Санвэйс

Опубликовано 2 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 540

Солнечная энергетика с компанией «Санвэйс»

Николай среда, 30 августа Добрый день! В основном такие панели устанавливают для домов, дач. Я задалась вопросом, насколько выгодно было бы поставить солнечную батарею для питания квартиры. Обратилась за консультацией в Санвэйс. Мне объяснили, что изменение электроснабжения своей квартиры нужно принимать с комплексом дополнительных мер. Прежде всего, придётся отказаться от привычных ламп накаливания и перейти на светодиодное освещение. Очень малый ток потребления и возможность...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замечательная компания

Антонина 4 августа, 2017 год
Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о солнечных батареях фирмы "Sunways"! Мы заказывали эти модули у производителя, на сайте http://s-ways.ru. Только у них эти модули оригинальные, у других - факт. Так что, надо быть внимательными, вокруг много подделок. Что понравилось нам в них - понравилось все! Мощные, демократичные по цене, сделанные по новейшим технологиям, которые позволяют им аккумулировать...  Читать отзыв

Замечательная компания

Антонина 3 августа, 2017 год Чуть больше года назад заказывала модули на вашем сайте. Вот теперь, протестировав их достаточно, могу написать более содержательный отзыв. За год никаких изменений отрицательных с оборудованием не произошло, переживала я, что не перезимует конструкция - нормально перезимовала. Выдержало и снег, и воду - все цело, что очень радует. Работает все так же хорошо, как и после установки, и это дает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Солнечные модули Санвэйс

Станислав 1 июля, 2017 год На даче стоял дизельный генератор, который своим шумом и выхлопом мне изрядно поднадоел, в следствие чего я стал искать какую-нибудь альтернативу. Единственное что оказалось реальным это солнечные панели. Генератор конечно значительно дешевле, но топливо нужно постоянно привозить, заливать, запах, шум все это морока. С панелями же вы избавляетесь от всех хлопот. Приобрел 5 панелей ФСМ-100F суммарной мощностью 500вт. Для снабжения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 2 июня, 2017 год Заказывали солнечный модуль Sunways ФСМ-260П для дачи. Цена для таких характеристик приемлемая. Гарантия на сборку и материалы 12 лет, а сохранение заявленной мощности гарантируется в течение 25 лет. Автоматическая пайка гораздо надежнее по сравнению с ручной. Доставили в срок, подключили меньше чем за сутки. Были опасения по поводу работы в плохую погоду. Но они не подтвердились. Батареи справляются отлично. Утечка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Инженерные компании

izgotovil.ru

Ruclimat.ru

ГЕШЕФТ СПБ

Smart Group

ООО «01-Сервис»

Умный дом от Юником

Экодрев-Тверь

Компании "ROLT power systems"