Сервисный центр Remobi отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.1 из 5 (452 отзыва ), просмотров: 42444

Varvara среда, 16 августа В Ремоби обращалась впервые. Всем рекомендую этот центр. Очень вежливые менеджеры, качественный ремонт. на айфон 6 поставили новый корпус очень аккуратно, внешне не заметно что он заменен. 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравился этот СЦ

Varvara среда, 16 августа Этот сервисный центр я рекомендую, потому что мне очень понравилось качество ремонта моего телефона Lenovo. Заменяли камеру, родная вышла из строя. Через день телефон был готов. Новая камера работает исправно! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо! Вы лучшие!!

Эльвира среда, 16 августа Я не пожалела о том, что отдала свой ноутбук именно сюда. Здесь произвели его диагностику, совершенно бесплатно, нашли причину почему не включается. К вечеру все было исправлено. ремонт очень качественный, проблема не повторяется. 0 согласны, 0 не согласны

Огромная благодарность

Sofiya вторник, 15 августа Хочу сказать огромное спасибо всем мастерам центра за быструю замену матрицы на моем ноутбуке Lenovo. Изображение стало снова ярким и черных точек нет. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Митя вторник, 15 августа Отличный сервисный центр, рекомендую сюда обращаться! Мне здесь за несколько часов поставили на телефон Xiaomi новый корпус. Работа была проделала очень аккуратно! 0 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИКИ!!!!!!

НАТАЛЬЯ вторник, 15 августа берут деньги за диагностику и всё...... ни звонка ни телеграммы..... перезваниваю (я и им, а не наоборот!!!!) - сообщают, что деталей нет и ремонта не будет! Т.е. деньги потрачены, а фотоаппарат как не работал, ка и не работает! Не обращайтесь туда! не даром в Новогиреево у них офис в жутком месте между шаурмой и пивной.... 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость понедельник, 14 августа Никогда и ни за что не обращайтесь в эту компанию, если не хотите, чтобы банальная поломка переросла в нервотрепку за ваши же денежки!!! Сдал телефон в ремонт, по договору должны были отзвониться и уведомить меня о результатах диагностики, после чего согласовать сумму требующуюся на ремонт! Никто не отзвонился, хотя обещали и в договоре этот пункт прописан. Позвонил им сам, сброд...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Олег пятница, 4 августа Спасибо огромное за то что за несколько часов отремонтировали мне телефон Sony. Новое стекло поставили аккуратно, дали гарантию и по стоимости недорого обошлось! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Alena четверг, 3 августа Мне очень понравилось качество обслуживания в СЦ Remobi, потому что именно здесь мне смогли оказать помощь, причем довольно быстро. На Самсунг-планшет ставили новый корпус. Оригинальный, высокого качества и все это в день обращения. 0 согласны, 0 не согласны

Я всем рекомендую

Саша четверг, 3 августа Я всем рекомендую обращаться в компанию Remobi, потому что здесь делают быструю замену дисплея на телефоне. Я приносила телефон Леново, к вечеру его забрала в идеальном состоянии. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Валечка четверг, 3 августа Для меня компания Remobi показала себя с лучшей стороны. Всего лишь за несколько часов на моем ноутбуке марки Леново был установлен новый дисплей. Изображение стало четким. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Осталась довольна

Мила четверг, 3 августа От падения треснул планшет, трещина была через весь дисплей. Замену сделали быстро и недорого, в других сервисных центрах за аналогичную замену просили больше. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервисный центр

Гость вторник, 1 августа Отдала в ремонт телефон, в сервис REMOBI.RU в Райкин Плаза, целую неделю звонила и узнавала на какой стадии диагностика, в итоге ничего не сделали, просили еще время, сотрудники магазина совершенно не работают в паре с операторами кол центра,в итоге забрала телефон в разобранном состоянии, отдала в др.ремонт, там ужаснулись, что те там натварили, теперь телефон можно выбросить, спасибо за ремонт,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Vladimir воскресенье, 30 июля Огромная благодарность специалистам компании ремоби за то то что быстро заменили клавиатуру на моем ноутбуке Lenovo. Понравилось и то что дали гарантию на работы и на саму клавиатуру. 0 согласны, 0 не согласны

Отврательная контора

Гость пятница, 28 июля Вызвали мастера что бы приехал и починил телефон, настроился на время, но мастер так и не приехал и даже не позвонил. Ну окей я сам набрал и мне сказали что заказ якобы отменен, я назначаю мастера на следующий день, менеджер на телефоне клянется что точно приедет 100% ждите, но увы... он опять не приехал, я опять позвонил и спросил "когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отвратительный сервис и отношение к клиентам

Мария понедельник, 24 июля 5 июля сдала электронную книгу в ремонт. В тот же день со мной связались и сообщили, что стоимость ремонта составит 7 000 руб. Несмотря на то, что это практически равно стоимости новой книги, я решила отремонтировать старую, т.к. после ремонта должна была остаться вся скаченная информация. В тот же день мне привезли "отремонтированную" книгу. Перед возвратом книги...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Мила 17 июля, 2017 год Мой отзыв о компании Remobi будет положительным, потому что мне понравилось качество ремонта моего телефона. На 5 айфоне меняли центральную кнопку. Через час после обращения все было готово. Качество работы отличное! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Anna 17 июля, 2017 год Обращалась в Remobi 4 июля 2017 года. Спасибо сотрудникам компании за качественное обслуживание. Меня порадовало что за час на айфон был поставлен новый корпус. Работа проделана аккуратно. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!

Artemiy 10 июля, 2017 год Remobi очень хороший сервисный центр.
Я сюда 5 июля принес ноутбук Леново, чтобы поставили новый дисплей.
Через 2 часа после моего прихода все было готово.
Качество работы 5!

Доволен

Владимир 10 июля, 2017 год Хочу сказать огромное спасибо мастерам Remobi за то что они великолепно выполнили свою работу. В жизни бы не подумал что корпус на айфоне можно так быстро заменить! Через полчаса все было готово! 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном...

Сервисные центры

Re Studia