Ростелеком отзывы

Рейтинг: 1.3 из 5 (2894 отзыва ), просмотров: 404019

Ульяновск. Отключение домашнего телефона

НАТАЛЬЯ четверг, 29 марта Сегодня попыталась отключить домашний телефон,но,увы,не смогла.Квартира принадлежит мне,но номер лет 30 тому назад был оформлен на мою маму.Теперь мама-инвалид,ей 70 лет,из дома не выходит.Но для того,чтобы отключить телефон,мне предложили 4 варианта : 1-чтобы мама пришла сама(это человек после инсульта,имеющий инвалидность); 2-отослать заказное письмо в Ростелеком с просьбой отключить номер(но за письмо я должна ЗАПЛАТИТЬ!); 3-оформить нотариальную доверенность на отключение телефона(стоимость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неквалифицированные операторы

Ольга четверг, 29 марта Я разговаривала с шестью операторами , которые работают по МО. Звоню из МО. И каждый из операторов говорил сейчас соединю с МО. Ни один из них мне так и не смог помочь, последний отправил меня в ближайший офис Ростелекома в городе, где я проживаю и сказал только там мне смогут помочь. Хотя первый оператор с кем я разговаривала сказала что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики

Гость четверг, 29 марта Как хотят так и обманывают ,взяли тариф сменили ,говорят, что поменялась цена и все ,в 2раза почти ,не скорость ,не названия ,а просто цена ,но можно по дешевле перейти на ториф ,условия контракт на 2года. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно!!!

Мария Сафронова четверг, 29 марта Самая ужасная и неответственная Компания! Говорят одно-делают другое! Монтажники рукожопы! Все расковыряли, наперерутали и ушли, а компания Ростелеком отношения к этому не имеет сказала!!! 0 согласны, 0 не согласны

Недобросовестность и вранье!

Татьяна четверг, 29 марта В ноябре месяце2017 года потихоньку перевели меня на дорогостоящий тариф, при этом скорость осталась прежней. Только в январе обнаружила факт. при выяснении согласились с моей претензией в 994 руб. переплаты. Договор расторгнут. Теперь уже 3 мес. не могу получить оговоренную сумму. Выдумывают разные предлоги. Последний раз даже объявили, что есть платеж от 1 марта. При выяснении выявилось, что это...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ничтожная компания!!!

Подольск четверг, 29 марта Сначала говорят одну цену..потом накручивают через несколько месяцев...говорят,что мы можем изменять условия в одностороннем порядке!!!Твари,что хотят то и творят...почему нет управы на этих уродов???? 0 согласны, 0 не согласны

не умеете работать - закрывайте ростелеком

Гость среда, 28 марта  Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 55 ужасная передача тв 2,0 , смотреть невозможно , постоянно тормозит , ну если не умеете работать , зачем беретесь , позорники , продаете тв 2,0 , а облуживать не собираетесь , ваш ответ - мы не обслуживаем - хотя вы правы - зачем обслуживать дерьмо
Достоинства:
  1. плюсов - нет
Недостатки:
  1. минусы во всем

Один сплошной минус!

Валерия среда, 28 марта Подала заявку на подключение интернета 3 недели назад, через 3 дня после подачи заявки на подключение со мной соизволили связаться!
Позвонили и назначили дату приезда подключения, но через 2 дня сообщили что нет портов для подключения в техническом помещении, хотя очень странно почему их там нет, интернет у меня был ростелеком в сентябре месяце, я не думаю что эти порты кто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. - Ужасная работа с клиентами
  2. - Не какой связи с...
  3. - Неуважение
  4. ...

Ростелеком (Иркутск)

Алла среда, 28 марта В полном восторге от ИТВ Ростелеком. Без Управления просмотром теперь и не представляю как смотреть ТВ) настолько удобно, вся семья оценила! 1 согласны, 0 не согласны

Очень маленькая скорость интернета

Гость среда, 28 марта Раньше с интернетам было всё нормально а потом он стал очень плохой ,очень маленькая скорасть 0 согласны, 0 не согласны

Позор ростелекому

Гость вторник, 27 марта  Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 С 1 февраля 2018 г.Ростелеком повысил тариф за интернет.ничего несообщив своим клиентам.27 марта 2018 г в смс оплатите просрочку и пени за 3 дня.Что за безобразие!Позор ростелекому! 1 согласны, 0 не согласны

