Сервисный центр Remobi отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отремонтировал телефон

Салават пятница, 8 декабря Недавно купил себе Samsung Galaxy A3 2017 года. Телефон отличный и все бы ничего, но произошла проблема, разбился корпус телефона, так как он стеклянный. Обратился в этот сервис, сказали что без проблем все отремонтируют. Через пару дней забрал его, телефон как новенький, словно с магазина. Отличный сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Говноцентр по ремонту чего хочешь

Андрей среда, 6 декабря Сдал телефон Huawei P7 замена экрана. - Сделаем все в течении 4х часов, бла,бла,бла.Сказал приемщик. Ок. Через 5 часов я подъехал за трубкой, как раз мимо проезжал, надо было забрать, поскольку уезжал из города. Нет сказал мне приемщик, типа экран бракованный, ставили а он плохой, типа сейчас другой привезут, сегодня сделаем до 8 часов вечера. Хотя были пилять заверения что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Оперативный сервис

Гость воскресенье, 3 декабря У меня старенький телефон модели LG и в один момент батарея стала быстро разряжаться, искала причину во внутренних параметрах телефона, но все было тщетно. Решила отнести в этот сервис, пообещали, что все будет готово уже на следующий день. Не могла поверить столь оперативной работе, но, правда, сделали к назначенному сроку. Зарядка не садится быстро, функционирует пока без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Чёрная пятница в шаражкиной конторе

Олег четверг, 30 ноября 24.11.17 Имел неосторожность обратиться в этот сервис (м. Новые Черемушки) с заменой треснутого стекла дисплея на Mi6 (заказ 412405).
Специально уточнил об оригинальности запчастей, памятуя тему на 4pda о неработоспособном TouchID.
На что получил уверения о том что все запчасти у них строго оригинальные. Ну ладно, поверим... оставил в ремонт.
Через 2.5 часа при получении увидел что заднюю крышку не проклеили (Отходила на...  Читать отзыв

Быстрота и качество

Михаил среда, 29 ноября Быстро, качественно и недорого отремонтировали мой Samsung J7. Поменяли разбитый экран буквально за пару дней, по цене недорого вышло и при этом с гарантией на работы. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Гость понедельник, 27 ноября Отдавала в Remobi планшет LG не знаю что с ним было но он не заряжался Вечером отдала , а на следующий день забрала Всё работает за что Вам и огромное спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис!

Михаил понедельник, 27 ноября Ужасный сервис! Отдали телефон Samsung Galaxy J7 (2017) на замену экрана, внесли предоплату, нам сказали что поменяют за 1,5 часа. Через 20 минут звонят, говорят "Извините, но наш модуль дисплея оказался бракованным, а других больше нет, мы сможем поменять только завтра, к вечеру(к 18:00) точно будет готово!"
Мы согласились!
На следующий день нам позвонили около 14:00 и сказали, что у...  Читать отзыв

Доволен

Гость понедельник, 27 ноября Сдавал в данный сервис Sony Z1, нужно было менять шлейф зарядки. Мастер в течении дня сделал быстро и качественно. Хотя сначала сказали, что ждать нужно неделю. Но вечером позвонили и сообщили, что аппарат готов. Даже скидку сделали. Довольно быстро, а главное оригинальные запчасти. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

denvilckin понедельник, 27 ноября Нормальный сервис. Отдавал свой Sony иксперию в ремонт, нужно было разъем для зарядки поменять. Утром отдал в ремонт, вечером уже забрал. Телефон заряжается без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно !

владелец квитанции 380104 вторник, 21 ноября случай анологичный описанному- взяли в ремонт Reader и с концами (был центр в Ясенево), центр закрылся (один или несколько, не знаю) книга потеряна и никто не хочет отвечать . Можно конечно в суд, да надо вложить сначала такие деньги, чот книга не стоит, а журавль в небе... Подал жалобу в Роспотребнадзор, но что из этого получится... И никакой управы...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. 10

Александр четверг, 16 ноября Отдавал на ремонт Samsung note. Не заряжался телефон. Специалисты сразу при мне определили в чем проблема. Объяснили сколько будет стоить. Отремонтировали быстро. Ценой был удивлён, меньше рыночных. Доволен ими
Достоинства:
  1. Цена, профессионалы
Недостатки:
  1. Не заметил

Помогли с телефоном

Гость среда, 15 ноября У меня мой телефон "SONY", упал в воду. Я, пробывал обращаться в разные сервисы, но без результатно, там говорили, что ремонт будет очень дорогим, или ремонту не подлежит. Мне мой приятель посоветовал обратиться в сервисный центр "Remobi", он там ремонтировал планшет. Я, обратился, мне оформили заказ, через неделю позвонили, отдали телефон, как новенький, и что самое главное недорого.
Достоинства:
  1. Недорого, ремонтируют быстро.

