Samaya-modnaya интернет-магазин одежды отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Samaya-modnaya интернет-магазин одежды

СпасибО!

Ковалева Наталья 25 марта, 2021 год
здравствуйте.Получила прекрасный спортивный костюм размер 52-54 , на мой 52 сел идеально. Спасибо Вам , я довольна!
Достоинства:
  1. порядочность , необычная красивая одежда
Недостатки:
  1. шло 3 недели

Самая МоднаЯ - отзыв о магазине одежды

Анастасия Викторовна 16 октября, 2020 год
Получила два спортивных костюма тройки, костюмы просто супер и отличного качества. Хочу поблагодарить Марину в помощи подбора и консультации с размером. Сели очень хорошо. Надеюсь выдержат много стирок без потери качества.
Достоинства:
  1. Порядочность и лояльность со стороны...

Самая МоднаЯ

Женя 27 августа, 2020 год
С интернет-магазином Самая МоднаЯ samaya-modnaya.ru я действительно - самая модная) пользуюсь их услугами несколько лет, приобретаю всё от костюмов для дома до верхней одежды. Очень нравиться обслуживание и качество тканей.

вечернее платье

Анастасия 2 июля, 2020 год
Приобрела в интернет-магазине «Самая МоднаЯ» вечернее платье очень понравилось обслуживание, консультант помог с выбором фасона и подбором размера, доставка молниеносная. Село идеально, я очень довольна, качество отличное.

Одежда 50+

Ксения 19 мая, 2020 год
Очень нравиться магазин Самая МоднаЯ https://samaya-modnaya.ru/ заказываю тут одежду постоянно. Одежда на 50+ тут потрясающая, в обычных магазинах таких стильных моделей не отыщешь, всё мешковатое и бесформенное, а тут просто рай для выбора. Рекомендую.

Самая МоднаЯ

Vasilisa 17 апреля, 2020 год
Заказывала несколько раз в магазине Самая МоднаЯ https://samaya-modnaya.ru/ одежду. Сразу скажу - всегда оставалась довольна. Описание полностью соответствует , размерный ряд то же, но если есть затруднения с выбором размера всегда можно получить отличную консультацию по телефону или онлайн. Вещи стильные и качественные. Рекомендую.
Лера 1 сентября, 2017 год
Зaкaзывaлa тeплый кapдигaн для мaмы, a для ceбя cпopтивный кocтюм и тoп - кaчecтвo вeщeй xopoшee, дoвoльны ocтaлиcь. Дocтaвкa oт 3-x вeщeй в мaгaзинe бecплaтнaя, этo peдкocть, кaк и oпepaтивнaя oбpaбoткa-oтпpaвкa. А eщe вce вeщи дocтaлиcь c xopoшeй cкидкoй. Цвeт, фaктуpa, внeшний вид пoлнocтью coвпaдaют c oпиcaниeм. Ужe нaцeлилacь нa cлeдующий зaкaз, нa этoт paз cэкoнoмлю нa дocтaвкe c пoдpугoй.

Samaya-modnaya интернет-магазин одежды

Samaya-modnaya интернет-магазин одежды