Ростелеком отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Ростелеком

Три месясяца не могут устранить неисправность!

Ли А.Н. 7 сентября, 2022 год
С 6 июня не работает домашний телефон. Неоднократно звонил на "горячую линию". Отвечают либо "наши специалисты работают, либо "к вам запланирован визит специалиста". В результате ни визита ни работающего телефона, но счета приходят исправно.
За то регулярно звонят и предлагают дополнительные услуги. Какие вы можете оказать услуги, если три месяца не можете устранить неисправность телефонной линии? И рекламу...  Читать отзыв

Отвратительная организация!!!

Гость 5 сентября, 2022 год
1. Дозвониться к ним просто невозможно. Время ожидание озвучивают 5 минут, по факту примерно 1:30.
2. В чате с тобой общается бестолковый робот или такие же бестолковые операторы.
3. Выбрали добровольную блокировку услуг на время отпуска. Счет выставили по полной. Оказывается, они самостоятельно сняли эту блокировку. Я еле дозвонилась, оставила заявку на перерасчет услуг. Прислали даже сообщение, что в следующем счете будет...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Скорость меньше заявленной, постоянные сбои...

Отвратительный сервис!!!

Гость 1 сентября, 2022 год
На горячей линии не могут решить вопрос по оплате! Когда подключал интернет выбрали тариф месяц бесплатно, в итоге никто ничего не знает!!!

Отвратительный сервис!

Гость 29 августа, 2022 год
Безалаберное отношение к пользователям! Компания Ростелеком ненадлежаще исполняет обязательства по договору. Решение/устранение элементарных неполадок затягивает на месяца...
Получить внятный ответ по срокам устранение неполадок сравнимо с "Невыполнимой миссией".

Компания ноль

Гость 28 августа, 2022 год
О ростелекоме ,сотрудники или операторы даже незнаю как их назвать нулевые ,каждый сам по себе ,информацией не владеет .,каждый предоставляет сам свои услуги связи за определенную сумму.Вообщем сдали нервы ,расторг договор .Грош цена конторе.

Компания ноль

Отец геннадий 28 августа, 2022 год
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Большой минус

Не советую!

Гость 27 августа, 2022 год
В станице Рождественская, Изобильненского района Ставропольского края где-то на линии произошло повреждение линии из-за ветра, телевидение и интернет у всех перестал соответственно работать, я позвонил на горячую линию и описал проблему, на что сказали, что будут делать через неделю, сосед позвонил ему ещё дальше поставили сроки, а именно на 6 сентября, другой сосед позвонил его на 12 сентября оператор Ростелекома...  Читать отзыв

Обманщики с ростелекома

Андрей 25 августа, 2022 год
Подлая компания и её сотрудники. 31.05.2022 жена позвонила и попросила отключить интернет полностью. Сотрудник ростелеком её уговорил приостановить интернет на 3 месяца бесплатно,чтобы подумали и может останетесь в ростелеком. Но спустя три месяца вдруг появилась задолженность 380 рублей. Имеется звукозапись разговора сотрудника обманщика ростелекома.
Никому не рекомендую сотрудничать с ростелекомом.

Ужасная компания.

Роман 25 августа, 2022 год
Ужасные услуги, постояно чтото вводят новое и вас неставят в известность. Кароче недайбох каму свезатца с этими офирюгами.

СПАМтелеком

Гость 23 августа, 2022 год
Не являюсь абонентом данного оператора и вряд-ли буду, хотя бы только потому, что они затерроризировали своими спам-звонками несколько раз в неделю на всё сим-карты. Объяснять что мне не нужны их услуги бесполезно, вносить в черный список номера так же бесполезно так как через неделю звонят уже с нового номера. Желаю Ростелеком всех возможных неудач и скорейшего разорения!

