Сервисный центр Remobi отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Спасибо за столь быстрый ремонт!

Арина 5 часов 15 мин назад У меня от работы сотрудников Remobi остались хорошие впечатления, потому что работы по замене корпуса на айфоне были произведены за 2 часа и сделали все предельно аккуратно. Телефон стал как новый. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за быстрый и надежный ремонт!

Толян 6 часов 21 мин назад Огромная благодарность компании Remobi за столь быстрый и качественный ремонт моего фотоаппарата. За 2 дня нашли причину того, почему не переключаются режимы и все устранили. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую, отличный СЦ!

Алеха 7 часов 45 мин назад В Remobi приносил айфон 6, он у меня упал и дисплей треснул. Порадовало то что скорость замены дисплея была высокой и в тот же день мне вернули телефон. Он стал как новый! 0 согласны, 0 не согласны

Развод на деньги!

Гость воскресенье, 23 апреля Так же как и многие жалею,что не прочла отзывы прежде чем отдать телефон на ремонт. Перед передачей позвонила узнать цену, сказали ремонт кнопок обойдется в 500-1000р, если ремонтировать шлейф, то до 1500. Ремонт должен был быть выполнен в тот же день. В итоге, сроки нарушены, когда звонишь в центр, обещают узнать когда будет готов телефон и перезвонить, но не перезванивают....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не ходите туда!! Обходите стороной

Гость суббота, 22 апреля Приходила чистить матрицу фотоаппарата. Сказали скачала 1500. Пришла через неделю - цена поднялась уже 2000 (сказали, что 1500 чистка, а 500 отправка куда-то чтоб почистили). Мне надо было срочно, поэтому я согласилась. (Однако знала, что подальше есть дешевле). Приходит смс, что отправили вообще в другое место. Объяснили, что ошиблись. Исправили. Сказали, что завтра будет смс. Уже вечер, нет звонка, нет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман и развод на деньги

Гость вторник, 11 апреля Очень жалею, что не прочитал отзывы об этом сервисе до того, как отдал в ремонт свои телефоны. Краткие итоги: 1) два неработающих телефона (LG Nexus 5 и Lenovo Vibe), 2) платная диагностига и обещание отремонтировать оба за 4 800 руб. (причем сотрудник в колл-центре еще и торговался по поводу стоимости ремонта) 3) через пару дней - возврат в изначальное неработающее...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. не выполняют своих обязательств (тупо...

Отзыв

Степа четверг, 6 апреля Отзыв о Remobi у меня будет хороший, потому что именно в этом СЦ мне починили мой телефон Xiaomi. Меняли камеру, после замены она снова стала хорошо фотографировать! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Жека четверг, 6 апреля Хочу написать свой отзыв о компании Remobi.ru, чтобы люди знали, что сюда можно обращаться. В компании работают специалисты высшей категории. Мне моментально поставили новый дисплей на айфон. Сделали все надежно! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарственный отзыв

Данила четверг, 6 апреля После того, как я увидел, как был отремонтирован мой телефон Самсунг, я сразу захотел написать положительный отзыв о Remobi, потому что качество рем 0 согласны, 0 не согласны

Remobi отличная компания

Валентина четверг, 6 апреля Remobi отличная компания и на самом деле заслуживает хороший отзыв. Я сюда приносил ноутбук Lenovo, нужно было заменить клавиатуру. Замену сделали в тот же день, качественно и про гарантию не забыли. 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужас а не СЦ.

константин четверг, 6 апреля позвонил вчера в этот СЦ в их колл центр, обратился с проблемой сгорела материнка у ноутбука самсунг RV511, спросили город, - сказал Москва, говорят ЗИП есть, высылают СМС с адресом, озвучивает окончательную стоимость с работами со стоимостью матери 5500 рублей, думаю отлично завтра поеду. Сегодня начинаю смотреть на карте адрес и как проехать и выясняется, что этот балбес меня...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. описал в своем отзыве

Отзыв

Aleksandra 25 марта, 2017 год Мне очень понравилась компания и я рекомендую обращаться именно сюда! Мне ставили дисплей на планшет. Сделали все при мне. Пока ждала предложили чай кофе. Как была выполнена работа, я довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам!!

Руслан 24 марта, 2017 год Я не жалею о том, что отдал свой телефон именно сюда. Он при падении разбился. Работу всего функционала удалось восстановить за 2 дня. Сейчас телефон выглядит как новый и работает четко! 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен

Данила 23 марта, 2017 год Огромное спасибо мастерам центра за то что заменили дисплей на телефоне прямо при мне. Качество работы оцениваю на отлично! Телефон стал как новый, могу снова им пользоваться. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Darina 23 марта, 2017 год Рекомендую сюда обращаться! именно тут мне быстро поставили новый дисплей на мой телефон. Дисплей треснул в результате падения. Так же понравилось то, что дали гарантию. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Аллочка 23 марта, 2017 год у меня разбился телефон, сам он работал, но дисплей был весь в трещинах. Обратилась сюда и не жалею, потому что на замену дисплея ушло 40 минут. Качество работы отличное! 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!

Саша 23 марта, 2017 год Я осталась довольна работой специалистов этого сервисного центра, потому что только тут мне сказали что заменят дисплей на телефоне прямо вот сейчас и не обману 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам! Вы лучшие!!

Серега 22 марта, 2017 год Рекомендую обращаться в этот сервисный центр. Мне здесь за 3 дня смогли починить фотоаппарат. У него перестала работать функция видео. Данная проблема больше не повторялась! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Илья 22 марта, 2017 год Уважаемые сотрудники сервиса!
Спасибо вам за то, что вы прямо в день моего прихода к вам поставили мне на телефон новый дисплей!
Сейчас сенсор работает отлично!

Спасибо!

Алёна 22 марта, 2017 год Хочу поделиться своим опытом обращения в данный сервисный центр.
Мне понравился вежливый прием.
Дисплей на телефоне пообещали заменить через час.
Все так и получилось. Спасибо!

Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном...

Сервисные центры

Сервисный центр ZENSER