Сервис поиска врачей DocDoc плюсы и минусы

У Сервис поиска врачей DocDoc достоинств больше чем недостатков: имеет 14 достоинств и 11 недостатков. Вывод сделан на основании 17 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Сервис поиска врачей DocDoc . Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 ( отзывов ), просмотров: 31383

Сервис поиска врачей DocDoc достоинства

1. оперативность, помощь операторов
  2. быстро, удобно, надежно
  3. Сам сервис сработал хорошо, записали в правильное время, все ок.
  4. профессиональный подход и со стороны сервиса, и со стороны врачей
  5. быстрый поиск, реальные отзывы
  6. удобный поисковик
  7. легко записываться, есть отзывы на врачей
  8. удобство поиска, фильтры, есть отзывы о врачах
  9. экономят время и нервы, подбор врачей, есть скидки
  10. Консультация бесплатная. Не "втюхивают" лекарства, имеющиеся в продаже (ими же пользуются при лечении). Порекомендовали только, когда сама спросила.
  11. Внимательность, благожелательность, профессионализм, желание помочь
  12. Тщательный, индивидуальный подход в лечении.
  13. Врач хорошый как человек
  14. Онлайн расписание Удобный поиск по метро

Сервис поиска врачей DocDoc недостатки

1. не обнаружила
  2. Тут отметить нечего, все соответствовало.
  3. нареканий нет
  4. вход в личный кабинет через авторизацию по номеру телефону- не всегда удобно
  5. не увидела
  6. я пока не обнаружила
  7. я не нашла
  8. -из докдок звонят и допрашивают (что я думаю о враче, что я думаю о них) , их не волнует что я не хочу с ними разговаривать. им главное добиться от меня положительного ответа. еще и не вежливо с утра пораньше - доктор вообще ни о чем! - за 10 мин содрали 2600, а на сайте было написано 1200. о стоимости узнала после приема, просто поставили перед фактом. - доктору было важно не здоровье а побольше денег стянуть, это было настолько заметно что аж смешно - доктор гаранина анна станиславовна клиника к-медицина
  9. Следовало бы обновить информацию о ценах и самих врачах (например стаж работы) на сайтах. Лучше звонить в клинику и всё уточнять.
  10. 25-30 минут = 6000₽
  11. Почти нет государственных бесплатных поликлиник

Сервис поиска врачей DocDoc

Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн.  В базе...

Сайты

Vasko.RU