Салон Hi-Fi и High end аппаратуры «Альпс»

Опубликовано 7 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.7/5 (3 отзыва), просмотров: 444

Купила классные наушники

Ольга 5 часов 8 мин назад Купила недавно у них себе накладные наушники Final Audio Billy’s Band Edition, наушники, конечно, классные, реально можно музыкой наслаждаться, а вот доставили с опозданием, пришлось полдня потерять, пока курьера ждала.
Достоинства:
  1. Отличное качество
Недостатки:
  1. доставка с опозданием

Отличная аудио техника

Марина четверг, 27 июля Я на прошлой неделе заказала в этом интернет магазине проигрыватель виниловых дисков, взяла его для подарка свекрови на юбилей, у неё огромная коллекция старых виниловых пластинок. Так теперь она не нахвалится на мой подарок, говорит, я дала её увлечение вторую жизнь. Так что качество техники у них отличное, да и выбор неплохой. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 7 июня, 2017 год Мы на даче отмечаем практически все праздники, вот я и решила купить и поставить там ландшафтную акустическую систему. Звонила в несколько интернет магазинов, и остановила свой выбор на этом, прежде всего из-за убедительности консультанта, он так расписал мне все достоинства системы, что я её и заказала, кстати, всё, что он мне о ней рассказал, оказалось правдой. Так что рекомендую,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Техника

Интернет-магазин Камин 24