Satom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (58 отзывов ), просмотров: 13514

Неплохо

Константин понедельник, 16 апреля Не так давно купил куртку через этот сайт. Опасение было на счет размера, но менеджер уверяла, что всё будет хорошо, а если куртка не подойдёт - смогу обменять. В принципе, не обманула, действительно хорошая куртка и хорошо села. Единственный момент - на 2 дня опоздали с доставкой от заявленной даты. Менеджер извинялась и обещала небольшую скидку на следующую покупку. Ну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всё для дома

Инна понедельник, 9 апреля Я очень люблю обустраивать свой дом и постоянно покупаю всевозможные товары, которые делают его уютнее. В особенности домашний текстиль (всевозможные пледы, скатерки, полотенца) и небольшие элементы декора (свечи, вазы, корзиночки и т.д.). До знакомства с сайтом сатом ру я либо бегала по отдельным специализированным магазинам (иногда и ножками по городу, а не только по страничкам в интернете), либо заказывала с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удобный сайт

Сева четверг, 5 апреля Пользуюсь сайтом и как продавец, и как покупатель уже больше года. Для меня здесь всё очень удобно: каталог товаров, информация по заказам, личный кабинет. Всё просто и понятно.
что еще сказать... вежливые менеджеры, всегда помогали, если возникали вопросы. Я всем доволен.
Достоинства:
  1. Удобно

Шумоизоляцию наконец-то сделал, давно пора, - сказал он.

Костя понедельник, 26 марта Приятель, с которым часто вместе ездим на работу, поинтересовался, почему я никогда не включаю в машине радио или музыку. Мы с ним друг друга возим по очереди и когда я еду в его машине, он всегда включает радио. А в моей, если включить, то слышно все на фоне грохота не очень, поэтому я и не включаю.
И вот этот приятель и...  Читать отзыв

подъемник

Василий 19 марта, 2018 год Купил у ребят подъемник Weiderkraft- 525.
Про компанию ничего не знал, были сомнения, поэтому, сам приехал в офис, посмотреть живьем и заключить договор.
Оборудование покупаю не в первый раз, цены мониторил, дали неплохую скидку, привезли все вовремя, заказывал еще и установку, тоже сделали все хорошо, мастера работают четко.

Работают на результат.

Михаил 13 марта, 2018 год Хороший магазин. Связались быстро. Заказ оформили оперативно. Работают на результат. 0 согласны, 0 не согласны

Бампер на шевролет

Кирилл 5 марта, 2018 год Хочу оставить свой положительный отзыв и сказать спасибо за быструю и качественную работу.
Заказывал усилитесь бампера на Шевроле Круз, пришло все вовремя и соответствовало описанию и фотографиям.
Ещё раз спасибо!! С уважением Геннадий г. Новосибирск

Цены и наличие на сайте были актуальными.

Евдокия 26 февраля, 2018 год Цены и наличие на сайте были актуальными. Связались в течении 2 часов и отправили посылку в день оплаты. Работой магазина довольна. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт

Анастасия 19 февраля, 2018 год У этого магазина очень удобный для использования сайт., где можно легко выбрать понравившейся товар. Перезванивают продавцы быстро, наличие на складе актуальное. Несколько раз совершала здесь покупки и осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Не видитесь

Гость 15 февраля, 2018 год Не видитесь народ- потратите деньги и время .Не первый год уже кидают всех.ТО исчезнут - потом через какое то время появляются - естественно что бы снова покидать . 0 согласны, 0 не согласны

Шкаф в детскую

Катя 13 февраля, 2018 год Заказывали шкаф для детской. сделано все качественно. продавец прислушивается ко мнению покупателей и помогает с выбором некоторых деталей и украшений. обговаривает все нюансы сразу. это уже вторая покупка у данного продавца и никаких претензий нет. только восторг от вида данных вещей, потому что все выглядит так, как и было задумано. с доставкой проблем нет и персонал по сборке очень хороший....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Книги

Ирина 5 февраля, 2018 год Заказывала 13.01 в Иркутск пришли 29.01. Со мной довольно быстро связался менеджер, мы обсудили все нюансы, но после разговора, когда уже наказ был оформлен, у меня возник ещё один вопрос, пришлось перезвонить, трубку не взяли, но буквально через 3 минуты перезвонили сами! Отправили посылку в этот же день, на Boxberry она отслеживалась, по приходу прислали смс, очень удобно. Посылка была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказал набор автоинструмент

Влад 30 января, 2018 год Заказал набор автоинструмент «Автодело»119 предметов, быстро вышли на связь, все вопросы решили через @, минуя тел.разговоры, что мне понравилось!Отправили быстро, вернули разницу оплаченую мной за пересыл, надежные ребята, работают быстро и качественно, заказ был хорошо упакован, отправили быстро, в Крым заказ пришел быстро! Все нравится, что кассается магазина, сам инструмент оцениваю на 4 балла, нет маркировок возле посадочных мест на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Маша

Маша 23 января, 2018 год Работой магазина довольна. Регулярно провожу здесь оптовые закупки продуктов питания для дальнейшей реализации в своём магазине. Цена и качество полностью устраивают. Менять поставщика не собираюсь. Спасибо!
smol.biz

Санки

Андрей 9 января, 2018 год Купил сыну на зиму санки. Заказал, пришли. Катаемся уже не первый раз. Малой очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Грандиознейший шок!

Гость в шоке 4 января, 2018 год Доброго времени суток!
Захотелось мне прикупить кухонный приборчик один. И занесла меня судьбинушка на сайт сказочный, который Сатом точка ру зовется. Итак, сайт и картинка. На картинке изображен приборчик и 3 насадочки к нему, и цена указана - 1690 рубликов. Вау, думаю. Беру! Оформила я заказ, через несколько часов звонит мне девушка и уточняет факт моего заказа. Я подтверждаю сей...  Читать отзыв

Сапожки

Юля 4 января, 2018 год
Купила на сатоме себе на подарок сапожки.
Хочу вот уже 2 недели, просто супер.
Качественный товар и хорошие для меня цены.
Ольга 27 декабря, 2017 год Был сделан заказ через портал Satom.ru в магазине Вики-маркет.рф,номер заказа №5618631,оплачен был 6.12.2017г.,после оплаты велась переписка с продавцом по эл.почте,т.к в личном кабинете продавец видимо намеренно ничего не отвечал!После нескольких переписок с продавцом и с просьбой сообщить об отправке и о том,как будет осуществляться отправка и каким способом менеджер Ирина Велькина написала,что им некогда разбираться с 1 покупателем и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Видимо для мошеннической деятельности создан...
Недостатки:
  1. Куча!!!!!!!!!!

Новый год

Светлана 25 декабря, 2017 год Всем привет, скоро новый год УРА!
Покупала на сатоме подружкам разные подарочки. Все товары пришли. Они соответствуют фотографиям и описаниям.

Подакри покупал на сатоме

Богдан 18 декабря, 2017 год
Покупал подарок для сына на сатоме. Железная дорога пришла за 2 дня. Быстрая доставка, хорошие цены. Товар как на фото. Все совпадает.

Диски на BMW

Николай 12 декабря, 2017 год Всем привет. Заказывал на satom.ru диски для BMW. Пришли КРУТЫЕ ДИСКИ. Спасибо!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Satom кидалы

Дмитрий 25 ноября, 2017 год Столкнулся с обычным кидаловом по регистрации сайта. Действуют они так. Сначало дают тестовый период для заманухи для размещения сайта. Потом , когда клиент оплачивает платные услуги от 7тыс. , они блокируют сайт и не возвращают деньги. Очень грамотный способ кидалова. Все кто прочитал данную информацию , никогда ...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. -
  2. -
  3. -
  4. ...

Все супер

Илья 9 октября, 2017 год Являюсь вашим постоянным покупателем уже на протяжении нескольких лет. Все выбранный мною товар всегда есть в наличии, да и ценники радуют предельной достоверностью. Чувствуется, что вы регулярно обновляете информацию на вашем ресурсе. Благодарю вас за то, что каждый раз оперативно оформляете заявки. Качество работы тоже впечатляет. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Если хотите выкинуть деньги

Гость 21 сентября, 2017 год Это не фирма, а контора. Размещают, но больше ничего они не обещают. Да, есть у них и старые их клиенты, которые по некоторым, ОЧЕНЬ точным запросам в Google - могут выдаваться нормально, но это касается достаточно давних клиентов. Это очень дешевая замена адекватному Прому. Пускай тут цены и ниже, чем на проме - но и выхлопа с них - почти...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. 1. Нет рекламы (ТВ, Интерент,...
  2. 2. Оптимизаторы SEO даже при...
  3. 3. Вообще ничего не гарантируют!
  4. ...

Работа портала Satom ru

Николай 4 сентября, 2017 год В течении целого месяца были сбои в работе портала Satom ru / До службы поддержки не дозвониться. Мой сайт летел несколько раз. В оконцовке с мной связался менеджер сайта и ...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. -------

Всем советую

Михаил 23 августа, 2017 год Впервые воспользовался услугами этого магазина, купил керамические ножи. Сайт понятный и симпатичный, консультанты профессиональные и учтивые. Доставили через день. Очень удобно, что можно платить по получении. В общем, отличный сервис и отличные товары, всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин hellomobil.satom.ru советую!!

Валерий Пенжиев 7 августа, 2017 год Покупал в этом магазине iPhone 7 наложенным платежом.
Менеджер позвонил уже через 15 минут после заказа чтобы уточнить все данные. Заказ получил уже на 6 день, заказ был в Сахалинскую область.
Смартфоном доволен полностью!
интернет магазин hellomobil.satom.ru рекомендую как надежный!!!

Мне интернет магазин хелломобил.ру понравился

Кристи 7 августа, 2017 год Всем привет уже 2 недели как получила мой долгожданный телефончик Samsung Galaxy S7 Edge золотого цвета всем очень довольна особенно скоростью доставки, в Ставропольский край мой заказ дошел всего за неделю, недостатков по товару не выявлено работает всё быстро и шустро, до этого у них заказывала Samsung Galaxy S6 проработал почти 4 месяца пока сама не разбила.Предоплату за доставку никакую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

HELLOMOBIL.SATOM.RU сайт приятно удивил!

Роман Аверин 7 августа, 2017 год Долго ждал хорошую копию Samsung Galaxy S8. Цена действительно очень хорошая, и телефон сам по себе абсолютно не плох. В этом магазине приятно удивила цена. Однако стоит понимать, что это точная внешняя копия Galaxy S8, начинка же тут немного другая, поэтому не стоит ожидать от телефона такой же производительности и таких же технических характеристик. Любители копий меня поймут. Однако это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказала в этом магазине телефон iPhone 7 Plus копию!

Ангелина 7 августа, 2017 год Заказала в этом магазине хелломобил телефон iPhone 7 Plus копию с доставкой по почте в Красноярский край, телефон меня полностью порадовал учитывая что это копия выполнена очень качественно точно не кустарщина как иногда бывает!!! За месяц пользования значительно глюков незамеченным интернет бегает на максимальные скорости доступной в нашем регионе ничем не уступая дорогие оригиналы!
Сейчас думаю сестре такой же заказать Конечно...  Читать отзыв

Satom.ru

Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала...
, ,

Сайты новости

С помощью нашего плагина —...