Выманивают деньги, пугают коллекторами

Елена 21 августа, 2022 год
Я подключилась к ростелеком - тв и интернет. В итоге, тв мне не подключили. Я пыталась разобраться месяца 2, как подключить тв. Дозвониться было сложно. В итоге, дозвонилась и оказалось, что мне просто забыли подключить тв. Пообещали за это скидку, которая, почему-то, не активировалсь. Мне не понравился обман и я перешла на мтс, оставив в приложении ростелеком заявку на...  Читать отзыв

Не советую

Гость 19 августа, 2022 год
Хочу предупредить ,не подключайте Ростелеком никогда,постоянные аварии,медленная скорость,операторы отвечают по заученному тексту ,не тратьте время ,Здоровье и деньги ищите другого провайдера,
Даже одна звезда это слишком[
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Всё

Мошенники

Гость 3 августа, 2022 год
История такая. В 2019 году в посёлок провели оптику от "Ростелеком", особо желающих подключаться не было, поэтому представители компании ходили по дворам, предлагали услуги, размещали объявления на столбах, закидывали почтовые ящики, вообщем, делали всё, чтобы привлечь клиентов. Мы повелись на рекламу, приехал мастер всё установил, в комплекте интернет-терминал, тв-приставка, и комнатная веб-камера наблюдения. Оборудование в рассрочку, тарифы за интернет и...  Читать отзыв

Низкая скорость

Гость 21 июля, 2022 год
Страницы грузятся по 3 часа, а за скачивание чего либо вообще молчу неделями приходится ждать что бы скачать что то весом 50-70гб

Античеловечное отношение

Алекс 18 июля, 2022 год
Пришел расторгать договор в связи с переездом абонента - мать увожу из города, квартиру продаем. Мать инвалид, ходит с трудом, принес ее паспорт, попросил менеджера расторгнуть договор.
Нам начали чинить максимум препятствий, лишь бы договор сохранить. Пофиг на то, что человек в возрасте и ходит тяжело, даже стоять долго не может.
Максимально анти-человечное отношение. Никому эту компанию не советую.

Отличный провайдер!!!

Гость 18 июля, 2022 год
Очень нравится интерактивное телевидение от Ростелеком, одна проблема невозможно одновременно смотреть интерактивное телевидение и работать в интернете. Сделайте оптоволокно!!!
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
Недостатки:
  1. Скорость интернета

САМЫЙ УЖАСТНЫЙ ИНЕТ

Гость 9 июля, 2022 год
ЧТОБЫ СОЗДАТЕЛЬ ТАКОГО ИНТЕРНЕТА СДОХ НАХУЙ,ЗА ЧТО БЛЯТЬ РЛАЧУ 500 РУБ В МЕСЯЦ,ЗА ТО ЧТО ОН БЛЯТЬ ОДНУ СТРАНИЧКУ ГРУЗИТ 3 ЧАСА..ЗДОХНИТЕ МРАЗИ КОТОРЫЕ ТАКОЙ ИНЕТ СОЗДАЛИ

Нет спецов

Гость 1 июля, 2022 год
хотел подключиться, но даже это они не могут сделать. Они друг другу перекидывают, а ответить никто не может. Это не организация, а шарашкина контора. Нет там ни одного специалиста. Месяц назад подал заявку. Не рекомендую. Похоже там работают одни безмозглые.

РАЗВОД!!!

Катя 1 июля, 2022 год
Такая ситуация произошла, у меня отключили интернет. Тут выяснилось, что без моего ведома подключили две подписки: Антивирус и Родительский контроль. Я сразу обратилась в техподдержку и мне сказали, что Вам приходило оповещение в виде сообщения о подключении этих подписок, первый месяц бесплатно, потом разумеется платно, но если я против мне надо было позвонить и отказаться. Но дело в том, что...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Катя, напишите, пожалуйста, о возникающих трудностях нам в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях – Вконтакте или Одноклассники. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес подключения услуг или номер лицевого счета. Разберемся в ситуации.

