Ростелеком отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Ростелеком

Ростелеком

Гость 27 ноября, 2020 год
Ростелеком это самый худший интернет что у нас был.Я сначала думал что Билайн плохой, оказывается что нет. Мало того что нас обманули с тарифом, подключили другой.Когда мы начали звонить по поводу тарифа, нас постоянно переключали с одного оператора на друго ( это почти продолжалось три дня) так и не получилось переключить. Сказали через месяц. Прошёл месяц, ничего не изменилось, хотя...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Нет
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Позвольте разобраться в ситуации, пожалуйста. Напишите нам, в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес места жительства.

САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

Гость 27 ноября, 2020 год
Ростелеком это то, что надо если тебе хочется поорать и ждать его загрузки 40мин, он постоянно будет отваливаться, тебе будут приезжать, меня кусок кабеля, говорить, что все классно, но через 2 часа все будет, как прежде. НИКОГДА, НИЗАЧТО НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ СЕБЕ РОСТЕЛЕКОМ.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Очень жаль, что сложилось столь негативное мнение о нас!
Позвольте помочь, пожалуйста. Напишите о сложившейся ситуации в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес места жительства.

Сплошной обман

Гость 25 ноября, 2020 год
Оставил заявку на подключение в частный дом. Менеджер ни разу не упомянула о платном подключении. Приехал техник, протянул линию, подключил, ни разу не упомянул о платном подключении. Оплатил тариф, и через три дня в личном кабинете задолженность 3500 руб. звоню уточняю на горячую линию - у Вас подключение платное говорят!!! Писал заявление, требовал руководство - все бестолку, расторгнул договор, подключился...  Читать отзыв

интернет

anastasiazag 25 ноября, 2020 год
отвратительная компания, постоянно проблемы с интернетом и не дозвониться до тех поддержки
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте! Напишите нам в одну из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. ваши ФИО и лицевой счет или адрес, мы постараемся все исправить.

БЕГИТЕ от этой компании!!!

Гость 24 ноября, 2020 год
БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте! Подскажите, чем вызвано ваше мнение?

Отвратительная компания

Гость 24 ноября, 2020 год
Отвратительная работа всех от колл центра до установщик. Видеокамера не проработала ни одного дня. Второй телевизор тоже работает отвратительно.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительная работа как колл центра,...

Связь плохая

Гость 23 ноября, 2020 год
Связь говно. Прежде чем включить телевизор нужно каждый раз перезагружать приставку. Интернет не тянет... Очень слабый. Будем менять операторов.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес места жительства. Поможем улучшить качество работы услуг.

охамели

Гость 21 ноября, 2020 год
звонок в службу поддержки окончился хамством. Все кто слышит-бегите от этой конторы
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Обеспокоены вашим отзывом! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook. В тексте укажите ФИО владельца договора, адрес подключения услуг, время и дату вашего обращения на горячую линию. Разберёмся в ситуации!

жесть

Гость 21 ноября, 2020 год
Работаю всю неделю с 7.00 . Возможность выспаться есть только в субботу. Но не тут то было. Какие то очередные разводилы из Ростелекома начали звонить в 9.30 и предлагать какое то фуфло. Их даже не смущает что в субботу человек просто хочет поспать и отдохнуть. Такое чувство что Ростелеком делает все возможное чтобы все клиенты разбежались
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одной из официальных групп в социальных сетях (ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook). В тексте укажите адрес места жительства, ФИО и контактный номер телефона, на который поступают звонки. Поможем прекратить информирование. Приносим извинения за неудобства!

Сплошной ужас:-(

Гость 21 ноября, 2020 год
Операторы,как сонные мухи,общаются,как будто одолжение делают,ничего толком объяснить не могут,переводят на друг друга,только и слышно "подождите минутку,уточню информацию", им вообще все равно на их клиентов,вечно какие то проблемы,то на чердак попасть не могут(только для чего им на чердак так и не поняла)то ключи от чердака найти не могут,ждали их 3 дня,в итоге подключили другого провайдера без проблем,дешевле и на следующий...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Надеемся в дальнейшем у вас будем возможность изменить свое мнение.

Обещали одно, а по факту вышло совсем другое.

