Садко Служба Быта отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (17 отзывов ), просмотров: 1955

Отличная организация

Виталик воскресенье, 29 октября Вызывал мастера для ремонта проводки. Очень профессиональный электрик, сделал все просто отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Фирма понравилась

Анна Погорельцева 13 октября, 2017 год Была проблема со стиральной машинкой, очень шумела. Мастер быстро ее привел в порядок. Хорошая фирма. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший мастер

Елизавета 28 августа, 2017 год Вызывала мастера для ремонта стиральной машины, поломку устранил быстро, дал полезные рекомендации по поводу использования машинки. Очень приятный мастер. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший мастер

Алёнка Цисельская 9 августа, 2017 год Мастер из Садко ремонтировал нам стиральную машину, приятно порадовало, что приехал в день заказа, буквально через час после вызова. С собой привез запчасть, которую нужно было заменить.Выписал гарантию на ремонт. Сейчас стиральнаямашинка работает отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Татьяна 22 июля, 2017 год Вызывала мастера для навески полок и зеркала. Приятный молодой человек быстро выполнил работу. Сделал все очень аккуратно и красиво! 0 согласны, 0 не согласны

Всем довольны

Олег 10 июля, 2017 год Заказывали укладку ламината в гостиной и пробки в детской. Работа была выполнена отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные мастера!

Роман Кочилин 1 июня, 2017 год Купили новую люстру в гостиную и светильники в коридор. У меня, к сожалению, " руки не изтого места", поэтому предпочел обратиться к профессионалам. Все сделали отлично! 0 согласны, 0 не согласны

быстро

Maria Gvozdeva 28 апреля, 2017 год Хочу поделиться положительным опытом обращения в компанию Садко Служба быта. Они нас просто спасли. Мы с мужем собрались в долгожданный отпуск, а ребенка оставляли с моей мамой. И вот за день до отъезда, у нас сломался холодильник. Мы были в ужасе. Новый покупать средств нет, а как мама сама справиться с ремонтом, не понятно, пожилой человек, да еще из другого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Alexsander Marner 30 марта, 2017 год Мой смартфон решил, что он больше не хочет работать. Выключился и не включался несмотря на полную зарядку и перезагрузку. Так как гарантийный срок уже давно прошел, а покупку нового телефона я не планировал. Решил обратиться в Садко Служба быта. После осмотра мне вынесли вердикт, что проблема в аккумуляторе, необходима его замена, озвучили стоимость. Цена меня вполне устроило. Сейчас мой смартфончик...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро

Олег 30 марта, 2017 год Ремонтировал свою Nokia, порадовала оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

Нареканий нет

Irina 22 марта, 2017 год Ремонтировали мультиварку. Всем довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Cпасибо!

Дмитрий 22 марта, 2017 год Менял поцарапанный экран смартфона. Очень привлекательная цена за данную услугу. Остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт кухни

Дмитрий 16 февраля, 2017 год Ремонтировали кухню. Работу выполнили в срок. К качеству претензий нет. Ребята профессионалы. 0 согласны, 0 не согласны

хорошая работа

Елена 16 февраля, 2017 год Ремонтировала плеер, были проблемы с аккумуляторной батареей. Сервисом осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Технично.

Денис Холодов 7 февраля, 2017 год Была проблема с видеокартой в ноуте, поменяли без проблем. Теперь как новенький. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Аня 25 января, 2017 год Заказывали косметический ремонт в гостиной комнате. Качество исполнения очень хорошее. Работали отличные, русские ребята. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт стиральной машины

Светлана 12 января, 2017 год Обращалась в компанию Садко за помощью по ремонту стиральной машины. Начала замечать, что подтекает вода под корпусом машинки. Мастер приехал в тот же день, произвел замену нескольких запчастей. Все теперь работает отлично, вода больше не течет.
Достоинства:
  1. Быстрый сервис, грамотный мастер, недорого

Садко Служба Быта

Садко Служба Быта