РусКлинингСервис отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените РусКлинингСервис

Все отлично

Света 24 ноября, 2022 год
Нанимали компанию для уборки в офисе. Подписали договор с ним на постоянное обслуживание. Очень качественно работают да и цены на услуги у них нормальные. Компанию рекомендуем

katzein 2 сентября, 2022 год
Компанию РусКлинингСервис мне рекомендовали, мы как раз съезжали со съемной квартиры и хотели оставить идеальный порядок. Спасибо, мы полностью довольны вашей работой.

спасибо за работу

Лена 25 июля, 2022 год
Хотели бы поблагодарить клинеров компании за уборку, которая была проведена в нашем офисе 11 июля. В офисе после уборки идеальная чистота.

Большое спасибо!

Нина 10 июля, 2022 год
Спасибо за тщательную и качественную эко-уборку нашего зоомагазина. Полностью учли пожелания и не использовали вредные очищающие средства. Результат порадовал, даже желтизна с пластиковых окон сошла.

Рекомендуем

Юлия 7 июля, 2022 год
Всегда обращаемся к ним за капитальной уборкой перед тем, как сдавать жилье. Работают ответственно и к результатам их труда замечаний никогда у меня не было. К тому же, вежливый и добропорядочный персонал.

Работают ответственно

Владимир 2 января, 2022 год
Раз в неделю, заказываем их услуги клининга для нашего офиса, так как штатного уборщика не держим. Работают хорошо, убирают на совесть, ценные вещи не пропадали. Рекомендуем.

уборка в доме после ремонта

Антон 2 декабря, 2021 год
В доме заказывали генеральную уборку после ремонта. Клинеры у нас весь день проработали, привели дом к идеальному порядку.

благодарим

Валерий 18 ноября, 2021 год
Привели к нормальному виду складское помещение. Теперь можно товар завозить. Спасибо.

уборку заказали, все ок

Сергей 9 ноября, 2021 год
Мы заказали уборку на нашем небольшом складе. Решили его переоборудовать. Посе выноса вещей много мусора и пыли осталось. Клинеры все это убрали за несколько часов. Поработали хорошо.

спасибо

Иван 2 ноября, 2021 год
Могу эту компанию порекомендовать. Заказал у них уборку в квартире после съезда съемщиков. Был просто бардак, а после уборки на квартиру уже приятно было смотреть.

Будем в дальнейшем ещё обращаться.

Александра Сергеевна 27 октября, 2021 год
Заказывали генеральную уборку в офисе. Договорились на удобный нам день, в удобное время. Понравилось всё. И работа менеджеров, и работа уборщиков, и адекватная стоимость. Будем в дальнейшем ещё обращаться. Спасибо.

Аккуратно всё прибрали

Александр Кудрявцев 19 октября, 2021 год
Квартира у меня большая, целых три комнаты и лоджия, я в первые вижу ребят, которые при уборке дошли до лоджии, аккуратно всё прибрали не задев провода и важные для меня предметы, такие как увлажнитель воздуха, стационарный компьютер, роутер.

Хорошая клининговая компания

Екатерина Панфилова 15 октября, 2021 год
Хорошая клининговая компания, они два раза в месяц делают генеральную уборку нашего офиса. Работают качественно, персонал всегда внимателен и прислушивается ко всем пожеланиям. Цены на услуги вполне разумные, по крайней мере ниже чем у конкурентов. Смело рекомендуем!

работа выполнена профессионально

Владимир 5 октября, 2021 год
Проведена генуборка в офисе 29 сентября. Приехали вовремя, работа выполнена профессионально. Обратимся еще.

Заказали на прошлой неделе уборку

Константин 28 сентября, 2021 год
Заказали на прошлой неделе уборку в квартире, услугу получили. Квартира приведена в идеальный порядок. Профессиональная работа.

Качеством обсуждения остался доволен

Андрей Кардаутов 22 сентября, 2021 год
Решил устроить генеральную уборку, у самого времени не так много по этому обратился в клининговую компанию РусКлинингСервис. Качеством обсуждения остался доволен, работают замечательно.

уборка в квартире

Маша 7 сентября, 2021 год
Обратились к ним по рекомендации. Провели в квартире уборку после ремонта. Сейчас в квартире идеальная чистота.

провели уборку

Аня 31 августа, 2021 год
Уборка проводилась клинерами компании на прошлой неделе в коттедже. Дом после ремонта привели в полный порядок.

Отмыли даже окна.

Светлана Михайлова 24 августа, 2021 год
После косметического ремонта привели в порядок и убрали нашу квартиру, обслуживанием и результатом остались очень довольны) СОтрудники вежливые, отмыли даже окна.

уборка в доме

Ярослав 17 августа, 2021 год
К этой компании можно обращаться по поводу клининговых услуг. Мы на той неделе заказали выезд клинеров для уборки в доме. Приехали, привели квартиру и мягкую мебель в порядок. Мы остались довольны работой.

благодарность за уборку

Кристина 11 августа, 2021 год
Хотим поблагодарить клинеров компании за уборку в доме. Проделали большую и профессиональную работу. Спасибо!

Отлично все выполнили

Светлана 5 августа, 2021 год
Совсем недавно к ним обращались для уборки в офисе. Приехали в договоренное время и практически сразу приступили к уборке. Все необходимые средства привезли с собой, убрались отлично.

уборка в квартире

Ярослав 27 июля, 2021 год
На прошлй неделе заказал у них уборку в квартире. после ремонта мусора было много. Хорошо выполнили свою работу.

провели геноуборку

Валера 20 июля, 2021 год
На прошлой неделе клинеры этой компании были у нас в квартире. Провели генуборку после ремонта. Попутно вынесли много ненужного хлама. Вообще поработали хорошо.

хорошо работают

Валентин 13 июля, 2021 год
Много раз к ним уже обращались по поводу уборки в офисе, каждый раз оставались довольны оказанными услугами. И вымыть окна могут до блеска, и химчистку мебели провести, и многое другое.

не пожалел

Илья 6 июля, 2021 год
Порекомендовали мне эту компанию. Не пожалел в итоге, что обратился сюда. Вымыли и вычистили всю квартиру.

С ними можно работать

Дмитрий 30 июня, 2021 год
С ними можно работать, не переживая за качество выполненных работ. Заказываем уборку в коттедже уже третий раз. Как всегда, на высоте ваши ребята.

убрались в доме

Валентин 23 июня, 2021 год
Уборка клинерами этой компании была проведена 11 июня в частном доме. Все было выполнено, что мы просили. Спасибо.

Благодарим за уборку в трехкомнатной квартире

Алина 16 июня, 2021 год
Благодарим за уборку в трехкомнатной квартире. Все чисто, аккуратно, профессионально, одним словом. Будем обязательно к вам обращаться еще.

огромную работу проделали

Станислав 8 июня, 2021 год
На складе у нас провели масштабную уборку клинеры этой организации. Проделана огромная, кропотливая работа. Время ушло немало у них, но оно того стоило.

РусКлинингСервис

РусКлинингСервис