Сервисный центр Remobi отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.1 из 5 (471 отзыв ), просмотров: 45637

Замена корпуса

Гость 21 час 23 мин назад Ну не знаю мой Samsung ноутбук пережил и замену экрана и гнезда для зарядки и тут не подвели ребята заменили нижнюю часть корпуса. Дисковод то не открывается то не запихаешь после диагностики мастер заменил нижнюю часть дисковод защёлкивается и отщёлкивается вроде всё путём Спасибо ребятам 0 согласны, 0 не согласны

Разбил дисплей.

Евгений вторник, 17 октября Обратился к ним с проблемой разбитого дисплея. Замену произвели в течении часов. На следующий день,я забрал свой смартфон. Работу выполнили качественно и недорого. Спасибо за оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

никогда не оставляйте им залог. и никогда ничего у них не чините.

Виталий вторник, 17 октября хотел заменить корпус ноутбука. диспетчер назвала цену 4500 рублей. пришел в приемный пункт ТЦ Трамплин в Крылатском. Сдал ноутбук, цену подтвердили, попросили залог в 500 рублей. Сказали будет готов на след день. Звонка конечно не дождался, дозвонился до них с большим трудом - они сказали, что цена будет 10 000 рублей. Пришлось потерять еще час, чтобы забрать машину. Залог не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Remobi.ru обманывают, очень дорого

Александр четверг, 12 октября Отдал телефон в сервисный центр, описал проблему. Сказали диагностика бесплатна, ремонт ориентировочно 1500 р. И попросили 500 р как предоплата (если не выявят проблему вернут) т. к. чинить за 1500 я был все равно готов 500 р не вызвало опасений. Вечером звонят и говорят ремонт обойдется в 4000 р, если не соглашаетесь 500 р оставляем себе за диагностику.

Впечатление резко...  Читать отзыв

Отличный СЦ!

Josuke Higashikata 12 сентября, 2017 год Сломался телевизор Samsung! Банально перестал включаться по непонятно причине! После продолжительного поиска центров по ремонту - наткнулся на этот СЦ. Привёз телек к ним! Сделали в течении пары часов и взяли недорого! Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Евгения 9 сентября, 2017 год Спасибо за то, что оживили мой любимый айфон! После того, как по случайности я уронила в ванну свой apple 5s, я думала что мне придется с ним попрощаться. Перестали работать динамики, разговаривать по телефону стало невозможным. Ребята за пару дней устранили поломку и отдали мой обновленный телефон. 5 звезд Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Дисплей

Сергей Каширов 7 сентября, 2017 год Разбил экран на телефоне Lenovo.Хоть телефон и не новый,но работал исправно,не глючил.Решил обратиться в сервисный центр.Заменили дисплей за пару дней,видимо сразу не было в наличии.Но в целом доволен обслуживанием. 0 согласны, 0 не согласны

Все работает отлично!

Татьяна 5 сентября, 2017 год У мужа довольно старенький iPhone 4, в один далеко не прекрасный день этот смартфончик перестал видеть сим карту:( Мы перерыли кучу информации в интернете, поняли, что этот дефект может быть исправлен и решили обратиться в сервисный центр. Поискав ближайший сервис, нашли Remobi (как раз собирались в прогуляться, а отдел Remobi расположен в самом центре города). Телефон быстро продиагностировали, дали квитанцию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за ремонт

Борис 4 сентября, 2017 год Отличный сервисный центр. Здесь работают вежливые менеджеры, ремонт делают на совесть. На айфон 7 ставили новый корпус. Работу проделали аккуратно, телефон стал как новый! 0 согласны, 0 не согласны

Доволен роботой.

Назар 4 сентября, 2017 год Отдал в этот "чудо сервис" свой фотоаппарат Canon S-110 power shot. Заявка 132236. Неисправность была следующая: на дисплее перестала отображаться информация, все остальное работало. При выборе сервиса подкупило то, что они работают до 21-00 и есть курьер для забора техники. 0 согласны, 0 не согласны

Качество роботы отличное

artemfirt 4 сентября, 2017 год Обращалась в Remobi 4 июля 2017 года. Спасибо сотрудникам компании за качественное обслуживание. Меня порадовало что за час на айфон был поставлен новый корпус. Работа проделана аккуратно. 0 согласны, 0 не согласны

хочу поблагодарить персонал сервисного центра "Remobi"

tima 4 сентября, 2017 год Я хочу поблагодарить персонал сервисного центра "Remobi" В мой Apple iPhone 4S к несчастью попала вода, телефон начал "глючить", обращалась к разным мастерам без результата, подруга посоветовала обратиться к мастерам “Ремоби”. Я уже не верила в успех, однако, когда я пришла, была приятно удивлена вежливым приемом, телефону была сделана бесплатная диагностика, заменили пару комплектующих деталей, и к моему удивлению...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо вам за все!

Лена 1 сентября, 2017 год Советую, отличный сервисный центр. Мне ставили новую клавиатуру на бук. Работа была проведена очень быстро, теперь все клавиши работают исправно. за бесплатную чистку бука отдельная благодарность :) 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв о компании

Евгения 31 августа, 2017 год У меня разбился айфон. Принесла его сюда. Специалисты сказали что надо часик подождать и телефон будет отремонтирован. Свое обещание полностью сдержали. Новый корпус поставили быстро и аккуратно. 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо

Аркадий 30 августа, 2017 год Хочу сказать огромное спасибо за то что быстро починили динамики на моем телефоне. На ремонт ушло всего лишь 2 дня и теперь все меня отлично слышат. 0 согласны, 0 не согласны

отвратительный сервис

Гость 24 августа, 2017 год Действующие лица: Сервисный центр Remobi (Санкт-Петербург, Большевиков 18) и телефон сони иксперия z3 компакт. Замена тачскрина. Телефон надо было сделать срочно. При обращении в сервис это было основным условием. Сделали заявку в 15-00, сдали телефон около пяти вечера, провели диагностику, сказали, что полетела плата, отвечающая за работу тачскрина и сам тачскрин и пообещали сделать к 8 вечера, назвав цену 5500...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

рекомендую этот СЦ

Елизавета 22 августа, 2017 год Я всем рекомендую обращаться в Ремоби!
Мне здесь смогли помочь довольно быстро! Не прошло и часа, как на моем телефоне Айфон 6 стоял новый корпус. Замену сделали очень аккуратно!

Огромная благодарность

Настя 22 августа, 2017 год Огромная благодарность Ремоби за быстрое восстановление работы моего телефона. Ставили новый корпус на самсунг. Не прошло и 3 часов как работы были окончены! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Всеволод 22 августа, 2017 год Мне очень понравился этот сервисный центр. Здесь работают хорошие специалисты. Перестал включаться ноутбук. Диагностику провели бесплатно. Саму причину устранили через день. 0 согласны, 0 не согласны

Varvara 16 августа, 2017 год В Ремоби обращалась впервые. Всем рекомендую этот центр. Очень вежливые менеджеры, качественный ремонт. на айфон 6 поставили новый корпус очень аккуратно, внешне не заметно что он заменен. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном...

Сервисные центры

Сервисный центр Acer