2cent.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените 2cent.ru интернет-магазин

Фитнес браслет

Наташа 23 часа 3 мин назад
Купила тут фитнес браслет. Отличный гаджет, а за свою цену просто нет конкурентов! Все заявленное работает без проблем! Быстрая доставка.

Наталия 23 часа 11 мин назад
Часы просто супер! Смотрятся стильно , заряд держат отлично, много возможностей ! С телефоном сопрягается без проблем!

Александр понедельник, 25 марта
Хорошие смарт часы за свои деньги, рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Быстрая зарядка, емкая батарея, интуитивно...
Недостатки:
  1. Нет

Александр понедельник, 25 марта
Очень многофункциональные смарт часы! Очень удобно сидят на руке, лёгкий в использовании.
Достоинства:
  1. Быстрая зарядка, емкая батарея, интуитивно...
Недостатки:
  1. Нет.

Хороший магазин, ассортимент впечатляет

Людмила среда, 20 марта
Заказывала маме в подарок телефон, сама в другом городе нахожусь. Все оплатила онлайн, о доставке обговорили все нюансы, сюрприз маме удался, спасибо менеджеру магазина.

Очень быстрая доставка

Роман понедельник, 18 марта
Купил себе в этом магазине робот пылесос. Доволен своим приобретением, спасибо консультантам которые помогли определиться с выбором в соответствии моих потребностей и ценой

Отличный магазин

Михаил пятница, 15 марта
Я выбрал здесь себе фитнес браслет, и остался очень доволен. Качество товара на высоте, доставка быстрая и безупречная. Приятно, что можно найти что-то по своему вкусу и кошельку. Спасибо за отличный сервис, обязательно вернусь за новыми покупками!

Мария среда, 13 марта
Купила тут фитнес браслет для дочери в подарок. Качественная вещь и по нормальной стоимости. Все пришло в отличном рабочем состоянии. Я довольна.

Очень быстрая доставка

Вячеслав среда, 6 марта
Я приобрел ноутбук в данном магазине и остался полностью удовлетворен своей покупкой. Цены здесь приятные, а персонал действительно обслуживает на высшем уровне. Компетентные консультанты не только помогли мне с выбором, но и смогли подсказать во всем нужном мне вопросе.

богатый выбор техники

Максим понедельник, 4 марта
Купил в подарок сыну современный планшет. Магазин мне понравился большим выбором отличной техники по доступным ценам.

Аврора среда, 28 февраля
Купила здесь себе фитнес браслет. Очень качественная вещь. Прислали в полном порядке, в хорошей упаковке. Довольна!

Все устроило

Ольга 27 февраля, 2024 год
Большой ассортимент, есть доставка. Заказала по нормальной цене смарт часы.

Кирил 20 февраля, 2024 год
Недавно купил здесь себе отличный ноутбук. Работает как часы, не перегревается. Я очень доволен и техникой и его стоимостью.

Качество товара очень хорошее, все устроило.

Лена 20 февраля, 2024 год
Меня привлек этот магазин тем, что здесь большой ассортимент техники. Покупали здесь ноутбук. Менеджеры вежливые подсказали хорошую модель. Цены доступные. Советую.

Руслан 17 февраля, 2024 год
Интернет магазин понравился своими ценами и скоростью доставки. Брал для своего племянника квадракоптер. Теперь мы с ним вдвоем часто играем))

Отличные беспроводные наушники!

Михаил 15 февраля, 2024 год
Заказал беспроводные наушники в этом интернет-магазине и остался доволен. Качество звука на высоте, удобная посадка в ушах и отличная связь по Bluetooth. Наушники пришли вовремя, без задержек, и были упакованы аккуратно. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную звуковую аппаратуру по доступной цене!

Сервис на высоте!

Михаил 6 февраля, 2024 год
Заказал в этом магазине робота-пылесоса, и остался очень доволен. Не только качеством товара, но и оперативной доставкой. Теперь у меня дома чистота!

Робот-пылесос

Гость 5 февраля, 2024 год
Очень замечательный магазин, один из лучших и быстрых магазинов, с которыми мне приходилось иметь дело. Я купил в этом магазине несколько устройств, например кофеварку и пылесос, и нашел отличный сервис. Я рекомендую это всем.

Робот-пылесос

Данил 1 февраля, 2024 год
Заказал в магазине по очень хорошей цене робот пылесос, качество отличное. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Хорошие цены, отзывчивый персонал.

Отличное качество обслуживания

Гость 1 февраля, 2024 год
Купила робота пылесоса. все замечательно.Робот справляется с работой.

Супер!

Маргарита 30 января, 2024 год
Замечательный магазин. Кофеварка просто бомбезная.Обязательно будем брать что-то ещё!

Большое спасибо!

Гость 30 января, 2024 год
Приобрела у вас кофеварку в подарок мужу. Он просто в восторге да и я тоже. Всё отлично,спасибо!

Дина 24 января, 2024 год
Купила здесь отличные смарт часы. Множество функций, четкая работа. Стоимость не большая, пришли вовремя. Все отлично.

Отличный магазин

Гость 22 января, 2024 год
Купила в этом магазине квадракоптер. Он классный, набирает скорость, высокий полет прочный корпус.

Магазин супер!!!

гость 19 января, 2024 год
Очень нравится магазин .Долго выбирала робот- пылесос ,только здесь подобрала то, что нужно мне. Хороший выбор и ценовая политика, для любого кошелька .Советую!

Отлично!

Мария 17 января, 2024 год
Замечательный магазин! Купила фитнес браслет, качество и цена порадовали. Вернусь ещё!

Изумительно!

Мария Амбарян 17 января, 2024 год
Давно искала магазин с хорошим ассортиментом техники и приятными ценами, и вот он! Спасибо , вы лучшие!

Татьяна 12 января, 2024 год
Очень рада, что нашла для себя этот интернет магазин. Приобрела здесь для себя беспроводные наушники с отличными звуковыми характеристиками. Довольна!

Хороший магазин

Кристина 9 января, 2024 год
Давно искала хороший магазин для покупки ноутбука. Так как в этом деле "чайник" ещё и помогли подобрать модель. В целом, покупкой очень довольна. Рекомендую!

Алексей 6 января, 2024 год
Давно искал жене в подарок кофеварку с несколькими функциями и нашел в этом интернет-магазине. Отличный товар по нормальной цене. Жена довольна.

2cent.ru интернет-магазин

2cent.ru интернет-магазин