Санаторий "Солнечный" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (97 отзывов), просмотров: 8147

Отличный сервис, красивая территория санатория

Кристина Дубровская 22 часа 3 мин назад Отдыхал в санатории в том году с детьми и мужем. Очень понравилось. Номера чистые и уютные. Питание хорошее. Лечение разнообразное, у мужа были грязевые ванны, и массаж. А я постоянно ходила на SPA процедуры, а дети только и делали, что развлекались)) Вечерами плавали в бассейне, играли в бильярд. Цены средние, остались довольны таким отпуском. 0 согласны, 0 не согласны

Просто супер.

Владимир понедельник, 2 мая Данный санаторий по сервису и качеств обслуживания ничем не хуже зарубежных. Лично я бывал здесь только один раз и остался очень доволен. Цены - адекватные, номера очень удобные и комфортные. Радует большое количество развлечений ( бильярд, тренажерный зал, дискотека). Ещё хочу отметить хорошую кухню!
В общем зачем платить больше и ехать чёрт знает куда, когда и у нс можно хорошо отдохнуть!

Отдых того стоит

Светлана Торгашева пятница, 29 апреля В санатории Солнечном были с подругой в том году. Позволили себе выбрать самый дорогой номер апартамменты. Стоимость в сутки не низкая конечно, но того стоит. Номер шикарный, идеально прибранный, везде ковры, мини бар, компьютер даже был, вообщем все условия. Ходили с подругой на лечебный массаж, остались под впечатлением. Ночной клуб так же понравился, было очень круто! 0 согласны, 0 не согласны

Зачем нам заграница

петр четверг, 28 апреля Решили в отпуск не ехать заграницу, а отдохнуть у нас, в Кисловодске. По совету друзей выбрали санаторий Солнечный. И не ошиблись с выбором. Действительно остались только светлые воспоминания. Сервис на высшем уровне, номера уютные и чистенькие. Мне понравился тренажерный зал, а жена больше времени проводила в бассейне. Питание тоже хорошее и очень вкусное. В этом году решили снова в Солнечный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное место для всей семьи!

Ирина Соколова вторник, 26 апреля Отдыхала прошлым летом в Кисловодске, приезжали вместе с мужем и двумя детьми. Понравилось, что есть куда пойти каждому члену семьи: детей на детскую площадку, в детский бассейн, сами в бассейн для больших дядь и тёть, вечером работает ночной ресторан, и номера очень комфортные. Нам очень понравилось, через два месяца, в июне будет отпуск, снова туда поедем! 0 согласны, 0 не согласны

Шикарно!

Гость среда, 20 апреля Здравствуйте. В прошлом году посетила этот санаторий вместе с младше сестрой и мне здесь очень понравилось. В санатории везде очень чисто, комфортно и персонал отзывчивый и вежливый. Особое удовольствие я получила от тренажерного зала и здорового питания. Плюс цены в санатории "Солнечном" вполне разумные и не кусаются, поэтому я всем советую этот санаторий. 0 согласны, 0 не согласны

Вернусь сюда еще!

Людмила Чайкина вторник, 19 апреля Очень рада, что по совету подруги съездила в санаторий Солнечный! Во-первых, обслуживание здесь просто потрясающее, во-вторых, кормили меня только вкусной едой, а в третьих, мне очень понравились косметические услуги, которыми я воспользовалась. В санатории действительно все на высшем уровне и я уже хочу вернуться сюда еще, только вместе с мужем!) 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился этот санаторий!

Ксения Козырева суббота, 16 апреля Здравствуйте. Я поехала в санаторий Солнечный вместе с мужем и со своим маленьким ребенком. Мы очень хорошо провели время в этом санатории. Кормили нас вкусно, обслуживали отлично, номера были комфортными и нам очень понравились многие оказываемые услуги. Для тех, кто приезжает сюда с детьми тут все предусмотрено, поэтому мы обязательно вернемся сюда еще! 0 согласны, 0 не согласны

Теперь мой любимый санаторий!

Валентина Кочурко пятница, 15 апреля Добрый день. Отдыхала я в санатории Солнечном в этом году и у меня остались от отдыха только положительные впечатления! Понравилась вкусная еда, комфортные номера с домашней обстановкой и дружелюбное обслуживание) Также в санатории есть множество видов развлечений и скучать мне не приходилось, плюс качество косметлогических услуг здесь на высшем уровне! Рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Юлия четверг, 14 апреля Долго выбирала в какой санаторий поехать отдохнуть и остановилась на этом. Ни капли не пожалела о своем выборе. Отдохнули здесь и правда хорошо. Хорошее питание, замечательные номера, развлечения и СПА, которые я так хотела. Путевка стоит вполне нормально. Природа там рядышком просто волшебная. Дышится так легко и глубоко. Советуем посетить этот санаторий. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис на высоте!