Очень хорошо

Александр среда, 15 ноября У меня телефоне SAMSUNG S3 впал в циклическую перезагрузку хотел было выкидывать но решил попробовать обратиться в этот замечательный центр, телефон вновь ожил буквально через час, и взяли не дорого. Всем советую обращаться только сюда. 1 согласны, 0 не согласны

молодцы

Надежда вторник, 14 ноября у меня сломался телефон Samsung Galaxy J1 Mini Prime, перестал заряжаться. нужно было срочно починить. Друг посоветовал этот сервисный центр. Меня вежливо обслужили и через час мой телефон уже был готов. А главное я за это заплатила копейки. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Lenovo

Василий 12 ноября, 2017 год Выпал из кармана на работе смартфон Lenovo, соответственно треснул экран в нескольких местах, экран был не пригоден к дальнейшему использованию. Сдал в сервисный центр Remobi. Был поражен когда менеджер мне позвонил на следующий день и сказал, что смартфон могу забрать. Молодцы, оперативно (не ожидал!) и не так дорого мне обошлась данная поломка\замена. РЕКОМЕНДУЮ! 0 согласны, 0 не согласны

Apple

Гость 12 ноября, 2017 год Брал у них 6 IPhone все замечательно. Ходил у озера и уронил в воду, он перестал работать. На следующий день сразу обратился к ним, вообще отремонтировали на отлично! Рекомендую ! 0 согласны, 0 не согласны

РЕМОНТ БЫСТРО И НЕДОРОГО

Алексей 12 ноября, 2017 год Сломался разъем на планшете Saamsung (дети постоянно играли при заряжании), сдал на ремонт в этот сервисный центр. Отремонтировали буквально за 2 дня, взяли недорого. Спасибо мастерам. 0 согласны, 0 не согласны

Купил телефон

Гость 12 ноября, 2017 год Попала вода в телефон и он перестал работать. Обратился в данный сервис. И проблему как рукой сняло!Починили очень быстро! Советую и вам!
Достоинства:
  1. качественно
Недостатки:
  1. нету

ремонт телефона

Гость 11 ноября, 2017 год перестал заряжаться у дочери телефон LG . обратился в данную компанию . очень быстро поченили и цена приемлемая оказалась . дочка сейчас довольная !советую всем обращаитесь к тому же там очень приветливый персонал ! 0 согласны, 0 не согласны

ремонт телефона

Гость 11 ноября, 2017 год уронил тел в лужу он стал глючить . обратился в эту компанию . в короткий срок они отремонтировали мои тел . и по цене вышло не дорого ! я доволен ! 0 согласны, 0 не согласны

Хаеми

Николай 10 ноября, 2017 год Треснуло стекло на МИ6, думал куда занести сделать, потому что еще мало в каких салонах есть стекла. А в ремоби есть, еще и оригинальное, да и по доступной цене! Советую сервис, подскажут и скидку дадут))) 0 согласны, 0 не согласны

поломка

Павел Кульпин 8 ноября, 2017 год сломался телефон Apple перестала поступать зарядка батарею поменял но без результата,принёс в центр там быстро починили ни дорого батарея дороже оказалась хотя она ни причём, спасибо им. 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают людей

Гость 7 ноября, 2017 год Люди, не обращайтесь за ремонтом телефона в эту конторку НИКОГДА!! Обман и вытягивание денег. Мы сдали телефон, предварительно сделав диагностику у своего знакомого, т.к. у него не было нужной детали для замены, а телефон нам был просто необходим, мы решили, что отнесем в сервисный центр, где его за пару дней починят. В итоге наш знакомый сказал в чем там причина,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не ходите туда!!!

Татьяна 5 ноября, 2017 год Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в эту компанию!!! Это катастрофа!!! Замена дисплея на телефоне HTC производится уже 6 дней! Везде эта процедура занимает час, максимум два! Коммуникации нет, врут о состоянии и сроках везде! В службе клиентской поддержки сообщают что сотрудники кол-центра не компетентны!! Каждый день кормят "завтраками" - деталь не привезли, завтра будет готов к 19 часам, мы сразу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мобілки

Олег 3 ноября, 2017 год Хороший телефон 0 согласны, 0 не согласны

Телефон

Сергей 1 ноября, 2017 год Искренне благодарен за быстрый и качественный ремонт(самсунг галакси джи 3).было разбито стекло.На все свои вопросы получил квалифицированный ответ. Обзванивал несколько мастерских, но только здесь цена приятно удивила и как оказалось не только цена. Отличный сервисный центр! 0 согласны, 0 не согласны

Знают свое дело

Андрей 31 октября, 2017 год Так случилось , что у моего еще относительно новенького Samsung J2 разбился дисплей. Ну и после этого решил я обратиться к данному сервису и сразу скажу , что не пожалел. Ребята дело свое знают , сделали все четко и в короткие сроки. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасная работа

Гость 31 октября, 2017 год Сломал свой телефон iPhone 5, разбил дисплей, принес его в сервис Remobi, починили быстро и качественно 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Сергей Петров 27 октября, 2017 год Уронил в ванну свой телефон HTC, телефон перестал включаться. Отнес в сервис Remobi, объяснил ситуацию, работники оказались квалифицированные и быстро нашли причину неисправности, ремонт занял мало времени и стоил недорого. 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество

максим гномов 26 октября, 2017 год Сервисный центр Remobi обладает отличными качествами выполняемыми работ ими и приемлемой ценой. Всем его рекомендую. Спасибо большое!! 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном...