SBMmarkets

Опубликовано 9 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.8/5 (6 отзывов), просмотров: 1315

Замечательная компания!

Дмитрий четверг, 9 ноября Я давно искала брокера с хорошим сопровождением и качественной аналитикой,и всё это я нашла здесь! Торгую мало но прибыль всё равно есть! Если кто ищет нормальную компанию,тогда вам сюда!
Достоинства:
  1. Сервис прекрасный
  2. Аналитика 70% на 30%
  3. Обучение отличное
  4. ...
Недостатки:

Грамотный брокер

Сергей Новинский среда, 8 ноября Хочу выразить огромную благодарность администрации компании SBMmarkets за создание комфортной среды для продуктивной работы. Занимаюсь торговлей индексами NASDAQ COMPOSITE и DAX FUTURE уже много лет, последние 7 месяцев только через этого брокера. Освоился я довольно быстро, инструменты для торговли удобны и понятны, так что новичкам я советую начинать именно тут! Грамотная аналитика и опытные консультанты обязательно вам помогут. Видно что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Брокер Матвей

Гость понедельник, 6 ноября В компании работаю всего два месяца. Пока не жалуюсь.У меня хороший брокер Матвей Кораблев.Всегда уважительно разговаривает. Открывает верные позиции. Побольше бы таких людей. 0 согласны, 0 не согласны

неплохой брокер

Андрей 21 июля, 2017 год Подкупили количеством инструментов, и возможностью торговли дробленным лотом.
В начале марта открыл счет , пополнил на 250 баксов. Уже не однократно выводил…особых задержек нету, единственное что верификация у них заняла до недели. Если говорить о дополнительном доходе с минимальными затратами времени – меня всё устраивает. В плане поддержки и помощи в каких-либо вопросах – 3(тройка), вопрос всегда решали, но приходилось ждать....  Читать отзыв

Хорошая компания для получения дополнительной прибыли

fedorov.addry 10 июля, 2017 год Недавно стал партнером этой компании. Уже заработал 50 долларов за 2 недели. Хоть сумму вложил не большую, но хотел проверить, так ли как они говорят.
Подумываю вложить больше. Ребятам респект!

Помогли получить прибыль

Александр Федорович Бобровников 9 июня, 2017 год Случайно нашел одну компанию, которая помогает торговать акциями. Позвонил, вложился немного и получил прибыль.
Конечно отпугивало то что они как и все работают на форексе, но почему-то доверился. Да, я и продолжаю с ними работать, но уже на прибыли ) Рекмендую всем!
Достоинства:
  1. Очень приятный менеджер
  2. доступно объясняют
  3. быстро выплачивают и принимают средства
  4. ...
Недостатки:
  1. пока не заметил

Бизнес

Единый расчётный центр ЕРЦ