antiplagiatik.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

antiplagiatik ОБМАН

Гость 17 февраля, 2018 год Сплошной обман!!!!
Не связывайтесь с этим сайтом!!!
Писала сама КР, но пролетела %, пришлось обратиться в данную компанию.
Сначала я оплатила, а потом они прислали мне на почту файл+фотография, что там 95% оригинала, я не поверила и решила сама просто проверить в антиплагиате, показал 51%, т.е вообще ничего не сделали и это просто развод, так ещё и их файл при открытии в...  Читать отзыв

про

Гость 27 сентября, 2017 год пролетала с оригинальность работы, подруга посоветовал к ним обратиться, сначала я не поверила, что можно что-то исправить, но делать было нечего,без вариантов. Но все вышло!!! качественно, быстро и на удивление высокий процент оригинальности!!!!! Теперь только к ним за помощью! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость 25 сентября, 2017 год Недавно обратился к ним за помощью нужно было повысить оригинальность дипломной работы.Сделали быстро,а главное что благодаря их помощи работа прошла оригинальность.Большое им спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Реально надёжный сайт!

Наталия Соболева 23 сентября, 2017 год Не знала как повысить оригинальность дипломной работы. Самой было некогда этим заниматься. Друзья посоветовали этот сайт. Специалисты сделали всё на удивление быстро и самое главное, качественно! Советую всем, кто ценит личное время и не хочет не приятных сюрпризов с дипломной работой.
Достоинства:
  1. - Оперативно
  2. - Качественно
  3. - Экономия времени
Недостатки:
  1. не нашла

antiplagiatik.ru

Александр 23 сентября, 2017 год В этом году сдавал дипломную работу, ее проверяли в системе Антиплагиат.ВУЗ
после проверки результат 41% оригинальности. Меня не допускают. Искал, где повысить оригинальность, обратился к одним (они в поиске были выше всех) и что Вы думаете, они сделали, но при проверке препод обнаружил скрытые символы и все, скандал. Дали мне еще одну попытку. Думал, спрашивал у знакомых к кому обратится чтобы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Работают честно.
  2. Делают качественно.
  3. Отвечают быстро.
  4. ...
Недостатки:
  1. Их нет.
antiplagiatik.ru Ответ представителя antiplagiatik.ru Всем спасибо за отзывы!
Мы всегда рады помочь. Скажу немного для тех, кто к нам еще не обращался. Наш метод повышения "белый" абсолютно законный.
На сегодняшний день к нам много обращается студентов с просьбой повысить оригинальность текста курсовой, дипломной или какой другой работы. Обойти антиплагиат.ру или антиплагиат.ВУЗ сейчас крайне сложно, даже, если Вы сами писали работу. Поэтому наш сервис и был создан в помощь студентам.