Кизнерский филиал

Гость вторник, 27 марта Бесит ростелеком, а особенно кизнерский филиал. Подключил тв и интернет за 521 руб/мес. По факту получается 700-800. Чтоб расторгнуть договор нужно принести оборудование. Несу, но сдать не могу. Окно закрыто, табличка висит, что мадам в отпуске. Але, руководитель! Сам тогда сиди в окне! Ладно, дождался когда больничный кончился. Пришел расторгнуть. Все закрыто. Никого нет. Никого.... Раньше хоть табличка с причиной...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Достали звонками Ростелеком с номера 8123189924

Гость понедельник, 26 марта Такая же х-ня долб-й Ростелеком после моего отказа подключить дешевый интернет звонит мне с номера 8123189924 каждый день 7-8 раз, звонят на обум кто нужен не говорят, никогда не имел дело с этой шарагой, моего телефона у них нет,занес в ЧС. ДОСТАЛИ УРОДЫ!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не пользуйтесь услугами Ростелекома

Гость понедельник, 26 марта Уважаемые,читатели отзывов! Молю Вас что раз подумайте прежде чем воспользоваться услугами этого провайдера! Бегите от навязчивых сотрудников этой компании, от бесплатных роутеров, выгодных акций и предложений! Ростелеком работает исключительно в своих интересах, а не своих клиентов. Год назад попалась к ним и подписала договор. У меня на тот момент был месячный ребёнок на руках и конечно же подписала договор не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хороший интернер

Илья Кун понедельник, 26 марта Побольше мне инет вырубайте хуесосы во время каток!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Гость понедельник, 26 марта Каждый день рассыпается телевидение(показывает мелкими кубиками), зависает, телевизор вообще смотреть невозможно. Интернет по несколько раз в день пропадает. Через и каждый день звоним им на горячую линию, они нам перезагружают вот и весь выход из ситуации. Больше года уже ждём замены кабеля, но у них нет возможности на его замену.
Обещали скидку в связи с этой проблема, но обещание так...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Одни минусы.

ОТВРАТИТЕЛЬНО. ПРОСТО УЖАСНО

Гость понедельник, 26 марта Живу в пригороде Самары. А именно Кирзавод. Ростелеком здесь монополист. Качество связи варьируется от взрыва водородной бомбы от ярости (это утро) до унылого стуканья клавой по системному блоку "когда же ты прогрузишься" (это вечер). Выходные провожу в городе, есть с чем сравнить. Комп норм, игровой, т.е. с железом все в порядке. Вывод - если есть возможность - ни в коем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. постоянные тормоза

Не советую подключаться!!!

Гость воскресенье, 25 марта Подключила меньше месяца назад 12.03.2018, так уже была авария 22.03.2018, а 25.03.2018 списали 22 коп. за аренду оборудования, хотя счет я оплатила сразу (сумма за аренду оборудования должно было уже входить в данную стоимость) и расчетный период должен быть 1 числа только.
Звонила в техническую поддержку 25.03.2018 (воскресенье), оператор Жанна №2754 (там кстати всех операторов женщин зовут Жанна), отвечала на...  Читать отзыв

Домашний интернет и ТВ

Белгород воскресенье, 25 марта Всем привет! Кто хочет подключить услуги Ростелекома - не советую. Сплошной обман. Заявленные условия не выполняются, договор постоянно нарушается, трата нервов и денег. Тарифы меняют как им вздумается. Никаких плюсов у компании нет, ценовая политика отвратительная, отношение к клиентам просто хамское.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ростелеком состоит только из минусов,...

Телефония от Ростелекома

Гость воскресенье, 25 марта Заключили с компанией договор ( за деньги) приобрели домашний московский телефон. В июле 2017 г. Начались сбои со связью. А с 1 августа 2017 г. Отключили телефон ( якобы ведутся ремонтные работы) Куда только не писали и не звонили. Перед выборами президента 2018 г подключили телефон 28 февраля 2018 на несколько дней, сейчас телефон не работает опять. В общей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!!

