Санаторий "Солнечный" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (72 отзыва), просмотров: 5484

Отдых с толком

Галина Петровна 11 часов 43 мин назад Кисловодск - это Здравница с большой буквы. Во первых само слово отдых располагает на позитив, а во вторых если он еще и с пользой это вдвойне здорово. Отдыхала с мужем в прошлом году в санатории "Солнечный". Природа чудная, номер чистенький, уютный. Пользовались всеми благами которые были предоставлены санаторием, а именно: бассейн, баня, тренажерный зал, который пришелся очень кстати после хлебосольного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Санаторий с большой буквы!

Александра Коростелева понедельник, 8 февраля Здравствуйте! Поехать в санаторий Солнечный, меня уговорил мой любимый муж. О поездке я ни разу не пожалела! Во-первых, мне очень понравилось обслуживание и питание, так как все было вкусно. Во-вторых, в санатории есть много видов досуга и скучать нам не приходилось. И в-третьих, наш номер всегда содержали в чистоте, что является огромным плюсом! Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Здорово

Екатерина четверг, 4 февраля В этом санатории я была со своей подружкой. Она приехала немного подлечиться, ну и я за компанию с ней поехала. Обслуживание хорошее, в номере всегда чистота. Персонал на удивление приветливый и всегда помогает. Кормят тут три раза в день и весьма вкусно. Меня сложно было оттащить от стола. Я после санатория даже немного поправилась! В целом, впечатления отличные! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный отдых

Софья четверг, 4 февраля В прошлом году в санатории Солнечный я была уже второй раз. Нравится, что он расположен недалеко от Кисловодска. В санатории душа отдыхает по полной программе. Питание отличное, персонал дружелюбный, все расскажет и покажет, иногда с ними приятно поболтать. Процедуры там приятные. Номер чистый и его убирают каждый день. Вид за окном потрясающий! Рада, что я отдохнула тут! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Тимур Горник вторник, 26 января Доброго времени суток! Этим летом отдыхал в санатории "Солнечный" в Кисловодске. По моему скромному мнению, это достойная замена всяким Турциям и Египтам. Состояние номеров вызывает только положительные эмоции, почти как в отеле с пятью звёздами. Процедуры шикарные, но тут у каждого своё. Большая и чистая территория, гулять там - одно удовольствие. Персонал отзывчивый и работают оперативно. Прекрасно провели отпуск, всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Павел четверг, 21 января Санаторий 'Солнечный' подарил мне незабываемые впечатления на целый год. Хочется вернуться в это райское место. Отдохнуть тут отлично можно, но советую вечером брать спрей от комаров, уж очень кусаются эти комары. Думаю, что каждому нужно приехать сюда и отдохнуть. Трёхразовое питание поможет только скрасить общие впечатления от данного санатория! 0 согласны, 0 не согласны

Море положительных эмоций!

Карина воскресенье, 17 января В 2015 году, в конце лета, отдыхали всей семьей, в санатории "Солнечный". От отдыха остались самые положительные эмоции. В номерах очень чисто, и уютно, убирают номера регулярно. Питание, было "шведский стол", все безумно вкусно, даже наш сынишка, все уплетал, аж "за ушами трещало". Мы, с ребенком, почти не вылазили из бассейна, кстати, бассейн очень большой и чистый. Муж, проводил время...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Профилактическое лечение

Евгений пятница, 15 января Ездил в этот санаторий с мамой за компанию. Она проходила небольшой курс профилактического лечения, а я поддерживал ее и просто отдыхал. Качественное обслуживание, хороший сервис. В номере было чисто и уютно. Персонал услужливый и готов всегда помочь. Мама ходила на процедуры, сказала, что врачи подходят к своему делу профессионально. Ей сложно угодить, так что если она так сказала, то не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный отдых

юлия четверг, 14 января В санатории " Солнечный" побывали в том году. Ездили вдвоём с ребёнком семи лет. Вообще сам город Кисловодск понравился, в городе очень чисто и красиво. В самом санатории расположились с сыном в номере стандарт, В номере было всё не обходимое, был даже чайный набор. Понравился их тренажерный зал, тренажеров много на все группы мышц. Шикарный большой бассейн, оттуда не вылазили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полезный отдых.

Денис Холодов понедельник, 11 января Отдыхал в Солнечном с женой летом. В первую очередь отмечу качественное питание и уютные чистенькие номера, со всеми удобствами. У нас обоих давно проблемы с ЖКТ, поэтому ехали мы не только расслабиться, но и привести себя в порядок. Прошли несколько анализов, узи, посетили массажиста. Специалисты прекрасные и цены удовлетворительные. Домой приехали отдохнувшими, свежими и с хорошим настроем. 0 согласны, 0 не согласны

Вот это понимаю!!! ALL inclusive)

Роман 27 декабря, 2015 год Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность этому санаторию)
я впервые ездил именно в санаторий, а советовали разные, но выбор все же сошелся на нем.
Начнем пожалуй с номеров - они шикарны, я вам больше скажу, ни чем не хуже зарубежных)
Брали апартаменты - Мы с женой остались довольны!
Питание понравилось, вот тебе и шведский стол ( по стандарту), а так же кафешки, ресторанчики - что...  Читать отзыв

Вернемся ещё!!!

