Опрос: Как вы относитесь к войне с Украиной?

Санаторий "Солнечный" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (9 отзывов), просмотров: 1075

Замечательный отдых

олег воскресенье, 28 июня Отдыхал всей семьей в этом санатории. Это самый лучший санаторий Кисловодска( из тех где я был). Отдых отличный, большое количество процедур . Персонал , питание на высшем уровне. Так же нам очень повезло с компанией, отдыхали весело . Я вполне остался доволен санаторием. В следующем году планирую опять его посетить. 0 согласны, 0 не согласны

Я вернулась бодрая, здоровая и красивая!))

Inessa четверг, 25 июня Сезон отпусков давно в разгаре, а я посетила только один санаторий Кисловодска. Вот о нем и напишу.
Если вы ищете оздоровительный санаторий в Кисловодске, рекомендую этот. То, что очень понравилось мне и моей семье: вкуснейшая и разная еда (а этот фактор очень важен на отдыхе), краны с полезной минеральной водой находятся прямо на территории санатория, чистые номера (смена белья и полотенец...  Читать отзыв

Идеальное место для отдыха!

Анастасия воскресенье, 21 июня Решили и с сестрой подправить свое здоровье, и для этого выбрали один оздоровительный санаторий в Кисловодске, а именно, санаторий "Солнечный". Самое первое, что нас очень порадовало, так это то, как нас встретили, очень вежливый и услужливый персонал, к которому всегда приятно обратиться. Номера хоть не супер новые, но очень приятные, аккуратны и ухоженные. Мы представляли себе наш отдых в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отлично отдохнули!

Гость воскресенье, 21 июня Санаторий "Солнечный" по моему мнению самый лучший санаторий Кисловодска. Мы с мужем раньше слышали про оздоровительный отдых в Кисловодске, но все никак не решались съездить, так как далеко. Но в 2013 все же рискнули, и остались очень довольны. В этом санатории нас встретили очень радушно, дали хороший номер с очень приятным видом на территорию. Питание тоже порадовало, все было вкусно,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Прекрасный отдых в Кисловодске.

Гость суббота, 20 июня Собираюсь поехать уже второй раз в этот прекрасный оздоровительный санаторий в кисловодске "Солнечный", ведь после первой поездки туда остались только приятные воспоминания. Дружелюбный персонал который всегда поможет и ответит на любые вопросы, вкусное питание и после приезда домой чувствовал себя бодро и изумительно. Хочу взять с собой ребенка и жену, я уверен, что им понравится! 1 согласны, 0 не согласны

Приятный отдых

natalja01 пятница, 19 июня Отдых вместе с сыном в санатории "Солнечный" оставил только приятные впечатления. Отношу санаторий "Солнечный" к лучшим санаториям Кисловодска. Уют и комфорт, чистота и внимательность , вежливость персонала. Профессиональное лечебно-оздоровительное учреждение. Ежедневная прогулка по вечернему санаторию завораживала фонтанами и иллюминациями. После пятнадцати дневного отдыха в Кисловодске мы ощущали бодрость и заряд энергии в течении целого года. В этом году...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Санаторий на все сто

Анастасия Дмитриевна воскресенье, 14 июня Отдыхали в санатории с 22.05-01.06. Получили огромное удовольствие (чистота, красота,дороги-супер), от санатория: внимательный персонал, хорошие процедуры, чистота везде. В столовой всегда приятный запах, очень вкусная еда, (все соответвует цене) и при этом стараются разнообразить меню, много овощей (варенных, тушенных, сырых), мясные блюда 3 раза в день (не все себе этого дома могут позволить!) Муж не ест рыбу, ему всегда заменяли...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все понравилось.

Марина 5 июня, 2015 год Ехали целенаправленно с семьей в тихое место, чтобы побыть в тишине и отдохнуть. Получилось на все 100, спасибо персоналу за это. Все милые,п риветливые, не возникло никаких проблем. Будто погрузились в нирвану, поспал, поел, пошел погулял. Отдохнули что называется и душой и телом даже возвращаться в шумный город не хотелось. Супруга даже шутила, что надо в монастырь уходить, жить в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ира 24 июля, 2013 год Осталось двоякое мнение об отдыхе и лечении в санатории Солнечный в Геленджике. Санаторию не помешало бы сделать ремонт в номерах, стандартный двух местный номер маленький, двоим развернуться, а если с вами ребенок до трех лет, то места маловато. Кровати еще советских времен, очень не удобные, утром встаешь как побитый. Видно, что делают косметический ремонт, но хотелось бы отметить, что помимо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Санаторий "Солнечный"

Санаторий «Солнечный», Геленджик предлагает комфортные условия отдыха для всей семьи. В пятидесяти метрах от санатория есть собственный галечный пляж. В санатории «Солнечный» 250 комнат, это 2х и 3х местные стандартные...
, ,