Даниил Меринов суббота, 24 марта Никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!!
Подключили интернет фильмы грузит очеень долго в играх пинг ПРОСТО ПО 1000 СКАЧЕТ
И ТАК ПОСТОЯННО
Достоинства:
  1. Их не существует
Недостатки:
  1. Их не сосчитать

!

Гость 22 марта, 2018 год Ребята, всех вас прошу, кто ещё не связался с этой компанией, не смейте! Нервов и слез не обретесь! Сплошная выкачка денег! Без моего ведома подключают услуги и платные каналы, за которые отказываются делать перерасчёт. Затем всплывают какие-то долги, годовалой давности, когда чеки у клиента уже не хранятся! При этом, заявленная скорость тарифа не соответствует фактической, постоянные технические работы. Из плюсов:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Гость 22 марта, 2018 год До это жили в другом доме. Был ТТК. Ни каких проблем. Переехали. Нет другого провайдера в нашем доме. Вынуждены пользоваться этим г... провайдером. Интернет стабильный, стабильно пропадает. До службы поддержки не дозвониться. Теперь одни мучения. 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслужиывние

Гость 21 марта, 2018 год Жду 14 лет свободную пару,сначала для телефона а теперь для интернета.Последняя заявка сделана 2 месяца назад.Сказали что придёт sms оповещение в течении 10 рабочих дней с ответом,но не ответа ни привета. Пытался дозвониться но они понаставили автоответчиков-просто не пробиться.С таким отношением от них все разбегутся. 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудники полностью игнорируют клиентов

Гость 20 марта, 2018 год Вчера, 19.03.2018 г. в 12.10 час. пришла в отделение Ростелеком на ул. Культуры 6. Взяла талон, № 55, а на табло принят только № 41, и наблюдала такую картину среди 4-х сотрудников. Одна, Света, работала, молодой человек приходил, уходил, иногда присаживался на стул за стойку, но никого не принимал. Две девушки, как впоследствии вяснила Дарья и Ирина, так же...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Благодарность.

Юлия Аникина 20 марта, 2018 год От всей души хочу поблагодарить начальника участка "Ростелеком"пгт.Уни Кировской области Криницына П.П. вед.инженера Зубкова Э.С.мастеров Гущина С.А Сорокина А.В.Сурайкина В.М.Пантелеева А.Н. за чуткое внимательное отношение к просьбам своих клиентов.высокий профессионализм.компетентность и ответственность к своей работе.Огромное вам спасибо.Желаю всем доброго здоровья и счастья. 0 согласны, 0 не согласны

С днем рождения

Сергей 20 марта, 2018 год Принимал поздравления от друзей из заграницы и интернета не стало. Спасибо ростелеком. ростелеком пишется с маленькой буквы.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Если ты дебил. Подключись к...

ПАО "Ростелеком" занимается обманом и разводом клиентов на деньги

Гость 17 марта, 2018 год При заключении 12.03.2017 г. ДС на подключение услуги пользования Интернет по тарифному плану "Навсегда МОНО", представитель Вашей компании Анастасия меня дважды уверила, что ДС - формальность, тариф - фиксированный и не подлежит изменению в течение всего периода, т.е. опасаться подвоха со стороны ПАО "Ростелеком" не стоит.Однако, позвонив в марте с.г.на её номер, с удивлением узнал, что она у Вас больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ростелеком сборщики бабла на ровном месте

Гость 16 марта, 2018 год Ростелеком, самая ужасная компания по поставке интернета, ни когда не связывайтесь с ними, я плочу уже 10 лет за воздух этой компании, задрочил почти в хлам местных мастеров из ихнего филиала, а они говорят, что не в силах, более мне помочь, потому, что власти сидящии сверху всё контролируют, считают бобло су*и, и трафик МОЙ 0 согласны, 0 не согласны

Ростелеком - это секта, будьте бдительны.

Александр 16 марта, 2018 год Имел глупость связаться с Ростелеком лет 7 назад. После того как стало ясно, что эта контора сильна только в создании саморекламы, отказался от их "услуг". Сдал их маршрутизатор, подписал бумаги и расслабился. Но не тут то было. Уже лет 6 как получаю гневные СМС из Москвы о том, что их услуги приостановлены и я опять должен им что-то заплатить. Иду...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Callobok.ru сервис IP телефонии