Правда о Ростелекоме - Отзыв о Ростелеком

http://ru.otzyv.com/rostelekom От Гость, опубликован понедельник, 8 января

Гость понедельник, 8 января Пользовались интернетом около 6 лет (подключен интернет в Тамбовском районе был, неподалеку от Тамбова)
Всегда платили все в срок и чаще всего лежало + ( то есть заранее)
Но когда-то недоплатили 16 рублей (не знаю как вышло) и через 3 года приходит письмо (оплатите 2000 долга или мы подаем на вас в суд)
Я поехал в главный офис, но (такого бардака я и не ожидал увидеть) они около часа бегали то к 1 то к другому компьютеру (сами ничего не понимая). И потом 1 девушка заявляет мне: " У вас была недоплата 16 рублей какого-то года, я не стал отрицать (потому что это и не отследишь). Я предоставил все квитанции оплаченного интернета (в личном кабинете и если позвонить им было не видно долга, и при оплате у них они никогда не списывали его). Девушка заявила что оплатите долг (как написано в письме) конечно можно засудить эту шарагу, но за 2000 рублей больше нервов потратишь и времени.
Я оплатил 2000 и расторгнул с ними договор.

Смысл этого рассказа таков - что крайне большая организация и так кидает людей!!!
Достоинства:
  1. Быстрый
Недостатки:
  1. Завышена цена по АДСЛ + (кидалово)

Rostelecom-Center понедельник, 8 января Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Мы для Вам работаем круглосуточно во всех доступных сервисах- личный кабинет https://lk.rt.ru (раздел "Помощь", чат), официальный сайт компании www.rt.ru, социальные сети facebook.com/rostelecom.center, vk.com/rostelecom.center, twitter.com/rt_center, служба поддержки 8-800-100-800 (звонок бесплатный), мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, относительно услуг компании.
Гость вторник, 9 января Вы найдите хоть один положительный отзыв о вашей компании. Это и есть критерий вашей работы, а песни и дифирамбы петь и петух умеет.Заботливые вы мои....
Vitak вторник, 9 января Идиотский ответ компании по шаблону - их фирменный стиль. Даже если представить, что в службе поддержки сидят роботы, ответы их слишком нелепы, чтобы воспринимать всерьёз. Идут постоянные сбои, видимо, заржавели или завёлся вирус, а почистить и настроить некому. Я смог выдержать общение с ними лишь 2 месяца и проклял день и час, когда связался с ними. Если вам дороги ваши здоровье и спокойствие, бегите от них, сломя голову, и никогда не приближайтесь к ним.

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Трекер24