Ruspanel отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Покупал в Интернет магазине

петр 30 октября, 2017 год Я покупал в Москве через дилеров в Интрнет магазине вот ссылка https://ecosound.msk.ru/ для утепления балкона проблем ни каких не возникло не что не отпало и не треснуло уже год полтора стены оштукатурены, на полу плитка не чего не отщелкнулось. 0 согласны, 0 не согласны

Руспанели

Андрей 24 сентября, 2017 год Покупали панели для звукоизоляции пола Руспанель, то можно сказать, что быстро и легко монтируются. Так как покупали в bez-shuma.ru, то панели привезли очень быстро в день звонка. Еще за один день их смонтировали. Руспанель для шумоизоляции хорошо подходят. 1 согласны, 0 не согласны

Спамят по форумам

Андрей 12 августа, 2017 год В свое время официального представителя Руспанели пришлось выгнать со строительного форума. Агрессивно рекламировал пенопласт облицованный пластиком, вводил читателей форума в заблуждение, а в ответ на аргументированные претензии хамил и скатывался в cpaч. Пришлось забанить. Если офф представитель такой, то каков же сам продукт? 0 согласны, 0 не согласны

Применение Руспанель

Гость 17 февраля, 2017 год Применение Руспанель это действительно эффективное решение по утеплению.
Кто пишет что это шлак, отстой и тд Пусть идут лесом, применять панели нужно по технологии, там где это нужно. Если продукция такая плохая не соответствует требованиям, верните ее обратно поставщику и вам вернут деньги. Больше 100 объектов сделано данной продукцией. Кто в живую хочет увидеть продукцию или нужна правильная консультация пусть...  Читать отзыв

Руспанель -10 лет без рекламаций!

Гость 7 февраля, 2017 год vet 4 января, 2017 год
Итак что могу сказать:
1. Если воздействовать прямым огнём появляется неприятный запах. Без открытого воздействия огня панель не горит и не тлеет. Надеюсь ни кто не покупает РПГ панели для растопки камина ))
2. Привезли целую грузовую машину панелей, занёс...  Читать отзыв

Супер Руспанель

vet 4 января, 2017 год Использовал Руспанель для утепления балкона, ванной комнаты и Кремлёвские блоки для разделения комнаты на две комнаты.
Итак что могу сказать:
2. Привезли целую грузовую машину панелей, занёс в квартиру и долго...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрота монтажа, полное соответствие заявленным...
Недостатки:
  1. Неприятный запах при воздействии открытым...
  2. Ничего другого Мной не...

Как в Самаре ловко получается

Гость 3 января, 2017 год Как в Самаре ловко получается, раз и ты уже не фаворит, от того, что пидарас какой- то мается на тебя перо своё дрочит!.. Хочешь проверить качество купи подожги, понюхай и никого не слухай... 0 согласны, 0 не согласны

так

Гость 29 сентября, 2016 год ну о чем пенопласт не когда не был виброизолятором 0 согласны, 0 не согласны

Панели

Василий 10 августа, 2016 год Люди, будьте внимательны с этой конторкой. Выдают за экологичный материал. На самом деле панели воняют невыносимо. Утеплил балкон и теперь туда не захожу. Никогда в жизни не порекомендую эти панели кому-то, жизнь близких мне дорога. А эти впаривают химию и хоть бы что, никакой совести. Пихают их куда только можно, а на самом деле их только закопать на два метра...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Строительный склад

Гость 4 мая, 2016 год Ваши поставщики просто отстой брал у ваших в Екатеринбурге в строительном складе, навешали на уши всего, а сами нихера не знают. Выдают панели теплофом за ваши, разнобой в партии. Никто ничего толком объяснить не может у них. Как рыбы 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное взаимодействие с клиентами!!!!