Н зкая скорость

Гость 28 июня, 2022 год
Низкая скорость интернета
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники
- https://ok.ru/rostelecom.official
ФИО
владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Отвратительный оператор связи

Глумова 28 июня, 2022 год
Второй раз Ростелеком поступает недобросовестно. Насчитал задолженность пенсионеру, который лично приходил расторгать договор в офис Ростелекома. В чате оператор обращение закрывает, не решив до конца вопрос. Ни о каких перерасчетах не может быть и речи. А когда сам Ростелеком насчитал лишнее, то вернуть можно деньги только за полгода. А незаказанный контент, включенный хитрым образом, за остальные периоды не возвращают.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Напишите, пожалуйста, в личные сообщения любой социальной сети ВКонтакте или Одноклассники. Мы вам поможем.

Гниды этой ростелекомовской шараги

Илья 28 мая, 2022 год
Это шайка оферистов которая вымагает деньги с людей! Обманывает всех кого может и потом вгоняет в долги. Сперва занманивают обещают горы а потом к вам приходит квитанция и у вас шары выпадают! Так что никогда не подключайте эту шарагу!
Достоинства:
  1. Хорошая шайка слаженно обманывает.
Недостатки:
  1. Нет управы на шайку шулеров...
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Жаль, что у вас сложилось столь негативное отношение к нашей компании. Мы можем помочь в решении вашего вопроса. Напишите, пожалуйста,в личные сообщения любой социальной сети ВКонтакте, Одноклассники.

Просто ужас

Гость 16 мая, 2022 год
Вообще не довольна ,жалею что связалась с этой компашкой .связь через раз ,даже под приставкой .
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком По всем вопросам, пожалуйста, напишите нам в официальное сообщество "Ростелеком" в удобной для вас социальной сети.
Мы разберёмся в сложившейся ситуации и поможем сделать лучше)

Отвратительный персонал

Гость 14 мая, 2022 год
Я три года оставляю заявки а у них все точки нет. Нехотят работать. Обслуживание ужасное не хотят привлекать клиентов.
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники
- https://ok.ru/rostelecom.official
Полный адрес подключения услуги контактный номер телефона из заявки на подключение. Обязательно постараемся помочь.

Ужасная компания

Васильев Олег Владимирович, проживающий: Ладожская, 164-160 1 мая, 2022 год
Отключение за сутки происходит с регулярной частотой, раз 40 в сутки, экран тормозит или становится чёрным и по середине кружится кружочек, типа нет сигнала, не рекомендую эту компанию, ужасная

Интернета NET

Сергец 30 марта, 2022 год
Три месяца назад, просто уговаривали поставить оборудование от этого провайдера, согласился. Из них, проработал всего месяц, и "благополучно" скончался Уже было 7(семь) обращений, но "воз и поныне там", никому дела нет. Мало того, настаивают на несуществующей задолженности, хотя счёт был оплачен за месяц вперёд. Мошенники? 2 с лишним месяца, "футболят" и кормят "в ближайшее время". Уже и не знаю куда...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Интернет неплохой, когда он есть
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам, ужасно.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения возникшей ситуации просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Гость 22 марта, 2022 год
Ужасная компания! Интернет плохой, ТВ вообще без возможности редактировать каналы. Обманывают на каждом шагу, Предлогают бесплатно на месяц для пробы интернет, но после всё равно выстовляю счёт, на большую сумму чем заявленный тариф! Не видитесь на их уловки!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Сожалеем, что столкнулись с трудностями и у вас сложилось такое мнение. Для решения вопроса просим написать нам в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях – Вконтакте или Одноклассники номер лицевого счета или адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Мы обязательно во всем разберемся.

Постоянно нет технической возможности

Гость 21 марта, 2022 год
Вечер добрый. Пользуюсь услугами Ростелеком с момента появления данной компании в нашем маленьком городе Клинцы. Жила в многоквартирном доме. Что сказать, скорость работы не айс. Я об интернете. В 2022 году решились на переезд в частный дом. И тут, понеслось. Я обзвонила всех, по всем телефонам. Но ответ один, нет технической возможности подключения. Самое интересное, что конкретно в чем причина...  Читать отзыв

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems