Сервис Clouty

Опубликовано 20 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 598

Отзыв на сервис Clouty

Аля 10 июля, 2017 год Хочу тоже оставить свой отзыв о Clouty. Заказывала на днях там кроссовки Asics Tiger за 6 тыс.рублей. Давно хотела такую модель, благо не прогадала. Магазин попался добросовестный, всё доставили, качество отличное. Я лично полностью довольна.
Сервис классный. Много различной одежды и обуви. Вариантов предостаточно, ценник адекватный. Можно сидеть , сравнивать магазины, цены, удобно.
Хорошее впечатление осталось от данного сервиса. Буду пользоваться им...  Читать отзыв

Клевый сервис

Нина 21 июня, 2017 год Мне понравился Clouty, прикольный сервис) Не знаю почему раньше такие не придумали, удобно же) нужна вещь какая-нибудь или обувь, зашла, посмотрела , сравнила цены, купила)
Никаких ненужных походов и потраченного время) Всё можно дома сделать за чашечкой чая. Много магазинов дается, и выбор одежды широкий. Скидки, акции, луки, в общем, на Clouty можно найти многое)
Советую всем!

Удобно придумали

Полина 20 июня, 2017 год Недавно узнала о Clouty. Искала себе хорошее платье к лету, еще не теряю надежду на пару теплых деньков. Смотрела в разных интернет-магазинах и так вот перебирая сайты, нашла вот этот. По началу думала что тоже очередной интернет-магазин. А потом выяснилось, что это по факту практически 100 интернет-магазинов на одном сайте. Ассортимент магазинов собран в одном месте. По началу смутило, чего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

EMOMO.RU магазин фриланс услуг