Сеть ресторанов KFC отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.3 из 5 (151 отзыв ), просмотров: 36022

сквозняк и холодные блюда.

Гость вторник, 3 апреля Была 17.03.18 в ресторане kfs по адресу: Самара, Спортивная д.3-5. Всегда было там мило, но в этот день - нет. Всё было не просто холодное, но ледяное: и салат Цезарь и Кофе капучино и чикенбургер. Булка была слегка отсыревшая, поэтому всё содержимое разваливалось и вываливалось из её половинок. Удивило - некуда положить шубу. С табуреток она падала. Когда тепло и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро и приветливо
Недостатки:
  1. Но, вообщем не понравился, по...

Обманывают при заказе с собой.

Станислав воскресенье, 1 апреля 01.04.2018г. в ~15:30 Пришли в KFC (ТЦ МИЛЯ) заказать с собой 25 крыльев на 2 костях ( о чем я четко сказал менеджеру который принимал заказ у меня + девушке которая подходила ко мне, когда я стоял в очереди (с терминалом)), Сказал 2-ум сотрудникам что на 2-ух костях, в итоге сверху положили крылья штук 5-7 на двух костях...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюс только в том, что...
Недостатки:
  1. Обманывают

Работники еще те

Гость 11 марта, 2018 год На технопарке, в каруселе, сделал заказ. Естественно не проверяешь что набирают. А затем выяснилось, не докладывают (не первый раз!). Спасибо администратору, случайно это увидела, все быстро исправили. Персоналу, к сожалению, все пох.ю, если видят возможность, работают на от'ебись. 0 согласны, 0 не согласны

Не устраивает обслуживание

Гость 8 марта, 2018 год Сегодня нас угостили холодными гамбургерами,на просьбу подогреть отвечают -нельзя.
Достоинства:
  1. Вкусно, дёшево
Недостатки:
  1. Холодная еда.

KFC в городе кировск лен. обл. набережная 15

Гость 5 марта, 2018 год Это дешёвая и позорная KFC!!!!! Позор этому бренду!!!! Почему нет проверок? Как KFC к этому относится???? Полная антисанитария! Грязь! На кухню смотрю от кассы вообще ужас.ещё сайт отзывы просит. Не понятно за что???? 0 согласны, 0 не согласны

Очень хитрый ресторан .

Гость 21 февраля, 2018 год При заказе " с собой" , в половине случаев не подают что-нибудь. Чаще это соус или ложки вики- экономия!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хамство,угрозы!

Амина 18 февраля, 2018 год Это ужасс кфс Бутово Молл в Южном бутово ,готовят и кладут еду без перчаток ,и говорят что в стандартах кфс нет пункта о том что класть и готовить еду в перчатках,что это вообще такое?где санитория ?сегодня 18:02:2018 сделала заказ и увидела это попросила вежливо переделать заказ ,на что мне сказали "если вам не нравиться что можете к нам не ходить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полнейший отврат

Я 14 февраля, 2018 год Заказал в 19 часов на период с 20.30 до 21.00!!! В 21.00 отзвонились, сказали что нет курьеров, будут с 21.30 до 22.00. В 22.40, не получив заказ, позвонил сам, ответ - простите, курьеров нет! Спасибо, господа, наелся!
Достоинства:
  1. Их нет

плохой сервис

Гость 9 февраля, 2018 год Заказал еду в 17: 00 на то чтоб привезле в 19:00, в итоге отзвонились в 23:00 и обьяснили все тем что поздно высветился заказ, больше не буду заказывать 0 согласны, 0 не согласны

Отравилась в kfc

Гость 9 февраля, 2018 год Обедала в kfc, м Ладожская, Заневский каскад. К вечеру обнаружились все признаки отравления, ночку провела в жутких мучениях 0 согласны, 0 не согласны
Гость 7 февраля, 2018 год Про акции и выгодные предложения ни слова, тк сами и не знают, еда не вкусная, ролл был сухим и холодным, в пиве волос плавал, со столов вовремя не убирают, 06.02.18 делала заказ в окне, выходящем на платформу Киевского вокзала, так про него вообще забыли!
Достоинства:
Недостатки:
  1. дохера

в ТЦ "Мозаика" ужасное обслуживание.

Виктория 7 февраля, 2018 год Хочу оставить отзыв о работе сотрудников KFC в ТЦ "Мозаика" на Дубровке.Чеки не пробивают,1 рубль вообще не считают нужным сдачу давать,хамят,глаза закатывают,купоны не выдают,отдают долго заказы и холодные.Ужас теперь ходим туда очень редко. 0 согласны, 0 не согласны

рыгаловка

Гость 7 февраля, 2018 год сухая якобы курятина большой риск отравления не советую посещать этот гадюшник сша нас травят а вы все всё им верите не верьте лжи из сша запомните сша наш враг их цель всех ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. сомнительное качество продукции

Драка из -за 20!!! руб

Мария 4 февраля, 2018 год Всегда с удовольствием посещала ресторан. До недавнего момента. А именно из за инцидента в г. Электросталь в ТЦ Парк Плаза на Корешкова. 3 февраля 2018 г. с семьей посетили данное место. Купили курицу и соус "Терияки". Не отходя от прилавка передумали брать соус и попросили вернуть деньги за него. 20 руб.Менеджер Анастасия начала себя вести вызывающе,грубо,разговаривала на повышенных тонах,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар

Гость 31 января, 2018 год Первый и последний раз зашла в эту забегаловку около м. Парк Победы.
Кассиры сонные, везде грязь и объедки! Чистый стол найти не возможно! После посещения этого заведения, захотелось скорей переодеться почистить зубы и под душ, т. к. пропахла вся курицей, а ощущения от липкого стола, остались даже после душа! Качество пищи отвратительное, послевкусие трудно чем либо перебить.
Не удивлюсь, учитывая такое...  Читать отзыв

