Ужасное качество обслуживания! - Отзыв о Ростелеком

http://ru.otzyv.com/rostelekom От Гость, опубликован 5 января, 2018 год

Гость 5 января, 2018 год Ростелеком очень ужасная компания!!! Один обман и не организованность!!! Купили в рассрочку вайфай роутер и одну приставку к телевизору, а в итоге в день установки установщики пришли с двумя договорами! В одном договоре были прописаны роутер и приставка, а во втором экземпляре еще одна приставка. На что мы сказали, что нам нужна одна приставка, и они перечеркнули второй договор установили все что от них требовалось и ушли. Спустя некоторое время оказалось, что мы платим за две приставки. Целый год нам не могли сделать перерасчет!!! Квитанции то приходят то не приходят!!! Оборудование очень дорогостоящее!!! Покупая такое оборудование, покупатель надеется на хорошую и долгую службу, но качество отвратительное. Все виснет глючит и ломается!!! И еще раньше оборудование давали в аренду, а потом начали продавать. Так вот, В ПРОДАЖЕ ОБОРУДОВАНИЕ Б/У!!!
Достоинства:
  1. Дополнительные развлечения: видеопрокат, погода, запись.
Недостатки:
  1. Нихрена ничего из вышеперечисленного не работает!!!

Rostelecom Support 5 января, 2018 год Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Укажите, пожалуйста, Ваш регион и населенный пункт. Будем рады помочь!
Гость 5 января, 2018 год Кстати, населенный пункт город Арзамас Нижегородской области. И в пункте обслуживания полный бардак!
Rostelecom Support 5 января, 2018 год Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru: ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (улица, дом, квартира), Ваш контактный телефон и номер лицевого счета. Сделаем все, чтобы помочь Вам!
Rostelecom Support 5 января, 2018 год Благодарим за уточнение. Уверены, что проблемы, с которыми Вы столкнулись, можно решить и без расторжения договора. Мы очень хотим сохранить абонента в Вашем лице.
Гость 5 января, 2018 год К сожалению, сколько раз я к вам обращалась, еще пока ни разу вы мне не смогли ни чем помочь. Я не думаю, что, что-то поменялось! Надеюсь что поменяв оператора (когда наконец надоест перезагружать сломанный роутер, или он сломается совсем), вся нервотрепка закончится!!!

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Callobok.ru сервис IP телефонии