Семейный доктор клиника на Бауманской

Опубликовано 31 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 640

Могу оставить только положительный отзыв.

Величко Яна среда, 15 ноября Лично у меня, от клиники на Бауманской положительные впечатления, в другие не приходилось обращаться, про них ничего говорить не буду. Обратилась в клинику к урологу, у меня давно болело в правом и левом боку, решила проверить, что с почками. Обследование показало, что у меня идет воспалительный процесс, но врач успокоила, что после курса антибиотиков я буду как новенькая. И правда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника!

Оксана Ратникова вторник, 24 октября Спасибо огромное врачам клиники за внимательность, хорошее отношение и правильное лечение. Тут шла по программе Аттестация здоровья «женская привилегия». Меня полностью обследовали, и как оказалось есть проблемы по-женски, вот сейчас лечусь. Довольна, что вовремя обратилась в клинику, лучше заранее узнать о болезни и лечиться. А врачи тут хорошие и внимательные, и цены средние. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна, что к ним пришла!

Светлана Мысина 31 мая, 2017 год Здесь работают чуткие и отзывчивые врачи. Клинка современная с хорошим оборудованием и вполне нормальными ценами. Попала к ним случайно, с 2х месяцев беременности наблюдала меня Щербакова Ирина Алексеевна.
С первого месяца моя беременность протекала очень тяжело, была поздней и со всевозможными неприятностями. Врач из ЖК из-за высоких рисков даже посоветовала прервать беременность, я уже думала про аборт. Но мне посоветовали...  Читать отзыв

Медицина

Luxneeers