Рыкалина Любовь 20 ноября, 2020 год
Домашний телефон и интернет были оформлены на 2х разных людей, за телефон ежемесячно платили 190 руб. Домашним телефоном не пользуемся-только интернет через него, позвонили на горячую линию, мне сказали, что если домашний телефон и интернет будут оформлены на одно лицо, то можно будет подключить тариф 50 руб в месяц+сколько наговоришь. Я решила почему бы и нет, хорошая экономия. Переоформила телефон...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте, Любовь. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие-либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, напишите нам в группу Вконтакте "Ростелеком", указав номер счёта и ФИО абонента. Мы обязательно вам поможем.

о плохой работе компании

Гость 20 ноября, 2020 год
Отвратительная работа.По вине работников ростелекома я осталась без мобильной связи со второго ноября2020года.Вопрос на 20 ноября так и не решен. я ..пенсионерка и приехать в офис не могу.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, что именно произошло, в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес места жительства. Разберёмся в ситуации.

Не контора,а отстой

Гость 18 ноября, 2020 год
Сделала заявку на отключение городского телефона,тянут время,заявку не исполняют,видимо хотят срубить побольше денег.это амплуа компании,безграмотные, тупые менеджерывидимо ждут жалобу в ФВС или иска в суд
Достоинства:
  1. Нет и быть не может
Недостатки:
  1. Такое деньги пора закрывать
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook. В тексте укажите данные, которые указывали в заявке на подключение услуг: ФИО, адрес, контактный номер телефона. Будем разбираться в ситуации.

Подключение интернета

Гость 17 ноября, 2020 год
20.10 обратилась в компанию ростелеком на подключение интернета. Была создана заявка на подключение. Уже прошло более 3 недель сдвигов по заявке никаких. 13.11 поступил звонок. Девушка сказала что ожидайте 14.11 назначено подключение. Весь день прождали монтера, который так и не явился. С руководством связаться невозможно при звонке на по единому номеру 88001000800 ни один из специалистов не может дать однозначный...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Когда клиент пишет отзыв, он не указывает персональные данные (и это правильно). Поэтому, чтобы разобраться в ситуации, всё проверить и помочь, мы просим клиента самостоятельно обратиться к нам.
Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook. В тексте укажите данные, которые указывали в заявке на подключение услуг: ФИО, адрес, контактный номер телефона. Выясним причину переноса даты установки оборудования.

Ужасное качество обслуживания

Гость 16 ноября, 2020 год
Миллион раз пожалела что связалась с Ростелекомом. После месяца использования я осталась им должна 4000 рублей. Подключала тариф за 600 рублей. Мало того что они сказали, что я якобы самостоятельно переключила тариф на дорогой, да они еще подключили мне обещанный платёж которым я не пользовалась. Никому не рекомендую эту ужасную компанию, Вы попадёте в денежную ловушку и отдадите в 100...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие-либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, напишите нам в группу Вконтакте "Ростелеком", указав номер счёта и ФИО абонента. Мы обязательно вам поможем.

Ужас

Гость 15 ноября, 2020 год
Долго думала обращатся ли в эту компанию, уже пожалела 100 раз. Все плохо. Установили ролтор и спустя 2 дня у нас пошли проблемы. То интернет виснет, топом проблема с пультом возникла а сейчас у нас вайфай не раздает. Каждый день звоню как себе домой, прошу устаранить неполадки. Приезжали спициалисты все настоят и спустя 2 дня опять...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Очень обеспокоены вашим отзывом! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес места жительства. Поможем устранить все возникающие трудности.

начисление и обслуживание

Гость 14 ноября, 2020 год
У меня тоже самое ситуация отключили 2 месяца назад и выставили счет 249руб за каждый месяц за 64 кб.скорости типо могу лазить только в личном кабинете это 249 руб за личный кабинет вы не охренели там . пока она загрузиться сутки пройдет , одним словом аферисты.

Ужааааааассссссс

Гость 14 ноября, 2020 год
Отвратительная компания, с 12.11.2020 звоню, сообщаю, что не работает интернет, кормят завтраками, ужас, как только будет возможность обязательно откажусь от их услуг. Выплатили за оборудования деньги и началось отвратительное отношение. Ужас отказывайтесь, если есть возможность уходите от них. Отвратительная, компания.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Все минусы
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Пожалуйста, направьте данные в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - vk.com/rostelecom; Facebook - www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - ok.ru/rostelecom.official. Разберемся с данной ситуацией. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет или адрес.

