Сбербанк России отзывы

Отзывы клиентов

Не верьте рекламе

Гость 3 часа 8 мин назад Шла реклама в личном кабинете об одобренном кредите. Когда понадобилось срочно - 4 день после заявки (принята к рассмотрению в кабинете) ни ответа не привета. Хуже того - произошел слив информации, так как из одного известного банка (с ним никогда не общался) на следующий день на телефон, известный в сбербанке, начали поступать звонки с предложением кредита!!!
Достоинства:
  1. Для оформления кредита нет!
Недостатки:
  1. Возможна утечка ваших личных данных!

Перевыпуск карты

Наталья 11 часов 54 мин назад Пришло время перевыпускать мою сберовскую карту, заказала себе со своей фотографией! Так здорово и необычно! И делается не дольше чем обычная. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка квартиры c ипотекой Сбербанка

Антон четверг, 27 апреля Решились с женой на покупку квартиры. Долго по разным банкам ходили, просчитывали, где ипотека окажется выгоднее. Деньги все-таки большие получаются. Пришли в сбербанк. Большое спасибо менеджеру в отделении № 8597/0556. Она так внимательно отнеслась к нам, посоветовала, какие справки нужно предоставить, чтобы процент по ипотеке был более выгодным. В итоге в Сбербанке и оформили ипотеку, потому что дешевле чем в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удобный онлайн сервис

Алла четверг, 27 апреля Отделение Сбербанка у меня находится прям рядом с домом – новокузнецкое № 8615/0403. Но так как район у нас спальный, в основном одни хрущевки, то очереди из пенсионеров в этом отделении буквально километровые! Хорошо, что банк запустил удобный онлайн сервис. Теперь все платежи – коммуналка, телефон, учеба – все по интернету делаю. И никаких очередей с пенсами)) 0 согласны, 0 не согласны

прощай сбер!

Гость четверг, 27 апреля 4 года был юзером только сбера и он мне отказал в ипотеке и отдает мои денюжки кому то,с кем приходится судиться потом,что бы их вернуть.Зачем мне такой банк не надежный,бегом,бегом,прощай сбербанк!!! 0 согласны, 0 не согласны

Я Довольна

Мадлена вторник, 25 апреля Многие жалуются на Сбер, а смысл, очереди и время? да вы только представьте сколько у сбера клиентов, как по мне так они очень хорошо работают, что в отделениях, что сбербанк онлайн) 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба на сбербанк

Гость вторник, 25 апреля Очень отвратительный банк такого хамства и наглости не где не видела. Блокируют карту и сами не могут объяснить причину два дня хожу по отделениям банка и не могу забрать свои же деньги с блокированой карты . Обращалась в контактный центр переводили на 10 операторов все говорят по разному 4 часа разговора по телефону и два дня хотьбы по банкам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный банк

Екатерина понедельник, 24 апреля Нормальный банк, на мой взгляд. Работают быстро, отрыть вклад можно минут за 15, очередей, как правило, нет, офисов много. Каких-то явных недостатков я у этого банка не вижу. 0 согласны, 0 не согласны

карта с собственным дизайном

Гость пятница, 21 апреля В качестве подарка себе и мужу заказала карты в Сбербанке с нашими фото. Очень быстро все сделали, карты привезли в удобное для меня отделение. Получился очень приятный недорогой подарок. Обслуживание по такое карте идет как обычно за год. И теперь со мной всегда фото любимого) 0 согласны, 0 не согласны

Сбербанк, у Вас везде такие сотрудники?

Гость четверг, 20 апреля 18.04.20017г. при входе в ПФР Советского района г.Н.Новгорода увидел неприличную картину как сотрудница Сбербанка открыто флиртует с охранником данного учереждения при этом громко смеется и нецензурно выражается. - Сбербанк, у Вас везде такие сотрудники? 0 согласны, 0 не согласны

навязывание услуг

Гость четверг, 20 апреля Сегодня получал дубликат карты , и столкнулся с неприятным отношением к клиенту(ко мне).Я торопился и мне нужно было быстро получить карту,но специалисты вместо того ,чтобы быстро обслужить меня начали мне навязывать всякого рода услуги..,началось с страхования карты ,мол могут мои деньги украсть с карты и всё...(вопрос: зачем мне тогда держать деньги в этом банке?? ?) ,потом смс оповещение просили подключить(...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работают лучше

