Обман - Отзыв о Ростелеком

http://ru.otzyv.com/rostelekom От Ирина, опубликован вторник, 9 января

Ирина вторник, 9 января В октябре 2017 года был расторгнут договор об оказании услуг с данной организацией. При обращении в офис менеджер не предоставил никаких документов, подтверждающих прекращение предоставления услуг, объяснив это новыми методами работы. Значит как заключить договор у них имеется куча бланков, договоров, доп.соглашений, а как на расторжение, так сразу ничего не выдаём. В итоге заявление потеряли или вовсе не оформили (как оказалось потом) и мне пришло смс о задолженности по счету. После повторного обращения в офис мне толком ничего не смогли сказать. Обратившись в колл-центр у меня приняли заявку и очень удивились, что документы о расторжении не были предоставлены. В последующие разы операторы сообщали что имеется задолженность и бросали трубки. В течении двух недель все-таки смогли решить вопрос с отключением и перерасчётами задолженности, о чем было сообщено по смс и в личном кабинете я увидела 0 р к оплате. Порадовалась и забыла обо всем. И как же я была удивлена, получив смс 9.01.2018 о задолженности за два месяца+ пени и ещё там что-то. При 4х обращениях в колл-центр ни один оператор не смог объяснить за что произошли начисления, ссылаясь на доп.соглашения и какую-то акцию, по которой нельзя отключать интернет. Просмотрев все документы с сотрудником офиса мы тоже не обнаружили никаких упоминаний об этом. Приняли ещё одну заявку и сказали ждать решения. Считаю это незаконным вымогательством без всяких на то оснований. Если вопрос не решиться, напишем заявление в прокуратуру.
Достоинства:
  1. Грамотный монтажник, который все быстро подключил, настроил и объяснил.
Недостатки:
  1. Совершенно некомпетентный персонал
  2. Долгое решение всех вопросов
  3. Обман при подключении услуг
  4. Заявленые параметры не соответствуют действительности как минимум в половину

Rostelecom Support вторник, 9 января Ирина, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Если оформлена заявка, необходимо ожидать ее решения. Срок рассмотрения - 30 дней.
SupportRT вторник, 9 января Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать личным сообщением или в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Трекер24