Анастасия 19 апреля, 2016 год Очень разочарована качеством взаимодействия сотрудника Puspanel (Константин Троскот) с клиентом (со мной). Шесть дней!!!! (начиная с 13.04.16 г.) я пытаюсь получить элементарную информацию о возможности бесплатной доставки в Норильск. Вне зависимости от занимаемой должности, данный сотрудник проявил себя как абсолютно безответственный и не заинтересованный в клиентах работник!!! Если вы не заинтересованы в небольших заказах (мне нужно 12 панелей РПГ Comfort...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

панели хренели

Петрович 21 февраля, 2016 год г. Екатеринбург, брали для звукоизоляции у строительного склада, изолировали новое здание налоговой инспекции.. эффект нулевой а заплатили я знаю застройщики не хило!! Представляю какие сейчас отношения будут у налоговой и строительного склада)))) самой то руспанели как с гуся вода!!! НЕ БЕРИТЕ ЭТО НИКОГДА! 0 согласны, 0 не согласны

Дерьмо

Валерий 10 февраля, 2016 год Мне надо было переделать трешку в две однокомнатные квартиры, одну из стен надо было звукоизолировать, послушал совета купил руспанели 9 шт, сделали все по инструкции, наклеили обои, покрасили. Эффект оказался не просто нулевым, а прибавил каких то эхошумов, с пробковым эффектом. Проклинаю до сих пор эти Ruspanel. Для звукоизоляции они бесполезны, кому интересно могу показать они еще стоят,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

панели рус пан

ильич 28 января, 2016 год только утепление да и то.... проще обычным полистиролом чтоб не переплачивать за это псевдо wedi 0 согласны, 0 не согласны

панели рус пан

kim 28 января, 2016 год дорогие для своей сферы применения - она кстати очень узкая прилюбых раскладах требует дополнительной отделки будь то фасад или конструктив любой формы всёравно шпаклевать гнуть её - сетка отваливаеться так что не айс а если делать дополнительную отделку вообще теряеться смысл данной панели так что не рекомендую да и контора не совсем порядочная 0 согласны, 0 не согласны

панели рус пан

Гость 28 января, 2016 год звукоизоляция от этих панелей нулевая, сложные художественные конструктивы из неё никакие сетка отлетает особенно если пытаться делать закруглённые вещи лучше vedi,или doit-на крайний случай дороже но зато не отвалиться ни чего можно всё сделать из обычного экструдера просто нужно больше приспособлений и голова должна работать, а рпг-для откосов и то тонкие толщины кривые так что не советую 0 согласны, 0 не согласны

Я не КОНКУРЕНТ!!! Просто надоело руспанелевское враньё!!

Кураж 25 апреля, 2015 год РУСПАНЕЛЬ -ЭТО ОПАСНО!!!
Представители РУСПАНЕЛЬ наперебой рекламируют свою продукцию, пользуясь тем, свойства экструдированного пенополистирола плохо изучены. А ведь только что произведенный пенополистирол и пенополистирол десятилетней давности — это практически два разных материала, ведь с течением времени утеплитель приобретает массу новых, далеко не безвредных свойств.

Что касается сертификатов, про которые упоминают представители Руспанели, то не секрет, что подобные сертификаты -это филькина грамота!! Если...  Читать отзыв

Согласен с Александром Евгеньевичем, с Руспанелью категорически не советую сотрудничать .

Валентин 24 апреля, 2015 год не знаю каким способом доказать что я не конкурент , которых так боится Руспанель , я клиент и дам номер человека с которым я общался из руспанели и который мне потом звонил много раз уговаривая купить их продукцию , которую проще было бы мне выкинуть . как же я накололся с этой шарашкиной конторой . итак в доказательство номер ....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Печально что я имел дело с руспанель !!!!!!!!!

