Сбербанк России отзывы

Отзывы клиентов

Снижение процентной ставки по ипотечному кредиту

Сергей Горелов четверг, 12 октября 10 октября сего года мной было написано обращение к руководству на сайте ПАО "Сбербанк" с просьбой о снижении процентной ставки по имеющемуся ипотечному кредиту № 47765986, в связи со снижением процентной ставки ЦБ, а так же принимая во внимание мою положительную кредитную историю. Спустя сутки мне ответили, что снизить процент невозможно, потому что ставка по кредиту менее 11,9%.
Мне очень интересно,...  Читать отзыв

Банкомат

Галина воскресенье, 8 октября Главный плюс Сбербанка – это банкоматы, после того как они появились прямо на остановках, просто стало спасение какое-то, не надо переживать, если наличка закончилась, забежал утром перед работой и все, вот тебе и деньги, причем там обычно их несколько, очередей практически нет, можно и внести и снять и за жкх оплатить, хотя тут я вообще не парюсь, потому что онлайн...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Как работает сбербанк

Гость воскресенье, 8 октября Я потратила 4.5часа,что-бы дождаться сотрудника,которая мне на кануне сказала придти к 10.00.Мне не одобрили кредит и эта сотрудница мне с таким презрением сказала,что мне здесь нечего делать,что я не вовремя плачу кредиты и опять прусь сюда.Это что,нормальное отношение к людям?Во первых я не задержала ни одного кредита в сбербанке.1 раз и то по вине сбербанка.В отделениях нет даже книги жалоб,или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Услуги от сбербанка могут оставить вас ни с чем.

Гость суббота, 7 октября Не подключайте в сбербанке услуги мобильный банк и сбербанк онлайн этим вы упрощаете доступ мошенникам к вашим денежным счетам, никакого удобства здесь нет разве что только мошенникам чтобы украсть ваши ден. средства со счетов. 0 согласны, 0 не согласны

Развод от сбербанка на получение кредитных карт голд.

Гость суббота, 7 октября При оформлении кредитной карты от сбербанка разводилы сбербанка говорят, что предоставляется бесплатная услуга мобильный банк для смс уведомлений о перечислении ден. средств, и не будет взыматься плата за годовое обслуживание кредитной карты всё враньё. Услуга мобильный банк будет для вас платна как и годовая плата за обслуживание она будет 3500 рублей.За каждый сьём денег с кредитной карты с вас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сбербанк-мошенник-лохотронщик

Гость пятница, 6 октября Если у вас есть задолженность по кварплате или неоплаченные адмистративные счета то знайте не сегодня завтра у вас с ваших карт сбербанк начнёт снимать все ваши денежные перечисления, вклады итд загоняя ваш баланс в минус .Пример, прийдёте к банкомату для получения зар платы или пенсии, а там на балансе у вас минус всё списал ёбаный сбербанк по заявке судебных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вот это блядство от сбербанка.

Гость пятница, 6 октября Я в шоке от услуг ебаного Сбербанка который теперь предоставляет беспрепятственно полный доступ к вашим денежным перечислениям, вкладам и накоплениям третьим лицам таким как судебные приставы и.т.д. которые без решения суда и без вашего уведомления вместе со сбербанком списывают все ваши ден. перечисления зарплатные или пенсионные с карт банкомата сбербанка за административные штрафы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет они мошенники
Недостатки:
  1. Сбербанк мошенники не верьте им.

За 2 года вообще никаких проблем

Серега пятница, 6 октября Самый нормальный банк в плане обслуживания, за 2 года не возникало вообще никаких проблем, закидываю деньги постоянно на карту, так как работаю фрилансером и получаю наличкой от клиента. Удобные переводы и автоплатежи, не надо суток никаких ждать. 0 согласны, 0 не согласны

4 дня и все было готово

Альбина пятница, 6 октября  Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Вавилова, д. 19 Оформляла недавно карту Сбербанка, приятно удивило обслуживание, сразу видно качество сервиса, которое должно быть везде! Без лишних вопросов и траты времени оформили мою заявку, просто принесла паспорт, через 4 дня она уже была готова, еще и прямо на месте активировали и подключили бонусную программу «Спасибо». 0 согласны, 0 не согласны

Как Сбербанк мониторит заемщиков

Мансур воскресенье, 1 октября Видел в интернете информацию о проверке Сбербанком своих заемщиков и возмутился! Пишут, что holodilnik.ru (Эдил-Импорт), крупнейший ритейлер электроники, незаконно получил кредитную линию в Сбербанке на сотни миллионов рублей, а потом выяснилось, что кредит был одобрен в обход банковских процедур невзирая на ужасающую отчетность и предбанкротное состояние бизнеса. А теперь, как только компания перестала платить по кредиту - сразу подключилось управление...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Потеряла деньги из-за некомпетентности сотрудников.Возвращать не хотят

Гость пятница, 29 сентября 25.09.17 я получила сообщение в соц сети от своей сестры с просьбой перевести ей деньги на карту ВТБ. Через Сбербанк онлайн я попыталась перевести 3000 рублей со своей карты, но операция была приостановлена приложением. Удивившись что перевод на такую сумму может вызвать подозрение, я позвонила в контактный центр, где сотрудник на горячей линии УВЕРИЛА меня в том, что это...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работают люди, не знающие свою...
  2. До операторов сложно дозвониться
  3. Приложение работает через раз
  4. ...

