Санаторий Виктория (Подмосковье)

Опубликовано 29 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 646

Санаторий Виктория расположен в чудесном лесном массиве, в 22 километрах от Москвы. Оздоровительно-лечебный комплекс Виктория специализируется на профилактике и лечении проблем сердечно-сосудистой и нервной систем, заболеваний костно-мышечной системы и органов дыхания нетуберкулезного характера.
В санатории предусмотрено 3-разовое питание по системе «шведский стол» и диетическое питание (диеты № 5, 9, 10, 15), рекомендованное врачом.
Помимо лечебных процедур отдыхающие в санаториии Виктория могут воспользоваться широким выбором дополнительных услуг - тренажерный зал, бильярдная комната, современный SPA-центр.

Комфортные номера, вкусная кухня

Полина 29 мая, 2017 год Решила написать отзыв о санатории Виктория, только сегодня подруга спрашивала меня о нём, хотят с дочкой поехать, а мы отдыхали тут прошлым летом, наверное даже ближе к осени. И я решила, что может кого-то ещё интересует этот санаторий. Так вот, первое, что хотелось бы отметить, номера, очень комфортные, чистые, конечно это не отель 5 звёзд, но совдепом тут не пахнет,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны