мне интерфейс приставки показывает, что я могу подключить себе пакет "Лёгкий 2.0.",
но стоить это будет 1000р и это будет навсегда. Думаю, вот оно, наконец-то применение. Два способа оплаты:
1. банковская карта
2. лицевой счет.
т.к. у меня уже был лицевой счет, то я кидаю на него 1000р и следую инструкциям приставки.
После перезагрузки приставки, вижу на балансе 1000р и никакого "Легкого 2.0" навсегда не подключено.
А в пакетах, этот тариф вообще пропал. (скрины прилагаю)
Пишу в поддержку:
Общался с ними сегодня с 11:00 до 17:00. За время общения сменилось 4 специалиста.
Результат общения:
"По Вашему вопросу необходимо обратиться в отделение компании Ростелеком."
Ну не самая ли лучшая поддержка? Скрины общения приклыдываю.
Вкратце, оказалось, что услуга не подключилась, т.к. платёж был выполнен частями, а нужно было разовой суммой.

Так что, ребята и поддержка у Ростелекома, это пустая трата времени. Легализованное мошенничество на лицо. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь. Ростелеком - Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь.
Достоинства:
  1. Если нет возникают проблемы, которые необходимо решать, то ничего плохого вроде как не происходит. Но проблемы почему-то возникают.
Недостатки:
  1. Отсутствие компетентной поддержки. Безнаказанное мошенничество с тарифами и оборудованием.

Rostelecom Support среда, 3 января Артем, здравствуйте. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, для перевода средства Вам действительно необходимо обратиться в офис: https://krasnodar.rt.ru/contacts. Если у Вас в будущем возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru . Мы будем рады Вам помочь.
Artem Boltunov среда, 3 января а что скажете про то, что мне так и не попытались пойти на встречу и подключить тариф. учитывая что по инструкции приставки возможность должна быть и деньги на счету были? а просто футболили от одного оператора к другому в течении 6 часов. По факту из за некорректного интерфейса вашего оборудования я пострадал и должен терять кучу времени.
Когда будь вы нормально клиентоориетнированны, то просто в течении часа бы подключили мне услугу без вопросов.
Rostelecom Support среда, 3 января Артём, судя по переписке, на момент Вашего обращения акция была завершена. Это значит, что ее подключение технически невозможно. Сожалеем о данной ситуации.
Artem Boltunov среда, 3 января Это как посмотреть. Интерфейс позволяет. Значит можно купить. А если акция завершена, то почему тогда продаёте после завершения.
Т.е. вы меня обманываете, а я теперь должен идти в офис. Хоть бы компенсацию какую предложили, за потраченное время. Думаю по правам защиты прав потребителей прав я.
Rostelecom Support среда, 3 января Артём, вероятно, произошел сбой, поэтому тариф отображался, или прошивка не успела обновиться. Тем не менее, если акция завершена, как мы уже сказали, специалисты не могут подключить Вам данный тариф, к тому же не были соблюдены условия по оплате. Подробные условия акции на нашем сайте: https://krasnodar.rt.ru/inttv/action/once_and_for_all, информация об этом имеется в описании тарифа. При нажатии кнопки "Подключить" Вы подтвердили, что с условиями ознакомились.
Artem Boltunov четверг, 4 января Вот, друзья, смотрите, как Ростелеком идёт на встречу своим клиентам.
1. Я подключал услугу через интерфейс приставки. Там ссылки на страницу, которую вы прислали, не было. (повторю скрин) На нём указан сайт www.rt.ru, где конкретно искать условия, ребята особо не вдаются в подробности, по всему сайту.
Ростелеком -
2. После обращения в РТ, через несколько минут (можно проверить по времени в переписке и в файле), уже не доступна страница с тарифами интерактивного ТВ (видимо следы заметают уже, добавляют страничку пропавшую).
Ростелеком -
3. Просто интереса ради, уважаемый Ростелеком, напишите пожалуйста, как перейти по шагам с www.rt.ru на https://krasnodar.rt.ru/inttv/action/once_and_for_all
4. Условия по оплате, с которыми я смог ознакомиться, были выполнены. 1000р стоит услуга - 1000р была на счету, на момент попытки подключения.
Так почему бы вам не организовать ещё один сбой и не подключить мне этот тариф. Все были бы довольны. Вот не верю я, что невозможно. Я работал в подобных организациях, вроде вашей, мы и не такие проблемы решали. Уж компания с вашим то уровнем и говорит невозможно - это же смешно. Мы связывались с клиентом лично и помогали ему, а не писали отмазки в комментах.
Юра Брянский четверг, 4 января Что вы несёте, ваши прошлёпали, не убрали из списка и пишите сбой! При включении приставки, идёт обновление данных. прошивки, поиск обновления, кому вы врёте, своим клиентам.
Artem Boltunov четверг, 4 января Спасибо за поддержку, Юра!
Гость среда, 3 января а что скажете про то, что мне так и не попытались пойти на встречу и подключить тариф. учитывая что по инструкции приставки возможность должна быть и деньги на счету были? а просто футболили от одного оператора к другому в течении 6 часов.

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 14
Телефон: +7 (499) 999-82-83