Сервисный центр Remobi отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Доволен

Bogdan среда, 14 июня В сервисном центре Remobi работают очень хорошие специалисты. За несколько часов нашли почему не включается мой ноутбук и все исправили. Спасибо! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую, тут не подведут!

Яна среда, 14 июня Хочу сказать огромное спасибо мастерам сервисного центра Remobi за то что так быстро восстановили работу моего телефона. Поставили новый дисплей и починили камеру. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Emiliya среда, 14 июня Я на прошлой неделе в Remobi приносила свой телефон, надо было поставить новый аккумулятор. На мое удивление через час все было готово. Это просто здорово! 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о ремонте сотового телефона

Гость вторник, 6 июня Я, Надежда, 05.06.17 сдала на ремонт свой тлф и в течение часа мне его вернули в рабочем состоянии и за небольшую плату за ремонт. Молодцы ребята-за вашу работу 5++ баллов вам. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники. Обманщики.

Тигран Владимирович среда, 31 мая Развод на деньги. Даже при пустяковой замене блока зарядки. Сотрудники не компитентные. Мой Вам совет-НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС.
Достоинства:
  1. Узнал больше о мошенниках
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасный сервис

Олег среда, 31 мая Добрый день!

Обращался по заявке 315705 по замене клавиатуры на ноутбуке Dell. Каждый день "кормили завтраками" - завтра точно будет готово, но в итоге на следующий день заявляли, что нужен еще день для работы. И так каждый раз. Затем тестировали якобы выполненную работу несколько дней (работу клавиатуры). Никакой обратной связи, мне как клиенту самому приходилось звонить и спрашивать, что там с...  Читать отзыв

Спасибо!

Елена понедельник, 29 мая Перестал заряжаться ноутбук, зарядка не определялась и я его принесла в Remobi. Специалисты быстро все исправили и теперь мой ноутбук прекрасно заряжается. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Пашка воскресенье, 28 мая Я не жалею о том что решил отдать свой телефон на ремонт именно в Remobi, потому что здесь за 4 часа заменили дисплей и камеру. Сейчас мой айфон стал как новый! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отличный ремонт

Artur воскресенье, 28 мая Мне понравилось то, как починили мой фотоаппарат в Remobi. Он периодически зависал во время длительной съемки. За 3 дня нашли почему так происходит и все устранили. Неисправность больше не повторяется! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Надя воскресенье, 28 мая Огромная благодарность компании Remobi за быстрый ремонт моего телефона! Надо было заменить аккумулятор на 5 айфоне. Сделали все за час с лишним. Цена приемлемая! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество ремонта!

Valentina воскресенье, 28 мая На собственном опыте убедилась в том что в компании Remobi работают хорошие специалисты. На ноутбук ставили новый дисплей. к вечеру техника была уже готова! 0 согласны, 0 не согласны

Развод при "диагностике" в пункте приема

Алексей 20 мая, 2017 год Перестал включаться у меня монитор, надо срочно чинить. Позвонил в компанию - порадовался сервису, быстрой регистрации, СМС пришло на телефон. Уважаемая компания с отлаженными бизнес-процессами. Забирают технику на пунктах, диагнастируют, чинят – в общем все по честному. Поехал по ближайшему адресу - г. Москва, Гарибальди ул., д.23 (2 этаж, пав.2Ц-30) и сдал монитор. Все бы ничего, да заодно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

шляпная компания

Гость 20 мая, 2017 год шляпная контора. ни кому не советую туда обращаться.сдал фотоаппарат прождал 22 дня. так и забрал не отремонтированый фотик.в общем шляпная контора
Недостатки:
  1. --------------------

Обманщики и мошенники! по ним давно рыдает полиция, ОБЭП, УФМС и т.д.

Гость 13 мая, 2017 год Итак, поймала на тлф вирус. Антивирус его не брал, т. к. вирусня пролезла в прошивку. Привезла я телефон в сервис, расположенный м. Ладожская "Заневский Каскад". Это было 7 мая. Как меня уверяли сотрудники сначала по телефону, а потом и в самом сервисе "Телефон будет готов буквально через пару часов". Ближе к вечеру я позвонила узнать, "когда же сегодня будет готов...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН клиентов, развод на деньги

обман потребителей

Гость 11 мая, 2017 год
заявляют, что у них только официальные запчасти, называют небольшой срок ремонта. Потом звонят и говорят, что будет дольше и нет аналоговых запчастей, а только дороже раза в 2.
мошенники - сплошной обман потрбителей

Спасибо за отличный ремонт!

Arkadiy 11 мая, 2017 год Мне понравилось то, как отремонтировали мой ноутбук в компании Remobi. Меняли дисплей и увеличивали быстродействие. Все было сделано по высшему разряду и быстро! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую здесь не подведут!

Leonid 11 мая, 2017 год Мне понравилось то, как отремонтировали мой планшет в компании Remobi. Проблема была в том что аккумулятора не хватало и на 2 часа работы. В итоге его заменили недорого, быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен, все супер :)

Владислав 11 мая, 2017 год Рекомендую всем обращаться в компанию Remobi, потому что тут работают специалисты высшего уровня. За 2 часа поставили новый корпус на телефон. Качество работы оцениваю на 5! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам за все!!!!

Елена 10 мая, 2017 год В Remobi работают профессионалы, я в этом убедилась на собственном опыте. Мне за несколько часов заменили камеру на айфоне 6 и она стала снова делать качественные фотографии! 0 согласны, 0 не согласны

Качество ремонта - 5+!

Степа 10 мая, 2017 год В сервисный центр Remobi смело можно обращаться, потому что именно тут в короткие сроки могут поставить новый корпус на телефон. При этом качество не пострадает. Замену корпуса на моем телефоне сделали отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном...

Сервисные центры

MagService.pro