rus-ugg.ru отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (35 отзывов ), просмотров: 1750

Алексей

Гость 10 февраля, 2018 год Угги отличные, супруга в восторге!!! 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость 9 февраля, 2018 год Угги шикарные, качество отличное. Заказом довольна 0 согласны, 0 не согласны

Вероника

Гость 7 февраля, 2018 год угги легкие и удобные, размер совпадает. Ноги не мерзнут и не потеют. В сырую погоду не промокают. 0 согласны, 0 не согласны

Максим

Гость 5 февраля, 2018 год Натуральные , прочные мех густой настоящая овчина , не обманули , доставили за неделю . 0 согласны, 0 не согласны

Толик

Гость 3 февраля, 2018 год Одни положительные эмоции ноги не мерзнут ,благодаря обуви которую купил в этом магазине . Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Гость 1 февраля, 2018 год очень понравились, красиво смотрятся на ноге, идеально подошли по размеру, приятный на ощупь материал. 0 согласны, 0 не согласны

морозы

Гость 27 января, 2018 год Супер угги, очень тёплые. В -25 ноги в комфорте, совсем не мёрзнут. 0 согласны, 0 не согласны

Дмитрий

Гость 19 января, 2018 год угги подарили мне , в коробке гарантийный лежал , ни разу не носил угги ), но их не снимаю постоянно в них . легко одеваются не надо шнуровать или замок застегивать . так что попробуйте , будите довольны как я. 0 согласны, 0 не согласны

Аня

Гость 15 января, 2018 год вот где надо покупать зимнюю обувь . и не особо дорого зато качество зашибись 0 согласны, 0 не согласны

Света

Гость 12 января, 2018 год Отличные сапожки, спасибо!Буду покупать у вас еще. 0 согласны, 0 не согласны

НОСИМ

Гость 10 января, 2018 год Хорошие угги уже два месяца ношу и как новые ,хотя не снимаю только в них и хожу 0 согласны, 0 не согласны

Лада

Гость 6 января, 2018 год спасибо огромное дочка визжала от радости , себе заказала ) 0 согласны, 0 не согласны

угги отличные

Гость 29 декабря, 2017 год Забрала свой заказ , так не верится по буду ходить в них , такие красивые , тепленькие . спасибо 0 согласны, 0 не согласны

зимушка зима

Гость 10 декабря, 2017 год зима началась снега навалило , хорошо купила теплые натуральные угги , очень тепло 0 согласны, 0 не согласны

Крутой магазин

Гость 7 декабря, 2017 год Покупка одно удовольствие , снега навалило в нашем городе , ноги сухие , теплые угги . круто ваще 0 согласны, 0 не согласны

Самира

Гость 3 декабря, 2017 год Мех такой классный натуральный , элегантно смотрятся хоть это обычные угги , все таки качество это круто. 0 согласны, 0 не согласны

Тамара

Гость 1 декабря, 2017 год Спасибо угги не скользкие и тёплые рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

Майра

Гость 29 ноября, 2017 год Угги со стразами это вообще тема ))) красиво , стильно и блестят так классно , люблб яркие красивые вещи. Одела с первым снегом ) 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Гость 23 ноября, 2017 год отличная обувь , спасибо охото купить еще и еще 0 согласны, 0 не согласны

Инна 17 ноября, 2017 год настоящие теплые угги , наконец то нашла именно то что искала в этом магазине плюс еще средство по уходу за обувью подарили прикольно 0 согласны, 0 не согласны

угги

Гость 7 ноября, 2017 год Угги купила отличного качества и передать словами свой восторг долго. Однозначно буду постоянным клиентом . 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Гость 17 октября, 2017 год хороший магазин, подешевле бы, вообще тогда супер! 0 согласны, 0 не согласны

мех овчина

Алина 17 октября, 2017 год Товар соответствует описанию, большое спасибо, я чувствую себя счастливой. Так как покупка очень удачная , я их приобрела по доступной цене была скидка) мало того это оригинал , качество просто зашкаливает они прекрасны и очень красивые на ноге , размер нормально не жмут и невелики идеально короче . Советую) качество обслуживание тоже хочу отметить с уважением и вниманием относились...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

овчина

Гость 13 октября, 2017 год угги из овчины , красивые на ноге смотрятся очень аккуратно, замш водонепроницаемый . удачная покупка . спасибо 0 согласны, 0 не согласны

мощно

Гость 11 октября, 2017 год мощные угги я в восторге от них. благодарю ура аааааааааааа 0 согласны, 0 не согласны

Гость 10 октября, 2017 год очень красивый очень счастливы. сапоги. высокое качество aaaaa + + + + + супер ...... 0 согласны, 0 не согласны

Марина 5 октября, 2017 год угги соответствуют описанию , водонепроницаемые , цвет как на картинке. я счастлива рекомендую магазин ,очень удобно идеально просто. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 сентября, 2017 год Доставка быстро конечно пришла )))), а угги их надо просто видеть прелесть . Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Жанна 26 сентября, 2017 год Хорошие угги получили ,в живую они смотря очень классно, спасибо все нравится 0 согласны, 0 не согласны

зима

Олеся 21 сентября, 2017 год к зиме готовы ), приобрели новые модные угги . доставили быстро спасибо
Достоинства:
  1. быстрою, мех натуральный, водонепроницаемые ,...

rus-ugg.ru

rus-ugg.ru