Отвратительное отношение к сотрудникам

Гость 12 ноября, 2020 год
Недостойное поведение руководства к сотрудникам, грубое, уничтожительное и унизительное отношение.
Верой и правдой работал 25 лет в системе, не считаясь с семьёй и личными интересами. Имею множество грамот.
Без конца и без края я слышу бесконечные злобные нападки и угрозы уволить «по статье». И, конечно, в такой обстановке работать не возможно.
Довели , написал заявление об уходе по собственному желанию.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их много

Отвратительная работа

Гость 10 ноября, 2020 год
Вчера вечером перестал работать интернет и тв , причем деньги есть ! Позвонили в тех поддержку, сказали- ожидайте мастера. Час ждём, два , три -нету . Позвонили еще раз , перенесли на утро следующего дня и конечно ни кто не пришел. Спасибо тебе Ростелеком! Больше с вами связываться не будем и всем знакомым будем говорить какие вы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ничего тету
Недостатки:
  1. Их много
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Пожалуйста, направьте данные в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Разберемся с данной ситуацией. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет или адрес.

Наплевать на клиентов

Андрей 8 ноября, 2020 год
Четвертые сутки нет интернета, а заявка даже в работу не взята!!!

Самый медленный интернет

Гость 7 ноября, 2020 год
Самый ужасный интернет. Скорость маленькая, хотя обещали самую быструю.

Ужасно

Гость 6 ноября, 2020 год
Компания не прописывает в договоре и не предупреждает о платных подписках,скажем если не пользуешься интернетом тебя просто вгоняют в долг . Советую перед подключением данного провайдера почитать отзывы на просторах интернета и посмотреть общий рейтинг -вы будите в шоке. И самое главное это правда .
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов много.

Благодарю

Луиза 3 ноября, 2020 год
Из-за скачка напряжения перестала нормально работать телевизионная антенна. Сделала заявку по телефону. Очень оперативно и качественно починили. Спасибо большое!

Наглые, хамы да и интернет отстой !

Евгений 3 ноября, 2020 год
Я не знаю чем руководствуется ваша компания, но логику, грамотность, и хорошие отношение к клиентом я исключил сразу.

Немного предыстории исходя из семейных обстоятельств, мне пришлось снять квартиру на 1 месяц и мне был нужен интернет. Кок рас в этот момент мне позвонил оператор от ростелекома и предложил услугу, домашний интернет + сим карта за 590 рублей и я к сожалению...  Читать отзыв

Отвратительный сервис и предоставление услуги

Иван 2 ноября, 2020 год
Подключился, на второй же день интернет перестал работать. Решают вопрос все специалисты перезагрузкой роутера))) задолбали уже, таким макаром я специалист не хуже))) жаль оплатил наперёд за месяц. Услугами данной компании более не желаю пользоваться. Вдобавок подключили wink, который хрен отключишь
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте, Иван. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие-либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, напишите нам в группу Вконтакте "Ростелеком", указав номер счёта и ФИО абонента. Мы обязательно вам поможем.

Отличная работа

Гость 2 ноября, 2020 год
Хочу выразить огромное спасибо, Александру Александровичу мастеру, который приехал на вызов и решил все мои проблемы. Желаю вашей компании побольше таких ответственных работников.

Ужасное обслуживание

Гость 1 ноября, 2020 год
Прошло меньше месяца после подключения и я уже хочу отключиться от вас, до оператора не дозвониться, есть проблемы а решить их невозможно, один оператор ответил через 48 минут и не смог мне помочь с моей проблемой и перевёл меня на другого специалиста, сам похоже не являлся специалистом а так мимо проходил и решил мне ответить, в итоге другой специалист не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Уроды

Гость 29 октября, 2020 год
Аферисты, не связывайтесь с ними
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Почему у вас возникло такое мнение о нашей компании?

негативный опыт

Владимир 27 октября, 2020 год
При пользовании услугой интернет, от Ростелеком, через несколько дней после подключения понял, что роутер и его аренду мне «навязали» (мой личный роутер ничем не хуже).
В ТВ приставке, ничего интересного для себя не нашел. Всего много и в основном предлагают за дополнительную плату.
И меня не устраивали условия договора с «Ростелеком».
Нужно согласиться с условиями договора, а потом с ним...  Читать отзыв

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems