Даже к новым клиентам отвратительное отношение - Отзыв о Ростелеком

http://ru.otzyv.com/rostelekom От Кирилл, опубликован воскресенье, 7 января

Кирилл воскресенье, 7 января Приходил специалист,составили заявку. Тем же вечером был звонок даже до тянуться не успел до телефона(телефон лежал на столе в метре от меня)и вызов прекратился,тут же пришло смс что мне назначено время и день подключения. В назначенный день прождал монтажника который так и не явился. Я позвонил в РТ сказали уточним информацию и в течении часа перезвоним. Час продлился 2 дня. В итоге позвонил сам, а мне на повышеных тонах поясняют что время не назначено вам звонили 5 раз вы трубку не брали. К слову знал что могут позвонить поэтому телефон всегда был заряжён и пропущенных нет. Отвратный провайдер надеюсь к нам придет Дом.ру 0 согласны, 0 не согласны

Rostelecom Support воскресенье, 7 января Кирилл, здравствуйте. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, Ваши регион и населенный пункт.
Гость воскресенье, 7 января Самарская область,волжский район, поселок придорожный ул. Губернаторская 41
Rostelecom Support воскресенье, 7 января Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО, номер заявки (если есть), адрес, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Трекер24