СанТехУчет отзывы

Вместо поверки предлагают замену! Не ведитесь!

Гость 19 января, 2017 год Т. к. устанавливали счётчик у них, решила отзвониться о поверке. Мне сказали, что счётчик данной модели не подлежит поверке, а только замене. После этого я вежливо сказала спасибо, но мы закажем поверку в другом месте. И вот здесь оператор ответил, что да, вы можете это сделать, а потом вам насчитают 25 кубов горячей воды в управляющей компании и! бросила трубку....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быдло Хамы

Гость 13 января, 2017 год Отвратительно общаются по телефону, хамят и кричат, я немного заикаюсь так это моральное "чудо" орет НЕ ЗАИКАЙСЯ! Храбрость у грубияна нашлась только с 4 раза сказать фамилию на просьбу еще раз представится. Представился как Бесфамильный Дмитрий Александрович. 0 согласны, 0 не согласны

Машенники и оферисты

Гость 21 октября, 2016 год Тварьская организация:СанТехУчет обманывают в большенстве пенсионеров.Запугивают их какими то штрафными санкциями и тд..., таким путем заставляют менять счетчики приборов учета воды, вводят в заблуждение. Сумму денег по замене счетчиков берут из головы,если человек не понимает прибавляют еще несколько тысяч, могут навязать нелепую замену какого-нибудь соединения, разводят по полной, хотя замена счетков учета воды и не нужна. К тому же могут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СанТехУчет и мифическая Ольга Владимировна- наглые мошенники

Вячеслав-пенсионер 18 октября, 2016 год 17.10.2016 через своего посредника- мифическую Ольгу Владимировну(выступавшую от расчетного центра) нагло и обманным путем навязали замену водосчетчика за 1800р., добавив к этому ещё ТО-750р. и замену штуцера (который якобы вышел из строя)-1200р.- итого 3750 рублей. При этом отвергли другу фирму, которая произвела накануне(4 месяца назад) поверку счетчика и дала гарантию на очередную поверку(замену) в 2022 году. Все выглядело так убедительно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас, ужас

Гость 17 октября, 2016 год 16.10 16, меняли счетчики на горячую и холодную воду, пытались вымогать деньги, а когда поняли, что платить я дополнительно не буду, сломали трубу с горячей водой, затопили квартиру, отключился свет, протекло к соседям. " Мастера" вели себя так безобразно, что пришлось вызвать участкового. Следующие мастера, присланные не намного лучше, правда все таки установили счетчики, Они так же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ООО САНТЕХСТРОЙ МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ КОТОРЫЕ РАЗВОДЯТ ПЕНСИОНЕРОВ

НАТАЛЬЯ В 16 октября, 2016 год прошу вас привлечь к уголовной ответственности ООО САН ТЕХ УЧЕТ 123056 МОСКВА УЛ Б.ГРУЗИНСКАЯ ДОМ 42 ПОМЕЩЕНИЕ 2.Эта компания вымагает деньги и там работают одни аферисты и мошенники.они работают по четко отработанной схеме и обманывают людей особенно пенсионеров.так они и обманули мою маму и сломали счетчик холодной воды 14,10,2016г они звонят и уверенным голосом представляются работниками ЕИРЦ. после чего втирают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сплошной обман!

Татьяна Викторовна 13 октября, 2016 год Это моральные уроды! Столько сообщений об обманах, а контора процветает!
Может ли их кто-нибудь остановить? Куда смотрит Собянин?

пишите жалобы

Гость 22 сентября, 2016 год Примерная копия жалобы в ГУВД Прокуратуру и Гостехнадзор . Сейчас посылаю предложение в СМИ. Компания по замене счетчиков воды ООО СанТехУчет 123056 г.Москва ул Б Грузинская 42 пом 2 ИНН 7703380831 производит замены счетчиков обманным путем . В данный момент в квартире по адресу ул Пл****я ****** . так же обманным путем с угрозами о штрафных санкциях и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обман

hamitoid 22 сентября, 2016 год не чего нового писать не буду .обманули так же как и всех пока дома был только ребенок который не смог дозвонится до меня и разрешил сантехнику поменять счетчик . сейчас после прочтения отзывов готовлю заявление в прокуратуру и суд. ну и конечно самое приятное для них будет визит моих друзей к ним в офис...... 0 согласны, 0 не согласны

Названивают с заменой счетчиков холодной воды, которым еще работать 2

Елена 20 сентября, 2016 год Сантехучет поставили нам счетчики холодной воды 2 года назад (2104). И горячей воды 2 месяца назад. Так же заключен договор на тех обслуживание 4-х счетчиков.
17 сентября (суббота) в 20:30 позвонил хамоватый мужской голос, заявив что он из МФЦ и нам срочно нужно заменить счетчики холодной воды! Утверждая, что те нам поставила другая фирма!? И лицензию имеет только Сантехучет и...  Читать отзыв

