Сайт знакомств kismia.ru

Сайт знакомств kismia.ru

Сайт знакомств kismia.ru – это созданный для людей уголок приятного общения и увлекателных знакомств. На сайте знакомств kismia.ru применяются современные технологии и все только для того чтобы, приискать больше всего подходящих людей и все это, совершенно бесплатно. Что само собой, дает возможность значительно уменьшить время на подыскание нужного вам человека на сайте знакомств kismia.ru.

Регистрируйтесь

Светлана 10 мая, 2022 год
Регистрировалась на этом сайте знакомств из любопытства. А вдруг с кем-нибудь познакомлюсь. В общем всерьёз не воспринимала. Но так получилось, что как зарегистрировалась мне сразу же начали писать, знакомиться, приглашать на свидание и через неделю я себе уже мужчину нашла. Вот и побаловалась на старости лет :)

Все отлично

Роман 8 мая, 2022 год
Для меня данный сайт знакомств стал самым оптимальным вариантом. Существенным плюсом для меня является то, что здесь такая простая и быстрая регистрация. Ещё мне нравится и то, что здесь есть много реальных людей. В плане оповещений все удобно. В использовании все оказалось просто. Мне все подходит вполне

Сервис меня порадовал

Светлана 5 мая, 2022 год
Сайт достаточно простой в использовании, регистрация элементарная. Но для возможности общаться со всеми нужен Премиум. Сервис порадовал, хотя поначалу было не особо комфортно писать первой. Но хорошо, что поиски оказались успешными. Смогла найти себе пару после тяжелого разрыва с мужем.

Хороший сервис.

Инна Хорошилова 4 мая, 2022 год
Сама нашла свою любовь благодаря именно этому сайту знакомств. Сейчас бешенный ритм жизни, времени не хватает на поиски своей половины. Именно благодаря сайту знакомств kismia.ru я смогла найти свою любовь и обрести свои теперешние постоянные и серьезные отношения. Я всем довольна, спасибо разработчикам за него, здесь очень просто зарегистрироваться и при помощи фильтров найти свою любовь.

Сайт отличный

Михаил 1 мая, 2022 год
За регистрацию на сайте ничего не платил. Писать смог всем девушкам сразу. Потом купил премиум-статус на три дня, чтоб протестировать его преимущества. Девушек красивых на сайте много и все они нацелены на серьезные отношения. Как по мне, вполне себе нормальный сайт знакомств.

Отличный сервис

Полина 29 апреля, 2022 год
Подруга близкая посоветовала несколько сайтов знакомств. Среди них был и сервис Kismia. Он и стал моим фаворитом. Купила 3-дневный премиум, но сайт понравился мне больше, чем ожидала. Решила задержаться подольше. Модерируют профили тщательно и проверяют подлинность фото. Это хорошо, потому что хочется общаться с настоящими людьми, заинтересованными в отношениях. Вторую неделю уже пользуюсь. Все нравится, только нужно учитывать, что продление...  Читать отзыв

Поиски пары

Григорий Д. 27 апреля, 2022 год
Являюсь вдовцом уже 2 года. Только недавно решил продолжать жить дальше и найти партнера для новых отношений. За последнее время сильно замкнулся, потому искал сайты знакомств. Зарегистрировался и на этом сайте, понравилось. Не сразу в функционале разобрался, но быстрые ответы от службы поддержки мне помогли. Некоторые из пользователей не заполняют свои анкеты подробно и не загружают фотки. Но рекламы нет,...  Читать отзыв

Положительное впечатление

Ольга Пруткова 13 апреля, 2022 год
Относительно недавно зарегистрировалась. Сначала сбивали с толку уведомления, которых было много. Оставила только самые важные, а остальные отключила. Разобралась в работе сайта в общем-то быстро. Во многом благодаря отзывчивости службы поддержки. Есть много реальных пользователей, которые готовы к серьезным отношением. На данный момент нахожусь в активном поиске, пока сайт устраивает.

Мое знакомство с сайтом

Кирилл 12 апреля, 2022 год
Первое знакомство с этим сайтом началось еще осенью. С тех пор посчастливилось пообщаться с несколькими отличными женщинами и остановить выбор на одной. Функционал нормальный. Не все заполняют анкеты подробно, но в целом несложно найти подходящую пару. Служба поддержки хорошо работает и выручает.

Можно пользоваться

Ирина 1 апреля, 2022 год
Жаль, что возможность видеосвязи убрали, надеюсь скоро появится снова. А так сервис знакомств конечно же отличный. Я здесь своего первого парня нашла. Год прошёл, мы расстались. Сейчас уже и второго парня тоже через этот сайт нашла. И на всякий случай не удаляю, может ещё пригодится. И ещё хочу отметить главный плюс Кисмиа - много реальных пользователей.

Сайты

Vasko.RU