Лариса Павловна четверг, 14 апреля Хороший санаторий в котором можно не только поправить здоровье, но и , действительно, отдохнуть. Номера больше похожи на гостиничные. А чего стоит Шведский стол, ну где вы такое в санаториях видели!? Понравилась работа персонала, всё делают качественно, общаются вежливо. Не пытались впихнуть ненужные процедуры, только то, что просила. Есть с чем сравнивать, была ни в одном санатории, но такого сервиса...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучший санаторий!

Юрий 31 марта, 2016 год Реально классный санаторий и я даже не знаю если ли у нас ещё подобные заведения. Номера просто шикарные и обслуживание на высшем уровне! Ещё хочу отметить вкусное, разнообразное и здоровое питание, не плохие лечебные программы. В санатории не заскучаешь, так как всегда можно сходить в бассейн или тренажерный зал, а также в нём есть ночной клуб и многое другое! В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный санаторий

Елена 23 марта, 2016 год Замечательный санаторий! Отдыхали здесь с супругом и остались очень довольны. Много разных развлечений, а также оздоровительный процедур. Замечательные номера с уютным интерьером, всё так по-домашнему. Невероятно большое здание! Путевки поразительно недорого стоят по сравнению с сервисом. Очень советую съездить отдохнуть душой и телом в санаторий "Солнечный"! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный санаторий

Денис 17 марта, 2016 год Очень понравился Санаторий. Море приятный впечатлений буквально за две недели прибывания! Доброжелательный и отзывчивый коллектив санатория - главная заслуга! Качественный сервис по доступной цене) Покушать готовят качесвтенно: вкусно и очень сытно, и полезно. Номер чистый и просторный. Со всеми удобствами под руками! Так же ходил в качалку, там все чистенько и снаряды новые! Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный санаторий.

Александра Беломестнова 14 марта, 2016 год Меня муж уговорил съездить в санаторий "Солнечный" и по правде сказать, о поездке я не жалею! Номера в санатории комфортные, кормят просто замечательно и сервис на высшем уровне. Мне очень понравились финская сауна и парафинотерапия рук и ног, а мужу тренажерный зал. Мы себе пообещали, что в этом году еще приедем сюда. Санаторий "Солнечный" - это действительно прекрасное место! 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую!

Екатерина Воронская 14 марта, 2016 год Здравствуйте! В санаторий Солнечный я ездила этим летом, чтобы отдохнуть и здоровье подправить. Мне здесь очень понравилось: еда была отменной и полезной, номера всегда содержались в чистоте, персонал компетентный и вежливый. Плюс я осталась в восторге от тренажерного зала и лечебного массажа! Я обязательно вернусь сюда еще, только уже вместе с семьей. Всем рекомендую санаторий Солнечный! 0 согласны, 0 не согласны

Всем Туда!

Мила 11 марта, 2016 год Раньше в санаториях никогда не была, но когда мне подарили путёвку в этот самый Солнечный, решила, что почему бы и нет. И знаете, я осталась в полном восторге! Мне удалось не только отдохнуть и хорошо провести время, но и подлечиться. Ехала туда с основной проблемой болей в спине, возвращалась уже без них)) Обслуживание на высоте, оборудование новейшее. Приеду снова! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный отдых в санатории "Солнечный"

Ольга 10 марта, 2016 год Отдыхали в санатории "Солнечный" летом, понравилось современное и качественное лечение, отзывчивость и вежливость врачей. Большая красивая и ухоженная территория; есть бассейн, тренажерный зал, боулинг, бильярд. Кормили вкусно - шведский стол. Ну,и, конечно красивущая природа и чистейший горный воздух! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!

Полина Виноградова 7 марта, 2016 год Уже дважды отдыхала в этом санатории и непременно продолжу сюда ездить, так как здесь можно хорошо отдохнуть и оздоровиться за небольшие деньги.
Номера хорошего качества. В них есть все удобства и всегда чисто.
Ещё хотелось бы отметить шикарный бассейн, не плохие тренажерный зал, бильярд и многие другие развлечения. В общем в этом санатории точно не заскучаешь!
Лично я всем довольна, рекомендую!!

Всё очень понравилось!

Анастасия Ковтун 7 марта, 2016 год Отдыхала недавно в этом замечательном санатории, прежде всего мне очень понравился уровень сервиса по обслуживанию посетителей. Все организовано хорошо. Обслуживающий персонал приветливый и квалифицированный. номера комфортные, в них есть всё необходимое для полноценного отдыха. Еда здесь вкусная, меню замечательное. Так же приятно порадовали СПА-услуги, так что от отдыха получила массу положительных эмоций и впечатлений. 0 согласны, 0 не согласны

Санаторий "Солнечный"

Санаторий «Солнечный», Геленджик предлагает комфортные условия отдыха для всей семьи. В пятидесяти метрах от санатория есть собственный галечный пляж. В санатории «Солнечный» 250 комнат, это 2х и 3х местные стандартные...
, ,