Беспредел!!! - Отзыв о Ростелеком

http://ru.otzyv.com/rostelekom От Геннадий, опубликован вторник, 9 января

Геннадий вторник, 9 января Товарищи руководители этой конторы!!! Я не верю, что у компании Вашего уровня отсутствует какой либо контроль за сотрудниками которые являются лицом компании. Вы хотя бы тренинги по работе с клиентами для сотрудников проведите. в первый раз я столкнулся с тем, что через пару месяцев после подключения, без всякого уведомления мой тариф вырос. Когда я обратился к Вашей сотруднице, то получил такое объяснение: "Что мы имеем право без какого либо предупреждения менять тарифную ставку и всю информацию вы можете получить в личном кабинете". Извините, у меня нет личного кабинета и необходимости в нем нет. Мне от Вас нужен только интернет. Ну да ладно, сегодня решил отказаться от телевидения и сдать приставку. позвонил в отдел подключения и получил ответ. Что человек не имеет представления куда мне обратиться и посоветовал позвонить 88001000800. Спасибо на этом, но и тут все оказалось не просто. После прослушивании всей не нужной мне информации и дождавшись нужного мне ответа я получил такой ответ:" ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗАНЯТЫ, ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ 25 МИН." Как вы думаете, через сколько я получил ответ Вашего оператора? Через 10 мин. не дождавшись ответа я выключился и попробовал примерно через час. Получил такой ответ:"ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗАНЯТЫ, ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ 20 МИН." Как Вы думаете на сколько я удовлетворен моим сотрудничеством с Вами? Попробуйте как нибудь сами совершить какую либо операцию по сдаче оборудования либо отключиться, поверьте это весело. А потом оцените работу Ваших сотрудников и только тогда вы поймете своих клиентов. 0 согласны, 1 не согласны

Юра Брянский вторник, 16 января Комментарий убил на повал!!! Извините, у меня нет личного кабинета и необходимости в нем нет....... Благодарите что у ростелеком есть ещё квитанции. У большинства которые есть компании нет даже понятие о квитанциях! У меня был интернет от ростелеком, сейчас цир от мегафона, оптика, там квитанций нет, оплачивается всё через личный кабинет или в банке или банкоматы и терминалы по оплате. Когда на ростелекоме был, мне пару раз принесли квитки. я из обкрыл за это, не шучу, местным что бы всякую хрень не принашивали. Платил онлайн. Вот вчём загвоздка в личном кабинете можно обратится и вам перезвонят. Хотя я через личное сообщение в соц сети, выкупал за 99р приставку, так как ей 5 лет и работает ещё.Так как тв ростелеком оставил отцу а инет от другого провайдера. И отключил всё очень легко и быстро и переоформил договор на предоставления услуги IPTV. Далее сами перезвонили, и не надо ни куда бегать. А личный кабинет заведите, а то потом ещё будете им должны. И платить лучше через личный кабинет онлайн по банк карте. Там всё хранится и детализация, уже можно реально отпор если что дать ростелеком. Ведь там всё видно, остаток на счету и при оплате всё фиксируется банком даже остаток будет в личном кабинете у ростелеком 50 коопеек всё это при детализации оплат видно.
Гость вторник, 16 января Юрий я так понимаю у Вас дефицит общения. Во-первых вопрос адресовался не Вам, а во-вторых вопрос не в оплате или удобстве, а в передачи информации клиентам и удобстве отключения. Прежде чем комментировать внимательно читайте. И об удобстве: я так и не дозвонился, в итоге поехал в другой район, отстоял 2 часа в очереди и сдал приставку. И не надо рассказывать как здорово создавать личные кабинеты со всеми с кем сотрудничаешь, так как на посещение всех этих кабинетов нужно время. А я человек активный и интернет воспринимаю как инструмент для работы, а не времяпрепровождение. Мне жаль Вас если это единственное Ваше занятие.
Rostelecom Support вторник, 9 января Геннадий, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Все изменения в тарифных планах заблаговременно публикуются на сайте компании: rt.ru/press . Оповещать Вас об изменениях персонально компания действительно не обязана. В пиковые часы возможна перегруженность горячей линии. Если все операторы заняты, звонок оказывается в очереди, поэтому завершив вызов и перезвонив через час, Вы вновь оказались в конце очереди. Уточните, приставка находится в собственности или в аренде? В каком регионе и населенном пункте Вы проживаете?
Геннадий среда, 10 января Спасибо за оперативный ответ, честно говоря не думал что Ваша компания способна так быстро реагировать. Для уточнения, пытался дозвониться вечером не в часы пик. Интересно, что тогда происходит в часы пик? Как вы сами считаете вы способны пол часа висеть на телефоне в ожидании? И по поводу уведомления, информацию о задолженностях и оплате вы каждого ПЕРСОНАЛЬНО извещаете заблаговременно и по СМС. Так почему этого не сделать при повышении тарифа? Позвольте угадаю, просто проблемы клиентов Вам не интересны. Или не так интересны как своевременная оплата.
Приставка Ваша, поэтому хочу сдать ее. Буду благодарен если напишите по какому адресу могу это сделать и что мне для этого необходимо, что бы не пришлось ездить не определенное количество раз. Живу во Всеволожске, но как понимаю Ваш филиал здесь уже закрыт.
Rostelecom Support четверг, 11 января Геннадий, добрый день. Сожалеем, что вам не удалось сразу дозвониться. Мы работаем над тем, чтобы подобные ситуации возникали как можно реже. У нас есть альтернативный канал связи - вы можете написать нам в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.peterburg.
Согласно
правилам оказания услуг связи, оператор имеет право информировать абонента любым удобным способом. Но ваше замечание мы обязательно учтем.
Уточните, пожалуйста, по какой причине вы хотите сдать приставку? Будем очень благодарны, если вы напишите нам ВКонтакте по указанной выше ссылке ваш номер лицевого счета. Возможно, сможем предложить более подходящий для вас тариф из ныне действующих.
Геннадий вторник, 16 января Спасибо за ответ, но вопрос уже закрыт. Сдал приставку в другом районе простояв в очереди около 2х часов. Сотруднице принимавшей меня огромное спасибо, так как за 2 часа, которые я там провел, каждый ей выдал столько негатива, а она нашла в себе сил мне улыбнуться. Если бы все Ваши операторы были на столько вежливы, то думаю Ваш рейтинг был гораздо выше.

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Трекер24