Satom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Satom.ru

Приятные цены

Мария 15 апреля, 2022 год
Понравился магазин "Хорошая мебель". Заказывали там кресла. Большой ассортимент, акции и скидки. На сайте очень большое количество товаров и разные ценовые категории. Каждый сможет найти для себя что-то подходящее. Доставка быстрая, все привезли в срок, товар был в целости и сохранности. Собрали кресла в тот же день. По качеству нареканий нет. В целом сервисом мы остались довольны и можем рекомендовать!

Не выполняет свои же обещания

Ольга 6 апреля, 2022 год
04.04. 2022г оформила заказ на качели садовые. Номер заказа 24962543. В описании товара было указано что чехол от снега и дождя в подарок. При разговоре с менеджером во время подтверждения заказа ещё раз уточнила этот момент. Мне подтвердили что чехол от снега и дождя будет идти в подарок. В назначенный день приехала в офис компании продавца, оплатила качели (хорошо что...  Читать отзыв
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru Добрый день! Портал Satom.ru является не магазином, а маркетплейсом. На нашем портале размещается множество продавцов. Cожалеем, что данный интернет-магазин не в полной мере владеет информацией о товарах. Надеемся, что опыт покупок у других продавцов нашего маркетплейса будет позитивным.

Развод на деньги рекламодетелей

Гость 21 марта, 2022 год
Даже одной звезды много. Пыталась разместить у них товары в каталоге. На сайте заявлено, что есть бесплатный пакет, на котором у вас есть страничка (сайт) компании, а также возможность разместить до 25 товаров. На самом деле, если вы не заплатили, свежесделанный домен типа https://company_name.satom.ru/ недоступен даже по прямой ссылке, и ни одной карточки товара в их каталоге не появляется. Т.е....  Читать отзыв
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru Добрый день. Сожалеем, если у вас сложилось неверное впечатление о принципах размещения на портале. Satom.ru - коммерческий портал и размещение товаров и услуг в каталоге, а также индексация сайта в поисковых системах доступны только пользователям платных пакетов. Решение о том, каким образом размещать товары на портале принимает исключительно пользователь.

Ужасная компания

Гость 14 марта, 2022 год
Заказала шкаф, оплатила, никто не звонил , ничего не согласовывал. Менеджеры почему-то взяли самостоятельно отправили транспортной и стоимость доставки оказалось половина стоимости шкафа ( шкаф 22702₽ , доставка 11378₽). А у нас своя машина ездит регулярно и мы могли сделать самовывоз. На все аргументы у компании один ответ- у вас теперь задолженность перед транспортной, не перед нами, ваши проблемы,...  Читать отзыв
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru Добрый день! Портал Satom.ru является не магазином, а маркетплейсом. На нашем портале размещается множество продавцов. Пожалуйста, отправьте подробное описание сложившейся ситуации на почту [email protected] и наши специалисты помогут вам в решении проблемы.

Доволен покупкой

Игорь 16 февраля, 2022 год
В магазине достаточно большой выбор надувных лодок , а ,как раз, давно нужно было купить новую. Пока были деньги , заказал модель Honda T30 AE2. После оформления заказа со мной связался менеджер для уточнения деталей доставки и попросил предоплату. Она небольшая - около одной десятой от суммы заказа. Привезли лодку к обговоренной дате. Лодка качественная - из ПВХ с алюминиевым...  Читать отзыв

Спасибо за краску

Марина 11 февраля, 2022 год
Спасибо большое магазину! Долго искали именно эту краску для волос. Нашли, заказали. Менеджер позвонила для уточнения деталей в течении 30 мин. Выслали на следующий день. Краска очень свежая (на основе хны, по этому очень важна дата изготовления).
Спасибо! Будем обращаться ещё.

Отличный сервис

Анна 4 февраля, 2022 год
Огромное спасибо! Заказала два ремня - ysl и dior. Все в точности как на фото. Даже лучше. Натуральная кожа. Гравировка бренда выполнена на высоте. Очень довольна товарами.
Также хочется отметить вежливость и пунктуальность персонала. Курьер привёз заказ в оговорённое время и любезно подождал, пока у меня загрузится «Сбербанк». Огромное спасибо. Хоть и цена была приливная, но онт того стоила: реплики брендовых...  Читать отзыв

Понравился магазин

Yson 31 января, 2022 год
Покупали телевизор в F-MART. Заказ оформляли через корзину. Сотрудник магазина связался с нами очень быстро, как только проверил наличие данной модели на базе. Вечером того же дня нам позвонили, и сообщили, что товар доставлен в магазин. Кроме того, информация дублировались по электронной почте. Сотрудники компании очень внимательные и профессиональные. Телевизор проверили, протестировали, показатели, рассказали... Всё супер !

