Ужасное качество обслуживания! - Отзыв о Ростелеком

http://ru.otzyv.com/rostelekom От Гость, опубликован пятница, 5 января

Гость пятница, 5 января Ростелеком очень ужасная компания!!! Один обман и не организованность!!! Купили в рассрочку вайфай роутер и одну приставку к телевизору, а в итоге в день установки установщики пришли с двумя договорами! В одном договоре были прописаны роутер и приставка, а во втором экземпляре еще одна приставка. На что мы сказали, что нам нужна одна приставка, и они перечеркнули второй договор установили все что от них требовалось и ушли. Спустя некоторое время оказалось, что мы платим за две приставки. Целый год нам не могли сделать перерасчет!!! Квитанции то приходят то не приходят!!! Оборудование очень дорогостоящее!!! Покупая такое оборудование, покупатель надеется на хорошую и долгую службу, но качество отвратительное. Все виснет глючит и ломается!!! И еще раньше оборудование давали в аренду, а потом начали продавать. Так вот, В ПРОДАЖЕ ОБОРУДОВАНИЕ Б/У!!!
Достоинства:
  1. Дополнительные развлечения: видеопрокат, погода, запись.
Недостатки:
  1. Нихрена ничего из вышеперечисленного не работает!!!

Rostelecom Support пятница, 5 января Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Укажите, пожалуйста, Ваш регион и населенный пункт. Будем рады помочь!
Гость пятница, 5 января Кстати, населенный пункт город Арзамас Нижегородской области. И в пункте обслуживания полный бардак!
Rostelecom Support пятница, 5 января Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru: ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (улица, дом, квартира), Ваш контактный телефон и номер лицевого счета. Сделаем все, чтобы помочь Вам!
Rostelecom Support пятница, 5 января Благодарим за уточнение. Уверены, что проблемы, с которыми Вы столкнулись, можно решить и без расторжения договора. Мы очень хотим сохранить абонента в Вашем лице.
Гость пятница, 5 января К сожалению, сколько раз я к вам обращалась, еще пока ни разу вы мне не смогли ни чем помочь. Я не думаю, что, что-то поменялось! Надеюсь что поменяв оператора (когда наконец надоест перезагружать сломанный роутер, или он сломается совсем), вся нервотрепка закончится!!!

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Трекер24