Валентин 15 апреля, 2015 год Мой отзыв безусловно отрицательный , на столько на сколько это вообще возможно. Так интересно , руспанель пишет что все отрицательные отзывы сфабрикованы и заказаны конкурентами....... Разве про положительные нельзя сказать тоже самое , они заказаны руспанелью или ими же написаны? Я обзвонил более 27 компаний и частников которых смог найти в яндексе, по запросу "Звукоизоляция потолка под ключ"...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Дмитрий Мелехов 3 февраля, 2015 год Пользовались материалами от Руспанели, когда делали ремонт в загородном доме. Точнее это был не ремонт, а настоящая реконструкция ветхой лачуги и превращение ее в нормальный современный двухэтажный дом. В работе использовали перегородочные блоки Кремлевские, которые покупали у одного из дилеров производителя. Вещица действительно интересная, перегородки получались очень быстро. Мы намеренно не стали делать сейчас кирпичные внутренние перегородки, потому что хотелось...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Катя Архипова 18 октября, 2014 год Друг уехал за бугор, а в "наследство" оставил мне большой гараж. Подумали было с мужем сделать из него что-то вроде комнаты отдыха, только вот находиться там больше 30 мин невозможно - холодно! Решились утеплить. Почитали отзывы, посмотрели в сети, остановились на руспанелях. Легкие, не требуют доп утепления и главное, по сравнению с немецкими, наши дешевле, но не хуже. Зато сейчас...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Анна Регинова 17 сентября, 2014 год Хотели с мужем поставить на даче домик небольшой, так что бы можно было приехать отдохнуть, расслабиться.  Знакомый предложил поставить каркасный, используя панели РПГ от руспанелей. Вроде слышала до этого о них, но сама не сталкивалась. Оказалось, что сосед не обманул. Сначала просто хотели из гипсокартона внутри поставить, ну и каким-нибудь утеплителем между слоями забабахать. А тут готовые панели, так что...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
ДесСтудио 10 августа, 2014 год Наша компания является дилером компании RUSPANEL в Свердловской области. И знаете почему мы стали работать с компанией RUSPANEL ? Потому что продукция у этой компании действительно качественная и имеет все сертификаты соответствия в отличии от других производителей. 0 согласны, 2 не согласны
Василий Петрович 23 апреля, 2014 год Всем привет, недавно задумал построить турецкую баню на даче, есть Русская банька, но уже иногда тяжело находиться в ней, все же возраст. Друзья порекомендовали хамамчик не большой построить. Обращался в три компании. Не буду распространять какие, не хочется лить грязь, т.к. все работают как могут и зарабатывают как хотят. Но в общем если взять, то одна расчеты делала почти месяц,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Александр 15 апреля, 2014 год Компания ООО " Русская Панель Групп" производитель материала Руспанель желает предупредить своих потенциальных клиентов от поспешных выводов и подтверждает 100% сфабрикованные истории с отрицательными отзывами.
Ничего общего претензии с продукцией Руспанель по факту не имеют. Все фио, истории псевдо покупателей вымышленные и примитивность изложения это лучшее доказательство. Кол во отрицательных отзывов отражает лишь индекс деловой активности конкурентов и их же...  Читать отзыв
Дмитрий 27 февраля, 2014 год Ребята, хватит лить грязь на Руспанель. Всем понятно что, пишут конкуренты! Мы с женой отделали все в нашем доме этими панелями. Результат обалденный. И тепло и комфортно. Выбирайте отечественного производителя. А в этих веди панелях не понятно что за химия, они по госам не проходят, это для справки. Спасибо Руспанель. 0 согласны, 2 не согласны
Гость 21 февраля, 2014 год Купил эти панели для звукоизоляции потолка. Первое- жуткий запах химии, второе- к звукоизоляции это не имеет никакого отношения, результат нулевой. Зря потратил деньги, время и силы. 1 согласны, 2 не согласны
Василий 5 ноября, 2013 год Добрый день, недавно купил продукцию Руспанель, звукоизолировал комнату, прекрасно, соседей совсем не слышно, доволен. Так же в ванной сделал экран под ванну и душевую кабину, проблем в монтаже никаких, все легко и просто, очень доволен материалом, так же менеджеры всегда готовы проконсультировать как закреплять панельки, спасибо за помощь помогли очень. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 23 октября, 2013 год Переориентировали меня с панелей Wedi на панели РПГ, о чем очень сильно пожалел! Тонкие панели кривые и ужасно воняют химией, решил сэкономить, но врезультате пришлось заново перезаказывать панели Wedi 1 согласны, 2 не согласны
Юрий Соловьев 5 октября, 2013 год Обратился в компанию Руспанель за гидроизоляционными плитами для ванной, оплатил у них в офисе на шоссе Энтузиастов, обещали сделать бесплатную доставку на следующий день, пятая неделя пошла плит нет. Похоже кинула меня эта конторка, так что семь раз подумайте прежде чем им деньги платить...
Скорей всего придется судиться с ними!

Ruspanel

Теплоизоляционные Выравнивающие Панели Ruspanel. Ruspanel отлично зарекомендовала свои надежные изоляционные характеристики во всех сферах ремонтных и строительных работ. Создавать надежные конструкции, проводить ремонтные работы на высоком качественном уровне призвана энергосберегающая...

Строительные материалы

Отличная заправка газа