Ростелеком отзывы

Рейтинг: 1.3 из 5 (2894 отзыва ), просмотров: 404027

Убожество

Гость 16 марта, 2018 год Мурманск. Как вы уже бесите, когда вас уже закроют, выкиньтесь на помойку. 0 согласны, 0 не согласны

не работает

Гость 15 марта, 2018 год в последнее время перестал работать интернет. скорость стала маленькой и постоянно стал отключаться вообще. 0 согласны, 0 не согласны

Качество оказываемых услуг

Гость 15 марта, 2018 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Тольятти, Тополиная ул., 26 Качество оказываемых услуг компанией Ростелеком желает лучшего. Периодически не работает оборудование, приходится постоянно его перезагружать.

Ужасный провайдер

Гость 14 марта, 2018 год Екатеринбург.Средняя скорость интернета 800 кб/с.Часто интернет просто пропадает,а поддержка максимально ласково посылает куда подальше 0 согласны, 0 не согласны

РОСТЕЛЕКОМ компания обманщиков и разводил!

Надежда 14 марта, 2018 год Ставрополь. Установили интернет ростелеком, интернета нет ( появляется очень редко и не на долго) техническая поддержка посылает ( говорят по нашим данным у вас интернет есть, если хотите можете платно вызвать мастера и он посмотрит, либо вбейте в интернете "сделай сам" , мы бы и рады сами сделать, но интернета у нас нет из-за ростелекома!!!) Решили расторгнуть договор и тут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ростелетом -большая куча говна!

ЕВГЕНИЙ 14 марта, 2018 год Всем доброго дня! Сегодня целый день провели в очереди в офисе Ростелекома для того что бы отключить обслуживание городского телефона.Мало того, что потратили кучу времени пока ждали своей очереди, из-за того что в офисе работает всего два человека ( кассир и молодой человек который якобы отвечает на все вопросы), так и качество обслуживания оставляет желать лучшего.В итоге, когда подошла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!

Гость 14 марта, 2018 год Всем доброго дня.
Являлась клиентом этой компании с сентября 2016 года. Со второго же месяца обслуживания стали подключать (самовольно) непонятные услуги порядком 350 руб/мес. Звонила - делали перерасчет. Но после того как делали перерасчет, счет увеличивался уже на 600-700 рублей от заявленных 700 руб/мес. Звонила на горячую линию, уточняла до какого числа у меня оплачено - сотрудник подтвердил до 20.12.17....  Читать отзыв

Чем дальше в лес, тем больше...

Лиля 14 марта, 2018 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Казань, ул. Парковая 24 Выдуманные цифры в квитанциях за домашний телефон вынудили отказаться от данной услуги от Ростелеком. Нагло "рисовали" на 200-260 р. больше. Остался интернет - и снова та же картина. Последняя платежка "удивила" суммой в 2 раза выше. Откажусь и от этой услуги. Непонятно, к чему такой стиль работы.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. обман

ужастное обслуживание

Гость 13 марта, 2018 год ужастное обслуживание телевидения неТ 1МАРТА И РОСТЕЛЕКОМ НАС ИГНОРЯТ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРЯТ ОДНО И ТОЖЕ ЗАЯВКА В РАЗРОБОТКЕ БЫЛ БЫ ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР ОТКАЗАЛИСЬ БЫ .не советую ростелеком 0 согласны, 0 не согласны

Сбор денег за несуществующие услуги

Михаил 13 марта, 2018 год Пришел ЕПД (Единый платежный документ). В нем добавлена услуга "Антенна", да еще 400+ руб. Антенну не пользую с 2000-х, отказался. Пошел в Мои Документы - говорят, по распоряжению Ростелекома включили в ЕПД, мол проводили ревизию и выяснили, что я подключен. Бред, написал заявку, отправил. Беспредел, из-за глюков у пьяных "ревизоров", нажил ненужную проблему. 0 согласны, 0 не согласны

Не подключают

Гость 13 марта, 2018 год Ростелеком единственный поставщик услуг в нашем районе. Уже два месяца не могу добиться подключения. В последнее время даже перестали отвечать на звонки. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное отношение к клиентам

Гость 13 марта, 2018 год Позвонила на горячую линию . Сказала что хочу закрыть договор на интернет сказали что работают до 19 я поехала а тот отдел не работает. Приехала в другой день пока ждала в очереди . Прям при мне же сотрудники офиса ругаются между собой. (не понимаю как это можно делать при клиентах). Закрыла договор сказали как придет СМС можете приехать получить переплату....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость 13 марта, 2018 год Здравствуйте!
Обратился в Ростелеком г. Барнаул 13.03.18г. В период с 9:00 до 9:15 часов. Обращался за помощью к специалиста так как интернет плохо работает. Время отклика очень велико(( Специалист по имени Юлия ответила быстро, но меня не устроило её общение со мной. Она говорила очень быстро, поэтому я не успевал не только включать и выключать модем, телевизор и компьютер, а не...  Читать отзыв

ooooooooooo

Гость 13 марта, 2018 год Крайне непорядочная компания. Вся её работа основана на обмане и "разводе" клиентов.Подписал договор на 18 месяцев по одной цене,через 11 месяцев поменяли сумму, увеличив оплату сразу с 200 до 350 руб! На мой вопрос "почему?" ответ-читайте Договор!Вся информация об изменениях опубликована на сайте компании(я каждый день должен её читать?). Кто им мешал предупредить об увеличении стоимости тарифа заранее, например,
Недостатки:
  1. -------------------------------------

Грабеж средь бела дня

Гость 12 марта, 2018 год Илья. Еще напишу. Интересы крупного бизнеса превыше мелкого. Мелкий бизнес проверками замучили, в итоге он закрывается... работать не дают. А этим хоть-бы хны... Столько негативных отзывов не ужели не дает повод.... Издевательство над народом!!! 0 согласны, 0 не согласны

Компания аферистов

Гость 12 марта, 2018 год Чтобы решить какой-нибудь вопрос до них не дозвониться, зато как подключиться трубку сразу берут. НАВЯЗЫВАЮТ свои платные акции акции от которых надо отказываться по звонку, но дозвониться до них не реально. Если не дозвонился то придется платить за их акцию. За год навязывают одну и туже акцию раз шесть. Бесит их сервис. Ростелеком не в рынке все у них дорого....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ловко нае........