Полина четверг, 20 апреля Я не могу говорить за других клиентов, поэтому скажу только за себя. Мне нравится как работает банк. Мне часто приходится ходить в него по разным причинам. Поэтому периодически сталкиваюсь с тем, что клиенты не понимают того или иного действия сотрудника, из-за этого даже может накричать на него, но сотрудники держатся грамотно, разговаривают вежливо даже в такие моменты. 0 согласны, 0 не согласны

Банкоматы

Ольга среда, 19 апреля Недавно в банкомате снимала наличку, карта вернулась, а деньги нет. И чек мне банкомат выдал как будто я эти деньги получила. Сразу стала звонить в банк, заявку у меня приняли, сказали, будут разбираться. Сумма была не маленькая – почти 15 тысяч. К счастью, всю сумму мне вернули. Ждать, конечно, пришлось больше месяца, но зато все по честному. 0 согласны, 0 не согласны

Выгодное предложение

Михаил вторник, 18 апреля Купил квартиру в строящемся доме в ипотеку. У застройщика было несколько предложений из разных банков, с которыми он работает. Изучил все, остановился на Сбербанке. Ставка у них немного ниже, плюс удобно платить ипотеку, да и знаю, что завтра банк не закроется. Планирую выплатить ипотеку раньше, в сбербанке возможно досрочное погашение. 0 согласны, 0 не согласны

Удобный автоплатеж

Никита вторник, 18 апреля Пополняю счет мобильного через автоплатеж. Система сама отслеживает, когда у меня баланс опускается ниже 50 рублей и делает перевод с моей карты. А еще очень удобно так коммунальные платежи оплачивать – никогда не забудешь, до какого числа нужно все оплатить. 0 согласны, 0 не согласны

Адекватные условия по ипотеке

Антон вторник, 18 апреля Брали с женой ипотеку в Сбербанке год назад на 5 лет. Условия самые выгодные из всех других банков, получил зарплату на карту банка и сразу сделал платеж по кредиту в конце месяца. Просрочек за год не было поэтому и проблем тоже нет. Думаем ипотеку за 3-4 года закрыть полностью.
Достоинства:
  1. есть возможность погасить раньше, одни...

Опять в г...но вляпался!

Виктор вторник, 18 апреля Если вы решили в очередной раз придти в сбербанк, то вас как и меня жизнь не учит.
Нас здесь не раз уже кидали, вспомните девяностые!
Сбербанк это банк для глухих деревень (других банков там нет) и лохов которые верят что этот банк государственный, и здесь их не обманут!!!
Обманут и ещё как:
Например навалюте, скажем доллар 2.04.17
Курс Сбербанка: продажа 57.79 покупка 55.61
Курс ВТБ 24:...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Точно кинут!
Недостатки:
  1. Не знаешь когда кинут и...

Изменение Банксущественных условий по Договору в одностороннем порядке

г. Королев, Московской области,
пр-д Циолковского, д.2, кв. 76
тел. 8-985-766-46-37
ПРЕТЕНЗИЯ

Мною, Куприяновым Андреем Борисовичем, 22.02.17 г. были направлены Претензия и Заявление, которые зарегистрированы за одним номером 170222-0653-335600, а также повторно 09.03.2017 г. Претензия за номером 1703090371572900.
По существу претензии, изложенные в указанных выше документах, сводились к...  Читать отзыв

Чистое мошенничество,но мы не причем!

Мигачев Виталий Николаевич пятница, 14 апреля  Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Люблинская, 38 И так,все по порядку! Меня зовут Мигачев Виталий Николаевич. 2.04.2017 г. пришел в отделение Сбербанка по адресу г. Москва ул.Борисовские пруды д.26 (№9038/1484 ) и осуществил денежный перевод №21068037 своему брату Косенко Виталию Ивановичу на Украину в сумме 4100 долларов + с меня взяли комиссию 80 долларов(в американской валюте). Отправил и тут понеслось. 3.04.2017 г. мне брат сообщил, что при...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Имеешь деньги - нет - СБЕРБАНК имеет

ы1 четверг, 13 апреля Сбербанк без уведомления заставил обновить приложение. После - регистрация и проверка (идентификация). Вопросы касаются данных договора, лежащего за 200 км. Альтернатива - обращение в отделение или банкомат. При этом служба поддержки врет о независимости проверки от суммы (спокойно переведен рубль), от обновления (причину подозрительности моей транзакции назвать не смогли). Итог, деньгами не воспользоваться. Нужно ехать 200 км. До свидания, Сбербанк,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сбербанк России

Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011...

Банки

КПК "Импульс"