Отличное качество

Fare 21 января, 2022 год
Добрый день! Заказываю здесь кофе и чай уже пару лет. Довольна очень и качеством продукции и отношением сотрудников. Заказ отправляют быстро (я живу в Благовещенске), и на все вопросы отвечают подробно. В моем городе много кофеточек , но ваши цены и ассортимент меня больше располагают! Благодарю вашу компанию и желаю вам много-много хороших клиентов!

Довольна заказом

Александра 19 января, 2022 год
В маленьком городке тяжело найти в продаже ортопедические изделия, поэтому обратилась в компанию Добрый Ортопед. И не пожалела ни разу. После оформления заказа на сайте, менеджеры позвонили несколько раз - согласовывали, уточняли. Вежливые. Доброжелательные. Несмотря на то, что заказ оформила в новогодние праздники, все работали быстро и слаженно. Получила все даже раньше оговоренного срока, в удобном пункте выдачи наложенным платежом....  Читать отзыв

Все супер!

Марина 6 января, 2022 год
Заказываю теперь только здесь. Большой ассортимент различных товаров по очень приятным ценам, доставка всегда в срок без задержек. Качество отличное, для таких цен качество реально просто супер

Отличный магазин

Александр 4 января, 2022 год
Случайно вышел по инету на данный магазин. Оставил заявку, Перезвонили сразу причём в районе 22.00,что просто удивительно. Выбирал новый ТВ. Консультант по телефону предоставил нормальную информацию по ТВ. Подтвердил цену, указал срок доставки. Ценник кстати более менее демократичный относительно известных магазинов, гарантию подтвердили годовую как всегда впрочем. Доставили ТВ на следующий день. Установили, настроили Мегого моментально на год бесплатно(акция). Сервис...  Читать отзыв

Очень нравится

Иван 30 декабря, 2021 год
Ассортимент, вот чем мне нравится satom.ru, он тут очень большой, сейчас новогодняя распродажа идет, так я много чего интересного приобрел. Вообще без сожалений, качество продаваемых товаров отличное.

Приятные цены

Наталья 29 декабря, 2021 год
Искали определенную модель телевизора. В данном магазине оказалась самая дешёвая цена нужной модели по Симферополю, телевизор был в наличии. Заказ оформила поздним вечером, утром позвонили узнать, какое время удобно для доставки. Привезли в договоренное время, проверили, установили. Всё очень быстро, оперативно и за приятную цену.

Ни разу не подводили

Вика 24 декабря, 2021 год
За последний год не раз здесь закупались (одежду, технику, игрушки и тд), так как цены вполне доступные. Плюс, богатый выбор всего. Доставка работает хорошо, по крайней мере, все доставляли в оговоренные сроки.

Функционал современный и очень удобный

Андрей Кардаутов 22 декабря, 2021 год
С порталом сотрудничаем несколько лет и размещаем несколько сайтов по продаже медицинского обрудования. Функционал современный и очень удобный, есть все необходимые инструменты, а техническая поддержка всегда находится на связи. Нас все устраивает.

Достойный сервис

Михаил 18 декабря, 2021 год
На Satom размещаемся уже довольно давно, привыкли к хорошему удобному интерфейсу и отличной поддержке. Все инструменты как говорится под рукой, результатом работы довольны на все 100.
Достоинства:
  1. работают отлично
Недостатки:

Отличный портал

Марина 17 декабря, 2021 год
У меня магазин на satom больше 5 лет, использую для расширения точек сбыта. Продаю заборы, сетку и прочие металлические изделия. Сотрудничеством с маркетплейсом довольна, профессиональный, отзывчивый персонал, готовый помочь в любом вопросе. Менеджер помог с переносом товаров, настроил импорт цен по времени. Спасибо огромное команде satom за то, что цените наше время.

Рекомендую Сатом

Евгений 7 декабря, 2021 год
Работаем в интернете более 5 лет, портал за это время зарекомендовал себя одним из лучших. Большое спасибо создателям и менеджерам данного портала. Из преимуществ хочется отметить: отличную поддержка модераторов, высокую эффективность, удобную панель управления, большой выбор настроек под свой интернет магазин и море функций облегчающих свою работу. Рекомендую этот портал для развития бизнеса как наиболее удобный и надежный

Устраивает маркетплейс

Катерина 1 декабря, 2021 год
На маркетплейсе мы размещаемся более 2-ух лет. Товарная группа - декоративная и уходовая косметика. Площадка отличная! Не уступает аналогичным площадкам. Работа площадки происходит без сбоев и технических неполадок. Есть скидки и бонусы по дополнительной рекламе. Менеджеры настоящие профессионалы, не раз помогали мне с импортом и другими настройками сайта. С большой вероятностью советую для ведения бизнеса).

