rus-ugg.ru отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (28 отзывов ), просмотров: 1263

Дмитрий

Гость пятница, 19 января угги подарили мне , в коробке гарантийный лежал , ни разу не носил угги ), но их не снимаю постоянно в них . легко одеваются не надо шнуровать или замок застегивать . так что попробуйте , будите довольны как я. 0 согласны, 0 не согласны

Аня

Гость понедельник, 15 января вот где надо покупать зимнюю обувь . и не особо дорого зато качество зашибись 0 согласны, 0 не согласны

Света

Гость пятница, 12 января Отличные сапожки, спасибо!Буду покупать у вас еще. 0 согласны, 0 не согласны

НОСИМ

Гость среда, 10 января Хорошие угги уже два месяца ношу и как новые ,хотя не снимаю только в них и хожу 0 согласны, 0 не согласны

Лада

Гость суббота, 6 января спасибо огромное дочка визжала от радости , себе заказала ) 0 согласны, 0 не согласны

угги отличные

Гость пятница, 29 декабря Забрала свой заказ , так не верится по буду ходить в них , такие красивые , тепленькие . спасибо 0 согласны, 0 не согласны

зимушка зима

Гость 10 декабря, 2017 год зима началась снега навалило , хорошо купила теплые натуральные угги , очень тепло 0 согласны, 0 не согласны

Крутой магазин

Гость 7 декабря, 2017 год Покупка одно удовольствие , снега навалило в нашем городе , ноги сухие , теплые угги . круто ваще 0 согласны, 0 не согласны

Самира

Гость 3 декабря, 2017 год Мех такой классный натуральный , элегантно смотрятся хоть это обычные угги , все таки качество это круто. 0 согласны, 0 не согласны

Тамара

Гость 1 декабря, 2017 год Спасибо угги не скользкие и тёплые рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

Майра

Гость 29 ноября, 2017 год Угги со стразами это вообще тема ))) красиво , стильно и блестят так классно , люблб яркие красивые вещи. Одела с первым снегом ) 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Гость 23 ноября, 2017 год отличная обувь , спасибо охото купить еще и еще 0 согласны, 0 не согласны

Инна 17 ноября, 2017 год настоящие теплые угги , наконец то нашла именно то что искала в этом магазине плюс еще средство по уходу за обувью подарили прикольно 0 согласны, 0 не согласны

угги

Гость 7 ноября, 2017 год Угги купила отличного качества и передать словами свой восторг долго. Однозначно буду постоянным клиентом . 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Гость 17 октября, 2017 год хороший магазин, подешевле бы, вообще тогда супер! 0 согласны, 0 не согласны

мех овчина

Алина 17 октября, 2017 год Товар соответствует описанию, большое спасибо, я чувствую себя счастливой. Так как покупка очень удачная , я их приобрела по доступной цене была скидка) мало того это оригинал , качество просто зашкаливает они прекрасны и очень красивые на ноге , размер нормально не жмут и невелики идеально короче . Советую) качество обслуживание тоже хочу отметить с уважением и вниманием относились...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

овчина

Гость 13 октября, 2017 год угги из овчины , красивые на ноге смотрятся очень аккуратно, замш водонепроницаемый . удачная покупка . спасибо 0 согласны, 0 не согласны

мощно

Гость 11 октября, 2017 год мощные угги я в восторге от них. благодарю ура аааааааааааа 0 согласны, 0 не согласны

Гость 10 октября, 2017 год очень красивый очень счастливы. сапоги. высокое качество aaaaa + + + + + супер ...... 0 согласны, 0 не согласны

Марина 5 октября, 2017 год угги соответствуют описанию , водонепроницаемые , цвет как на картинке. я счастлива рекомендую магазин ,очень удобно идеально просто. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 сентября, 2017 год Доставка быстро конечно пришла )))), а угги их надо просто видеть прелесть . Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Жанна 26 сентября, 2017 год Хорошие угги получили ,в живую они смотря очень классно, спасибо все нравится 0 согласны, 0 не согласны

зима

Олеся 21 сентября, 2017 год к зиме готовы ), приобрели новые модные угги . доставили быстро спасибо
Достоинства:
  1. быстрою, мех натуральный, водонепроницаемые ,...

теплые

Марина Ершова 20 сентября, 2017 год Угги теплые посмотрим как зимой , но вообще овчина не должно ноги мерзнуть . да и влагу не пропустят , так что норм все будет . зимой отпишусь обязательно . спасибо 0 согласны, 0 не согласны

доставили быстро

Гуля 17 сентября, 2017 год доставили быстро, за что огромное спасибо ), качество очень порадовало нет слов . спасибо 0 согласны, 0 не согласны

замечательно

Галина Ивановна 15 сентября, 2017 год мама моя заказала на этом сайте себе угги , получила ))) очень довольна уггами , спасибо от ее 0 согласны, 0 не согласны

угги

Рита 11 сентября, 2017 год Замечательные угги о таких мечтала доступная цена еще мех овчина тепло точно будет. 0 согласны, 0 не согласны
Ника 11 сентября, 2017 год Заказала угги на этом сайте, понравились очень, мех толстый, замш водонепроницаемый все как я хотела. Если вам нужны оригинальные угги, то советую покупать в проверенных магазинах, чтоб не попасть на дешёвую подделку. rus-ugg лично для меня проверенный магазин, и я советую его всем моим подругам. 0 согласны, 0 не согласны

rus-ugg.ru

rus-ugg.ru