Садко Служба Быта отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 1060

быстро

Maria Gvozdeva пятница, 28 апреля Хочу поделиться положительным опытом обращения в компанию Садко Служба быта. Они нас просто спасли. Мы с мужем собрались в долгожданный отпуск, а ребенка оставляли с моей мамой. И вот за день до отъезда, у нас сломался холодильник. Мы были в ужасе. Новый покупать средств нет, а как мама сама справиться с ремонтом, не понятно, пожилой человек, да еще из другого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Alexsander Marner 30 марта, 2017 год Мой смартфон решил, что он больше не хочет работать. Выключился и не включался несмотря на полную зарядку и перезагрузку. Так как гарантийный срок уже давно прошел, а покупку нового телефона я не планировал. Решил обратиться в Садко Служба быта. После осмотра мне вынесли вердикт, что проблема в аккумуляторе, необходима его замена, озвучили стоимость. Цена меня вполне устроило. Сейчас мой смартфончик...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро

Олег 30 марта, 2017 год Ремонтировал свою Nokia, порадовала оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

Нареканий нет

Irina 22 марта, 2017 год Ремонтировали мультиварку. Всем довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Cпасибо!

Дмитрий 22 марта, 2017 год Менял поцарапанный экран смартфона. Очень привлекательная цена за данную услугу. Остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт кухни

Дмитрий 16 февраля, 2017 год Ремонтировали кухню. Работу выполнили в срок. К качеству претензий нет. Ребята профессионалы. 0 согласны, 0 не согласны

хорошая работа

Елена 16 февраля, 2017 год Ремонтировала плеер, были проблемы с аккумуляторной батареей. Сервисом осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Технично.

Денис Холодов 7 февраля, 2017 год Была проблема с видеокартой в ноуте, поменяли без проблем. Теперь как новенький. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Аня 25 января, 2017 год Заказывали косметический ремонт в гостиной комнате. Качество исполнения очень хорошее. Работали отличные, русские ребята. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт стиральной машины

Светлана 12 января, 2017 год Обращалась в компанию Садко за помощью по ремонту стиральной машины. Начала замечать, что подтекает вода под корпусом машинки. Мастер приехал в тот же день, произвел замену нескольких запчастей. Все теперь работает отлично, вода больше не течет.
Достоинства:
  1. Быстрый сервис, грамотный мастер, недорого

Садко Служба Быта

Садко Служба Быта

Бытовые услуги

ЗАО "H20-Технологии"

Санитарная служба "Дезин 24"

SES777

Дезстанция