Контора Рога и копыта

Гость 11 сентября, 2016 год Не верьте этой конторе "Сантехучет", сначала звонили мне и говорили, что якобы надо поверку счетчиков провести, представляются от ЕИРЦ, называют адрес Люблинская, 53, но когда я в ЕИРЦ перезвонила, мне сказали, что это неправда, никакой поверки мне не требуется, т.к. мой срок в 18 и 19 гг., Это настоящие мошенники. А теперь звонят по поводу новой опломбировки счетчиков! И представляют,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Переопломбировка счетчиков!

Гость 11 сентября, 2016 год Сообщают о том, что якобы вышел новый закон по Москве, в обязательном порядке заменить пломбы. Угрожают начислением пени и оплатой за воду без показаний счетчиков..в грубой форме все это преподносится, они не предлагают, они обязывают! Люди, будьте бдительны! Это не правомочно! 0 согласны, 0 не согласны

Обманули беременную женщину.

Мария 9 сентября, 2016 год Позвонили и сказали о необходимости проведения перепломбировки водосчётчиков. Представились подрядной организацией от нашего ГБУ "Жилишник", дали понять , что это необходимая мера и что это нужно делать ежегодно. Я несколько раз сказала, что поверка у нас еще не скоро и нам ничего не нужно, на что мне было сказано, что это разные вещи.
Как итог: взяли 750 руб., срезали старые пломбы...  Читать отзыв

Хамы с жаждой денег в глазах

Гость 19 августа, 2016 год Отвратительная компания!!!! Криворукие сотрудники!!! После навязанной услуги по техническому обслуживанию водосчетчиков пришлось потоп устранять, а за устранение косяка собственного сотрудника еще и денег потребовали. Не связывайтесь!!! За ваши деньги вас еще и обхамят... 0 согласны, 0 не согласны

Хамы и обманщики

Гость 28 мая, 2016 год По телефону угрожали, хамили

Привет Ольге Борисовне Жало, если это не рабочий псевдоним конечно

Ремонт

Fedor 13 мая, 2016 год Есть свои плюсы и минусы, как любой компании. Плюсы – хорошие сантехники. Меняли счетчики два раза на разных квартирах, остались довольны. Минусы – сложности с гарантией. Со слов своего друга знаю, кому посоветовал Сантехучет. У него через две недели начали течь счетчики, чинить все это дело сантехник пришел только дней через 7 после нескольких звонков в фирму. В общем, есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Наталья 13 мая, 2016 год Ниче не знаю. Установила счетчики в новой квартире в Сантехучете. Счетчики поставили Эконом, российские. Пока ничего плохого в них не заметила и на вид смотрятся надежно. С самой компанией тоже проблем не возникло. Можно назвать проблемой, что мастер перенес заявку с утра на вечер. Но это в сущности мелочь. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная компания

Татьяна 13 апреля, 2016 год 25 марта 2016 г. при замене счетчика мастер сказал, что при установке старого счетчика у меня якобы не были установлены клапаны на трубах, ведущих к счетчику, и из-за этого расход горячей воды по счетчику отражается больше, чем на самом деле. Поэтому они мне уже установили клапаны, стоимость каждого клапана составляет 2 400 рублей. В итоге мне пришлось заплатить 6 600...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно! Мошенники!

Людмила 29 марта, 2016 год Деятельностью СанТехУчета управляют мошенники, которые по телефону обманными методами принуждают к преждевременной замене счетчиков и направляют к обманутым клиентам слесарей СанТехУчета. Не верю, что СанТехУчет находится в неведении. 0 согласны, 0 не согласны

НАГЛЫЕ ТВАРИ ЛОХОТРОНЩИКИ

Гость 29 марта, 2016 год Во первых звонили в течение 2 месяцев о поверке счетчиков раз 8.
Срок поверки кончался на холодную воду 3 декабря 2018г на горячую 3.12 2016г.
28 марта позвонили и сказали ваши показатели счетчиков не будут учитываться и с вас будут высчитывать по общему расходу воды?
Счетчики абсолютно новые год выпуска 03.12.2012г но мне сказали что это устаревшая модель.С меня содрали за замену 7500,а...  Читать отзыв

СанТехУчет

Компания «СанТехУчет» оказывает услуги по установке, замене и метрологической поверке счетчиков водоснабжения в городе Москве. Мастера компании – настоящие профессионалы своего дела. Счетчики устанавливаются качественные, а работа делается быстро и...

Москва, ул. Большая Грузинская, 58
Телефон: 8(495)651-0999