амедиатека - Отзыв о Ростелеком

http://ru.otzyv.com/rostelekom От Гость, опубликован 10 января, 2018 год

Гость 10 января, 2018 год недавно на мобильный телефон пришло смс от Rostelekom что мне успешно подключен пакет тв каналов амедиотека, это сделано помимо моего желания, мне был звонок , где мужской голос ооочень быстро прочитал рекламу на этот счет, я сказала, что я ознакомлюсь с этой информацией подробнее и положила трубку, после этого мне сюрприз, подключили за 349 р в месяц!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Юра Брянский 16 января, 2018 год Это помню я проходил на ростелеком! Такой самый был звонок, когда сидел ещё на их инете. Всё как вы описываете. Так само всё быстро тараторил, но я не лыком шит!!! и пакет предлагали виасат а не амедиотеку. Я его быстро перебил и сказал что не надо, как две недели данный пакет отключил и подключать не собираюсь. И на последок добавил. если что меня заинтересует сам подключу. Поверьте это действует и их надо пытаться на корню быстро перебивать и в отказ.
Rostelecom Support 10 января, 2018 год Здравствуйте! Уточните Ваши город и регион. Будем рады помочь.

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Callobok.ru сервис IP телефонии