Rutut.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 950

Все хорошо, но есть ряд пожеланий

Артем 6 июля, 2017 год Размещаемся несколько месяцев в тестовом режиме. Магазин у нас большой, торгуем преимущественно оптом (от 5000 рублей). Есть ряд пожеланий:

1) Просьба добавить сумму минимального заказа. Все, что меньше этой суммы - пусть выскакивает уведомление о сумме минимального заказа.
2) Просьба реализовать синхронизацию заказов с 1С, чтобы из личного кабинета заказы автоматически могли отображаться в нашей базе.

Как только реализуются оба наши пожелания -...  Читать отзыв
Rutut.ru Ответ представителя Rutut.ru Благодарим Вас за отзыв о работе нашего портала. Функция "сумма минимального заказа" будет реализована в ближайший месяц-полтора, мы сообщим Вам об этом дополнительно. Что касается синхронизации заказов с 1С, то этот функционал уже готов, вы можете в своем личном кабинете по ссылке http://account.rutut.ru/profile/84 выгрузить Ваши заказы. С уважением, Администрация портала RUTUT.RU.

Rutut.ru

Евгений 5 июля, 2017 год Спасибо за качественную работу. Недавно зарегистрировался и создал сайт из плюсов отличная тех поддержка, большой функционал и простота работы системы. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазины

интернет-магазин erenera.ru