Дмитрий 24 декабря, 2015 год Этот санаторий меня очень порадовал!!! Мы отдыхали здесь семьей и мне очень понравилось то, что здесь для разного возраста есть свои определенные развлечения и не только!!! Я очень рад, что мы выбрали именно этот санаторий, отличное питание, огромный выбор процедур, свежий и чистый воздух! В следующем году мы обязательно соберемся и приедем сюда еще!!! 0 согласны, 0 не согласны

Вернемся еще!

Виктория Василькова 24 декабря, 2015 год Я ездила в санаторий Солнечный вместе с мужем и маленьким ребенком и осталась от поездки в восторге. До этого мы побывали в нескольких санаториях, но Солнечный оказался самым лучшим. Из плюсов, назову хорошую еду, прекрасное обслуживание, всегда чистые номера, множество видов развлечений, как для детей, так и для взрослых. Мы с семьей решили, что обязательно вернемся сюда еще! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отдохнули душой и телом

Алена 22 декабря, 2015 год Незабываемый отдых! В Кисловодске была впервые в 2000 году))) в этом году тоже решили поехать отдохнуть именно туда. Отдыхали в санатории Солнечный. Обслуживание на высшем уровне! Номера уютные! Массаж, spa-процедуры... Очень вкусно кормят! Благодарна Вашему персоналу за незабываемые впечатления и уютную обстановку! 0 согласны, 0 не согласны

Наш отдых с мамой

Надя 21 декабря, 2015 год Отдыхали в этом санатории вместе с мамой, она давно просила вывезти её куда-нибудь, чтобы отдохнуть и подлечиться. Жили в номере "Стандарт", очень уютный и комфортный, чувствовали себя, как дома.
Очень удобно, что на территории есть свой бассейн, бильярд, тренажерный зал и спа-центр. Не только лечишься, но и отдыхаешь душой!
Очень понравилась соляная пещера, я в первые в такой побывала) А...  Читать отзыв

Советую.

Полина 21 декабря, 2015 год Путевку в санаторий "Солнечный" я купила себе сама, еще и с приятной скидкой. Когда приехала отдыхать была потрясена окружающей территорией и чистым воздухом. К моим услугам был бассейн, SPA услуги, массаж, шведский стол. Номер уютный, чистый, придраться не к чему. Отдохнула прекрасно, еще и подлечилась. Для тех, кто думает где отдохнуть в России,советую это место. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось!

Елизавета Богаченко 18 декабря, 2015 год Здравствуйте. Я в санатории Солнечном была вместе с подругой, потому что всегда хотела попробовать грязелечение. Не разочарована и не пожалела, что поехала. Все очень понравилось, а питьевое лечение минеральной водой, это вообще отдельная тема! Плюс еда в санатории вкусная и не вредная. Я очень довольна и планирую еще раз приехать сюда, но уже вместе с мужем)) 0 согласны, 0 не согласны

Отпуск удался.

Людмила 18 декабря, 2015 год В ноябре вернулась с санатория "Солнечный", побоялась лететь за границу, поэтому провела свой отпуск там. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Отдохнула просто супер. Было все, что нужно, богатый шведский стол со свежими овощами и фруктами, бассейн, бильярд, боулинг, отличный SPA-центр. Познакомилась с интересными людьми, получила массу положительных эмоций. Надеюсь, вернусь в санаторий еще не раз. 0 согласны, 0 не согласны

Просто супер

Катя 17 декабря, 2015 год Санаторий отличный, ездила одна и с семьей. Очень понравились процедуры и развлечений много. Ходила в спортивный зал и бассейн. Посоветовали сходить в клуб и посетить салон красоты. Все очень интересно и скучать некогда. Приезжаю от туда всегда с легкостью и с отличным настроением. Плюс ребенку можно там найти развлечения, по его вкусу и это радует. Поэтому советую и сама не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наконец-то отличный санаторий

Егор 14 декабря, 2015 год В "Солнечном" отдыхали всей семьей, так что смело могу сказать, что он подходит для любых возрастов, каждый найдет себе программу по вкусу: брату достались детские площадки, мне с отцом тренажерный зал, маме и бабушке SPA- процедуры и самое интересное в том, что все остались в восторге, такую чувство что ты где-то на знаменитых загородных курортах. Плюс ко всему этому вас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Санаторий "Солнечный"

Санаторий «Солнечный», Геленджик предлагает комфортные условия отдыха для всей семьи. В пятидесяти метрах от санатория есть собственный галечный пляж. В санатории «Солнечный» 250 комнат, это 2х и 3х местные стандартные...
, ,