Хамство

Гость 13 января, 2018 год Дарья

Ужасное обслуживание.Попросила девушку рассказать о действующих акциях,на что получила ответ :сами прочтите на табло.Объяснила,что вижу плохо,на что вновь был Дан ответ :у меня тоже зрение плохое и что.В общем сервис на высшем уровне!Кассир:Таалайбек Кайыгруль.Девушка-хамка.Первый раз встречаю в сети кфс настолько грубого работника.ресторан на Павелецкой г.Москва

Откройте КФС в луге

Гость 13 января, 2018 год Очень жаль , что людям из города луги , что поесть в КФС приходится ездить в Гатчину или в великий новгород.было бы замечательно если в г.луга откроют КФС. 0 согласны, 0 не согласны

Помойка

Аркадий 29 декабря, 2017 год Первый раз посетил на заправке Каширского шоссе за МКАДом км. 15 примерно, заказал салат Цезарь, кроме капусты и сухарей ничего небыло. Пытался выяснить почему заготовки втюхивают, говорят рецепт у них такой. Второй раз купил куриные ножки — никакие, соус блевотина, есть не стал, на старой симферопольке в районе Щербики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зря открыли эту контору ,...

KFC ст.метро международная

Гость 26 декабря, 2017 год 25 и 26 декабря хотели заказать 25 крыльев .крыльев не было в наличии предлагают ждать 15минут видно это норма для них , ужасное отношение к клиентам. 0 согласны, 0 не согласны

Хрень по обслуживанию

Гость 24 декабря, 2017 год Ребята, скажу коротко. Готовят долго, столы не убирают, стульев не хватает.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Уборка столов

Я в восторге!!!!!

Екатерина 20 декабря, 2017 год Я всегда хожу в кфс некрасова в Балашихе купила бизнес ланч за 199 рублей обслужила меня девушка на кассе Ольга очень быстро и хорошо,хожу только к ней по сравнению с другими кассирами она быстрее всех собрала мой заказ я в восторге от кфс вкус меня радует буду советовать друзьям.
Достоинства:
  1. Вкус и быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. Минусов я не нашла

Обман

Гость 18 декабря, 2017 год Сегодня покупал обед за 299р в кфс в тц европейский, отвратительное качество обслуживания. Купил соус, и тот не положили. Обманывают на ходу, понаберут по объявлению.
Особенно эта кассирша Эрке Бейшанкулова. Увольнять таких надо.

Дебильное кафе

Гость 15 ноября, 2017 год доброго времени суток. я со своей девушкой ходил по парк хаусу. захотели найти место чтобы перекусить. выбор пал на киэфси. нам очень не понравилось качество обслуживания, хамский персонал и дорогие цены. еда в этом кафе очень острая. придумали какую то дурацкую систему обмена фишек на продукты. из них надо сделать купоны на сайте киэфси. накопили фишки на мороженное. но получить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

KFC стал хуже

Гость 14 ноября, 2017 год Ребенок любит данную продукцию ресторана, но я не в восторге именно от KFC в г.Казани на заправке Шелл по улице.Гвардейской. Очень быстро собрали заказ, но сеедвич Сандерс в котором должна быть курица...кусочек был на столько мал...в начале такое чувство что ешь пустую булку с уетчупом и майонезом:((( не думаю что булка с майонезом стоит 100р. Ещё взяли баскет в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро собрали заказ
Недостатки:
  1. В других KFC я такого...

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Сергей 12 ноября, 2017 год Попробовали воспользоваться доставкой, в итоге заказали в другом месте. 12.11.17 заказали в 20.00 доставку, в 20.50 получили подтверждение смс о принятии заказа, хотя доставку из их приложения обещали в течении 30 минут, для понимания ближайший их общепит в 10 минута минутах от нас (метро черемушки), далее в 21.30 нам позвонили и сказали, что доставка возможна через час! Ну и как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не привезли заказ

Гость 20 сентября, 2017 год Заказала доставку в KFC , написали что заказ едет должны были его привести ДО 20:00 ,звоним в 21:15 спрашиваем где заказ,говорят что мы вот значит не знаем куда делся курьер ,подождите мы вам перезвоним .Нам перезванивают говорят, что вот мол извините ,заказа не будет. И говорят, что вы можете заказать заново заказ только его привезут после 22 вечера
Итог: вместо...  Читать отзыв

Обманывают при заказах на вынос

Гость 14 сентября, 2017 год Заказал 3 боксмастера (2 оригинальных +1 острый) на вынос. Дома открыл - 1+1. Причем уже второй раз в этой забегаловке на Ленинградском шоссе, д 14 (м.Войковская). Часто туда заходим с семьей. Если там ешь - все нормально. Два раза заказал после работы с собой - 2 раза не доложили. 0 согласны, 0 не согласны

Спёрли зонт

Гость 6 сентября, 2017 год Сегодня в KFC на Киевской как никогда вкусным был твистер - сочный, несолёный. Это +. А мой любимый зонт-трость, который я там забыла, спёрли (столики на улице Европейского). Прохожие оказались проворнее сотрудников KFC. Это -. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Гость 30 августа, 2017 год Быстрое обслуживание,всегда вкусная и свежая еда))все как всегда на высоте) 0 согласны, 1 не согласны

Отличное качество!!!

Наталья 29 августа, 2017 год Мне очень нравиться KFC, всегда все свежее и вкусное, но я переехала в Курскую область и тут нет KFC, откройте пожалуйста в Курске ваш ресторан. 0 согласны, 1 не согласны

Сеть ресторанов KFC

KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно...

Рестораны быстрого питания

BLACK STAR BURGERS