Сергей 12 марта, 2018 год Подключил телефон, интернет и тв за 1232 руб+ купил новый роутер 2900, пообещали всё будет роскошно, но потом половина каналов пропали и интернет с перебоими. По каналом объяснили что они были в пробной версии, теперь либо платите доп. либо наслаждайтесь чем есть. А по поводу интернета вообще пипец. Плачу за 100мб плюс купил новый телевизор плюс покупаю фильмы и за...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Гость 12 марта, 2018 год Предложили по телефону установить цифровое телевидение и интернет, я ответила не нуждаемся, так через день перестал работать телевизор, приехали монтеры из Ростелекома и выдернули телевизеонную антену. Позвонили им оформили заявку на востоновление тел.антены, заявки оформляют, но ни кто не приезжает это просто мошеникиg
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. _

Ростелеком - мошенники!

Гость 12 марта, 2018 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Подключила интернет и телевидение по одной цене, в итоге оказалась - другая! Начислили абонплату, которой в тарифе не должно было быть. Отказаться от них не возможно, приостановка услуг, которые мне и вообще нужны не были - платная! И нужно ЕХАТЬ В ОФИС!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Развод на деньги

необоснованное несогласованное увеличение стоимости тарифа

Гость 11 марта, 2018 год Крайне непорядочная компания. Вся её работа основана на обмане и "разводе" клиентов.Подписал договор на 18 месяцев по одной цене,через 11 месяцев поменяли сумму, увеличив оплату сразу с 200 до 350 руб! На мой вопрос "почему?" ответ-читайте Договор!Вся информация об изменениях опубликована на сайте компании(я каждый день должен её читать?). Кто им мешал предупредить об увеличении стоимости тарифа заранее, например, в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Интернет неплохой, сбои устраняют быстро.
Недостатки:
  1. Крайне непорядочная компания. Вся её...

Обманывают

Андрей 11 марта, 2018 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Заманили покупкой тарифа "Дабл навсегда" оператор уверила, что стоимость интернета и тв останется неизменной и после выкупа оборудования. После полного оплаты за оборудование, без уведомления в одностороннем порядке увеличили стоимость услуг на 150 рублей. 0 согласны, 0 не согласны

Техподдержка недоступна

Гость 11 марта, 2018 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 Ростелеком отвратительно, техподдержка не работает, связи с ней нет, Операторы хрен знает где находятся ,реальной информацией не владеют, при групповом отсутствии интернета никто не ремонтирует , никто за это не отвечает и никто не контролирует.на четвертые сутки отсутствия интернета пришлось оплатить моб.интернет 500 руб., на кой хер мне теперь еще за Ростелеком платить. 0 согласны, 0 не согласны

какое то го.....но.

Гость 11 марта, 2018 год интернет со скоростью может конкурировать, в мурманске, ну если только ептой. то есть ваще ни какая. уходим в 2 м 2 0 согласны, 0 не согласны

Итнернет

Денис 10 марта, 2018 год А у кого был интернет за 200 руб в месяц тоже повысили? 0 согласны, 0 не согласны

Самый печальный провайдер(((((

Гость 10 марта, 2018 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 За почти 3 года мы с ним намучались! ТО цены за тарифы повышают без нашего ведома,то скорость интернета настолько сильно падает,что не возможно ни куда войти! Короче говоря самый печальный провайдер России!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО
Недостатки:
  1. Без согласия клиента ,что хотят,то...

За 2 месяца заплатил за интернет около 3000

Сергей 10 марта, 2018 год Обращаюсь с жалобой на работу компании "Ростелеком". Компания, без моего согласия навязала мне платную услугу, стоимостью почти 300 руб. в мес. Данную услугу я не заказывал, не пользуюсь. Отключить и вернуть деньги отказываются. Прошу провести проверку всех аналогичных мошеннических подключений, и заставить вернуть деньги абонентам. Мошенничество заключено в следующем: Компания якобы безвозмездно предоставляет на месяц дорогую платную услугу. Далее по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасное качество обслуживания

Гость 10 марта, 2018 год Самый ужасный интернет по всей России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и денег дерут дофига

Самый худший интернет РОСТЕЛЕКОМ

Алексей 10 марта, 2018 год Это такое говно! Они сначала первую неделю у вас на подсосе, а потом начинается ад !
Постоянно выключается,медленно грузит. Звонили им, говорят отключите роутер на 10 сек и потом включите, не чего не помогает Я ВАМ ГОВОРЮ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО ДЕРЬМО !!!!!!!!!!

ужасный интернет

Гость 10 марта, 2018 год постоянно отключается,медленый(но мне сказали быстрый) вот я и подключился ,а на самом деле все ужасно 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Гость 9 марта, 2018 год Все очень плохо.По тарифу скорость 10мб/сек ,а выше 1,4 не поднимается.Интернет постоянно тупит,в играх часто пинг поднимается играть не возможно 0 согласны, 0 не согласны

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Callobok.ru сервис IP телефонии