Спасибо за консультацию

Гость 23 ноября, 2021 год
Заказывала на сайте ремень для стиральной машины. Ремень подошёл, хотя я сама сомневалась в своем заказе, так как я сама измеряла и точно не знала под каким номером мне нужен ремень, я думаю тот который я выбрала он бы не подошёл, но вы сами изменили статус заказа и без консультации, все подошло. Вы настоящие специалисты своего дела!!!

Рекомендую площадку

Олег 15 ноября, 2021 год
Работать с Satom оказалось комфортно и довольно просто, что оставляет хорошие впечатления и ускоряет процессы, при пользовании порталом. Интерфейсы удобны и интуитивно понятны. Отдельно хочется выразить благодарность менеджеру Екатерине Кузенковой, оперативно и подробно ответившей на заданные вопросы, позволив еще глубже понять принципы работы и улучшить позиции компании. Желаю вашему ресурсу продолжать активно развиваться и процветать! Спасибо Вам!

Довольна покупкой

Наталья 8 ноября, 2021 год
Всегда покупаю товар воочию на него посмотрев, но в силу сложившихся обстоятельств заказала вилки столовые "Посольская" по интернету. И не прогадала. Фото полностью отражает действительность. Качество стали вилок отличное, ширина, вес, острие зубцов - идеальные. Спасибо изготовителю. Товар пришел в строк.

Работаю с порталом с самого начала создания

Binel 3 ноября, 2021 год
Работаю с порталом с самого начала создания, сначала работал с одним сайтом, теперь создал второй сайт. Продаю запчасти для бытовой техники и металлическую мебель. Заказы с портала идут, постоянно улучшается и добавляется новый функционал, менеджер работает хорошо. Из недостатков невозможностью принимать платежи через интернет-эквайринг моего банка. Хотелось бы больше вариантов приема платежей

Отличный мотоблок!

Александр 28 октября, 2021 год
Заказывал на Сатоме мотоблок Кентавр 1081д. Доставка пришла во время. Водитель помог выгрузить объяснил и показал коротко что к чему. Ещё раз спасибо менеджер Алексею за отличную информацию!!!

Опыт работы с Satom.ru

Владимир 19 октября, 2021 год
Уже 2 года продаю агрохимию на портале Satom.ru, порталом доволен. Обращался несколько раз в тех поддержку, помогали во всех вопросах. Привлекают доступные цены, простота использования, хорошее обслуживание. Из пожеланий наличие бекапа. В общем площадку советую, работой менеджера доволен.

Отличное обслуживание

Виктор 17 октября, 2021 год
Заказывал телевизор Samsung.Товар пришёл вовремя и в отличном состоянии, упаковка целая, всё соответствует описанию. Рекомендую.

Довольна размещением

Анна 8 октября, 2021 год
Размещаю на Сатоме бижутерию и ювелирные изделия около 2 лет. Выбрала портал как новую платформу для продвижения своих товаров. Благодарна за профессиональную консультацию и помощь в работе на портале менеджерам техподдержки! А также особая благодарность персональному менеджеру! Однозначно рекомендую, так как здесь адекватные заказы и реальная работа, без блокировки сайта.

Рекомендую портал

Татьяна 1 октября, 2021 год
Работаю на портале уже 2 года, продаю детскую одежду многое подходит по функционалу и цене, нормально работают. Менеджером и технической поддержкой довольна. Весомое преимущество - простое наполнение материала на сайт. Хотелось бы повысить посещаемость портала, хотя за последний год она и так значительно выросла. Но в общем площадку рекомендую.

Торгуют некондиционной, неработающей техникой.

Заказнова Татьяна Андреевна 28 сентября, 2021 год
Имела глупость купить подешевле электрочайник на этом сайте, Доставка обошлась почти в половину стоимости, но осуществлялась другой компанией. Ещё при распаковке заметила пятна темные, подумала от воды, когда проверяли…При первом включении вспыхнула и загорелась вилка чайника, сразу позвонила в магазин, мне очень вежливо сказали, что заменят и найдут возможность переправить и обменять. Затем телефоны перестали отвечать, и дальнейшие переговоры велись...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. При первичном обращении вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Возврата или обмена сломанной Техники...
  2. Телефон мой заблокировали
  3. Отписки не по существу…
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru Сожалеем, что покупка в одном из интернет магазинов портала оказалась неудачной. Ваш отзыв будет особенно полезен другим покупателям, если вы укажете название интернет-магазина, в котором делали покупку. Также просим Вас прислать подробности - ссылку на магазин и номер заказа на эл. адрес - [email protected] .

Satom.ru

Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала...
, ,

Сайты