Сбербанк-онлайн? Нет это фантастика.

Лия пятница, 29 сентября Сбербанк-онлайн? Нет это фантастика. Необзодимо было перевести деньги на карту сбера подруге. Завела карточку моментум Visa. Для чего завела - соьруднику банка сказала. Все сделали оперативно, но как выяснилось позже не все, дали логин пароль и скачали приложение. На следущий день 29.09 закинула деньги на карту в отделении, и пошла домой. При попытке перевести деньги с карты сбера на карту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не спрашивают согласия при подключении услуг

Ольга среда, 27 сентября Сегодня в офисе Сбербанка в Екатеринбурге на Электриков,3 находилась для получения карты на замену, т.е. меняла старую карту на новую с новым сроком действия. После получения мне предложили активировать карту у консультанта, консультант спросила мой номер телефона, после чего повела меня к банкомату для активации карты. Вся "активация" карты заключалась в том,что меня хотели подключить к ПОЛНОМУ пакету мобильного банка,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работе банка и банкоматов

Гость среда, 27 сентября Я крайне не доволен работой сбербанка,а именно отношением к клиентам!!! Дело в том,что у меня два дня назад банкомат сбербанка,находящийся в отделении банка забрал деньги,а на карту сбербанка не зпчислил! Когда я обратился к сотрудникам,они предложили написать заявление о возврате денежных средств! Уточню что это были все мои деньги, аванс с работы! И до сих пор не денег ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обновила приложение

Гость понедельник, 25 сентября после обновления приложения сбербанк онлайн , чтобы войти в приложение нужно согласится с условиями в которых приложение будет полностью контролировать твой телефон, фото, смс и многое другое с чем я категорически не согласна! больше пользоваться приложением не могу !!!
кто такое придумал? это у3жас!!!
Достоинства:
  1. после обновления приложения сбербанк онлайн...

проблема с банкоматами

Гость 15 сентября, 2017 год Свердловская область Талицкий район . Банкоматы находятса в районном центре и не всегда исправны, а район большой и приходится по любой операции с банковскими картами ездить в город, неужели банкоматы в большом дефиците 0 согласны, 0 не согласны

БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ

Гость 15 сентября, 2017 год Впервые столкнулась с дочерними услугами сбербанка , в частности с ООО "Центр недвижимости от Сбербанка". когда необходимо было перевести деньги с моего счета на счет застройщика, после электронный регистрации договора. На словах было все красиво. Стоимость услуги составила 2000 руб. В реальности, не было информации, а был ли осуществлен перевод денежных средств или нет?! Т.к. в договоре долевого строительства...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мое мнение

Гость 15 сентября, 2017 год Я долгое время являюсь клиентом сбербанка России.Всегда считал его своим родным банком. В настоящее время банк стал простым частным коммерческим банком.Его интересует только собственная выгода и отличается от других банков некорректным отношением к клиентам.Ни разу банк не протягивал руку помощи когда карту обворовали мошенники.Единственный раз я попросил кредит в 40 тыс. на покупку компьютера-мне ответили какой может быть вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ХАЛАТНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ ПАО " СБЕРБАНК РФ " !

Геннадий Жуков 14 сентября, 2017 год Здравствуйте уважаемые читатели,ну и конечно Руководство ПАО " Сбарбанка РФ " ! Хочу поделиться со всеми своими недавними историями о халатных действиях - бездействии не установленных - сотрудников ПАО " Сбербанка РФ ".,и филиалов в г.Воронежа...1).Как то пришол недавно в филиал ПАО Сбербанка " г.Воронежа.,что находится в Северном р-не,Т.Ц." Аксиома "..Проходил мимо с супругой,и зашол в этот филиал душманный...Для оформления...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

банковская карта

Гость 13 сентября, 2017 год Здравствуйте. Пользуюсь услугами сбербанка достаточно давно. С недавнего времени все пошло "кувырком" Карту не мог получить в течении 2-х месяцев. То какие-то задержки, то без пин-конверта, еще было: пришла смс - (приходите за картой) пришел по адресу который написан в смс, там сказали, что отправили по месту прописки (расстояние между отделениями 200км). Проехал 400км впустую, потрачен день и не мало...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сбербанк России

Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011...

Банки

МосСберФонд банк