Рублевский мясокомбинат

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Рублевский мясокомбинат - одна из ведущих компаний производителей колбас и деликатесов. Продукция рублевского мясокомбината представляет собой широкий ассортиментный ряд мясной продукции. Компания признана лучшим производителем колбас и других деликатесов.

Артеменко 18 октября, 2023 год
Нравится у них сальцо по Беларусски, там вот прям 50/50 сало мясо, объедение просто ещё с чесноком если сделаешь.. да под беленькую с морозильничка ухх красота. Колбасы тоже вкусные, а вот за сосиски не скажу, почти не едим. Мы с основном едим балык, буженину и т.д, в общем там где видно, что ты ешь.

советую!

Yanich 17 октября, 2023 год
Давно беру различные продукты от Рублевского, доволен на все 100% как говорится, хорошее соотношение цена/качество. Единственное плохо рядом с домом их фирменного магазинчика нет, приходится по пути заезжать, когда по делам по городу мотаюсь.
Достоинства:
  1. Вкусно, хороший выбор как колбас...
Недостатки:
  1. нет точки рядом с домом

Андрей 16 октября, 2023 год
Я обожаю варенку, но к сожалению мало производителей которые реально делают её вкусную как раньше, вот Докторская варёная в синюге ГОСТ от Рублёвского это вот прям попадание в 10тку. Коллега на работу с ней бутик брал, угостил, теперь если варёнку беру то стараюсь её купить.

Нам нравится Рублевский

Mira 15 октября, 2023 год
Довольно давно покупаем Рублёвскую колбасу, сосиски. Недавно попали в их фирменный магазин оказывается у них и полуфабрикаты есть, причем очень даже по вкусу, держат марку как сказать. Единственный минус этого производителя, что вся их продукция быстро съедается у нас дома)))
Достоинства:
  1. вкус, состав, хороший выбор
Недостатки:
  1. быстро съедается когда покупаем)))

Настена 14 октября, 2023 год
У нас у каждого члена семьи есть любимые продукты в этом мясном. Поэтому обычно как заходим сюда, то это 1.5-2 тыс.рублей как и не было.. Но что поделать, вкусняшек хочется, поэтому 1-2 раза в месяц заходим, балуем себя))

хороший производитель, можно брать

Антон 13 октября, 2023 год
Оказывается в Рублёвского есть не только торговые точки обычные, но и онлайн-магазин, мне так даже удобней. Заказал все что хотели красота, максимально свежее и прям с доставкой на дом. Единственное приложение бывает тупит, но вроде сейчас обновили стало работать стабильно.

вкусно, советую попробовать

Олег Злиденов 12 октября, 2023 год
Нравится Рублевский, что у них и цена ОК и за качеством следят, плюс состав более-менее, да не идеал, есть и лучше, но там и ценник совсем другой. От себя советую, попробовать однозначно!
Достоинства:
  1. Делают вкусные сосиски, колбасы, копчёности

Вкусные сосиски

Екатерина 14 сентября, 2023 год
Очень нравятся сосиски Считалочки. Дети в восторге. Спасибо!

Новые вкусы

Борис 12 сентября, 2023 год
Очень понравилась ЛУЧЕЗА и ДУЭТТО с женой частенько берем. Иногда сосиски считалочки и докторскую. Раньше любили их пельмени.

хороший производитель

Владислава 6 августа, 2023 год
Нравится их варенка, балык и рулетики. Родственники на новогодние праздники приносили и подсадили нас, теперь часто покупаем домой. Конечно цена на некоторые колбасы кусаются, но часто бывает выхватываем по скидке и получается нормально.

Производители продуктов питания

Макфа