Сайт Онлайн ЕГРП

Отзывы клиентов и пользователей

Сайт Онлайн ЕГРП - это сервис, который в онлайн режиме предоставляет выписку из ЕГРП. Благодаря сервису вы сможете проверить все официальные данные, к примеру, собственников квартир для того, чтобы не стать жертвой мошенников. Сервис предоставляет только информативную часть данных, для более полного объема информации вам будет необходимо предоставить бумажный оригинал с печатью.

Скам

Павел 11 ноября, 2022 год
Деньги списывают быстро, а отчёт делать не торопятса.
Прошло 3 дня - отчётов нет.

К сожалению, увидел похожие отзывы уже после оплаты.
Урок получен.

Сайт мошеннический, который какого-то хрена так долго работает

Обман людей!

Гость 15 августа, 2021 год
Оплатил 199. Информации никакой нет. Позвонил послали в магазин какой-то.одним словом лохотрон !!!
Не пользуйтесь деньги небольшие послал их на ...и все!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обман!

Обман людей!

Гость 15 августа, 2021 год
Не пользуйтесь деньги небольшие послал их на ...и все!

Фейковая рассылка

Аноним 23 июля, 2021 год
Прислали письмо мол кто то пытается сменить ваш пароль, а учётная запись = почте. Проверил почту не было писем о том что я у них когда то регистрировался. Т.е. ссылка на лоха, рассылают спам ради спама.
С таким подходом не пользуйтесь их услугами.

EGRNka.ru

Ирина 13 марта, 2021 год
Разочаровали.
Удобно, быстро, недорого, но информация не актуальная.
Собственник поменялся, сделка в Росреестре зарегистрирована, а сайт предлагает устаревшие данные.
Если ЕГРН берете из старых источников, то хотя бы уведомляйте клиентов, что что данные старые и не соответствуют действительности.
Развод за свои же деньги
Мошенники

Мошенники!!!

Гость 17 мая, 2020 год
Полный развод. Заказала ввписку, 10 дней прошло, выписки нет. На письма не отвечают. Не пользуйтесь их услугами. Прокуратура по ним плачет.

egrnka.ru

Гость 27 декабря, 2019 год
Заказал выписку. Пошла вторая неделя ожидания. Позвонить некуда. На запрос перезвонить - тишина. Мошенники 100%.
egrnka.ru - М О Ш Е Н Н И К И !!!

Твари конченые

Гость 25 июня, 2019 год
адрес: [email protected] - 30 дней не слуху не духу, на письма не отвечают, подлецы да и только.

Удобно, достоверно и быстро.

Вадим 21 мая, 2019 год
Я жил с братом и после того как мы оба обзавелись семьей, жить вместе под одной крышей стало тесно. И я с супругой накопив на квартиру, решили купить её на вторичном рынке. Выбрав квартиру, которая нас устраивала, мы решили встретиться с продавцом. Квартира была с капитальным ремонтом, и располагалась в хорошем районе. У нас вызвало подозрение то что, продавец продает...  Читать отзыв

развод

Konstantin 13 ноября, 2018 год
ничeгo нe пpиcлaли, вce этo paзвoд, зaкaзывaйтe лучшe пpямo нa caйтe pocpeecтpa, нecкoлькo днeй, зaтo тoчнo нe paзвoд

Сайты

Vasko.RU