Сеть ресторанов KFC отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Дебильное кафе

Гость среда, 15 ноября доброго времени суток. я со своей девушкой ходил по парк хаусу. захотели найти место чтобы перекусить. выбор пал на киэфси. нам очень не понравилось качество обслуживания, хамский персонал и дорогие цены. еда в этом кафе очень острая. придумали какую то дурацкую систему обмена фишек на продукты. из них надо сделать купоны на сайте киэфси. накопили фишки на мороженное. но получить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

KFC стал хуже

Гость вторник, 14 ноября Ребенок любит данную продукцию ресторана, но я не в восторге именно от KFC в г.Казани на заправке Шелл по улице.Гвардейской. Очень быстро собрали заказ, но сеедвич Сандерс в котором должна быть курица...кусочек был на столько мал...в начале такое чувство что ешь пустую булку с уетчупом и майонезом:((( не думаю что булка с майонезом стоит 100р. Ещё взяли баскет в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро собрали заказ
Недостатки:
  1. В других KFC я такого...

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Сергей воскресенье, 12 ноября Попробовали воспользоваться доставкой, в итоге заказали в другом месте. 12.11.17 заказали в 20.00 доставку, в 20.50 получили подтверждение смс о принятии заказа, хотя доставку из их приложения обещали в течении 30 минут, для понимания ближайший их общепит в 10 минута минутах от нас (метро черемушки), далее в 21.30 нам позвонили и сказали, что доставка возможна через час! Ну и как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не привезли заказ

Гость 20 сентября, 2017 год Заказала доставку в KFC , написали что заказ едет должны были его привести ДО 20:00 ,звоним в 21:15 спрашиваем где заказ,говорят что мы вот значит не знаем куда делся курьер ,подождите мы вам перезвоним .Нам перезванивают говорят, что вот мол извините ,заказа не будет. И говорят, что вы можете заказать заново заказ только его привезут после 22 вечера
Итог: вместо...  Читать отзыв

Обманывают при заказах на вынос

Гость 14 сентября, 2017 год Заказал 3 боксмастера (2 оригинальных +1 острый) на вынос. Дома открыл - 1+1. Причем уже второй раз в этой забегаловке на Ленинградском шоссе, д 14 (м.Войковская). Часто туда заходим с семьей. Если там ешь - все нормально. Два раза заказал после работы с собой - 2 раза не доложили. 0 согласны, 0 не согласны

Спёрли зонт

Гость 6 сентября, 2017 год Сегодня в KFC на Киевской как никогда вкусным был твистер - сочный, несолёный. Это +. А мой любимый зонт-трость, который я там забыла, спёрли (столики на улице Европейского). Прохожие оказались проворнее сотрудников KFC. Это -. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Гость 30 августа, 2017 год Быстрое обслуживание,всегда вкусная и свежая еда))все как всегда на высоте) 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество!!!

Наталья 29 августа, 2017 год Мне очень нравиться KFC, всегда все свежее и вкусное, но я переехала в Курскую область и тут нет KFC, откройте пожалуйста в Курске ваш ресторан. 0 согласны, 0 не согласны

Невнимательность кассира Ведькалова Людмила

Гость 18 августа, 2017 год Здравствуйте,мы были в KFC в Купчино на Балканском,кассир Ведькалова Людмила по своему плохому слуху и невнимательности приняла не то,что мы просили.Эта девушка продала вместо Ай-Твистера Чиз за 50 рублей( заказ был на две персоны),продала 2 Твистера Оригинальных(99 рублей за одну штуку).Заказ мы ждали около 10 минут,учитывая то,что людей было мало.

Невнимательность кассира Ведькалова Людмила

Гость 18 августа, 2017 год имательности приняла не то,что мы просили.Эта девушка продала вместо Ай-Твистера Чиз за 50 рублей( заказ был на две персоны),продала 2 Твистера Оригинальных(99 рублей за одну штуку).Заказ мы ждали около 10 минут,учитывая то,что людей было мало.
Просьба провести для данного сотрудника тренинг и желательно проверить слух,ситуация неприятная,ведь всегда думали и надеялись,что работники KFC не могут допустить такой ошибки и они...  Читать отзыв

Будьте осторожны!

Гость 20 июля, 2017 год 19.07.2017 впервые за долгое время зашли с сыном поесть в ресторан по адресу Г. Москва, ул Алтуфьевское шоссе 86, ТЦ Ареал. Взяли 2 булки и салат. Сыну через 2 часа стало плохо, а я не смогла встать на следующий день,было очень плохо 0 согласны, 0 не согласны

впечатление о посещении ресторана по адресу м. Бухарестская ул. Фучика

Алена 28 июня, 2017 год Автораздача в кфс на Фучика 6/3 это лучшее место где я бывала ранее! часто бываю, в основном на севере, а тут занесло в купчино, нашли с трудом конечно, но потом! все было как в рекламе, чисто, красиво, быстро, кассир с супер улыбкой быстро отдал заказ! перед нами была еще машина, но уже через 3 минуты от заказа я ела свой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро и вкусно
Недостатки:
  1. дорого

ВКусно

Гость 19 июня, 2017 год Мне очень понравилась новинка острые крылышки!
Достоинства:
  1. А зато вкусная еда!
Недостатки:
  1. НО мне не нравится что...

как то не очень!

Гость 30 мая, 2017 год 30.05.2017 в 15:15 сделана покупка 25 острых крылышек с окна автомобилиста по адресу: г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503. Кассир-Рабинович Роман, забыл дать денежную сдачу 500 руб, получив напоминание, сунул деньги в окно,даже не извинившись. В наборе не было ни влажных салфеток, ни обычных. Вроде мелочи, а очень неприятно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Было здорово

Евгений 13 мая, 2017 год  Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Ангарск, 192-й кв-л, стр. 12 Вчера, 12.05.17 мы с друзьями заглянули в KFC в Ангарске. Не ожидали такого обслуживания. Нас внимательно выслушали, посоветовали.И быстро принесли все. все очень понравилось. Не ожидали, что салат Цезарь здесь может быть на высоте. А про курицу и картофель можно много сказать. Но одним словом --- было вкусно!
Достоинства:
  1. Все свежее и вкусное.

Спасибо!!!

Александр 13 мая, 2017 год Я частый гость этого ресторана в сибирском городе, рожденным победой, Ангарске. Очень нравятся и чизбургеры , и твистеры в пшеничной лепешке. Всегда свежие листья салата, помидоры тоже аппетитные. А Боксмастер очень нравится!
Достоинства:
  1. Все всегда свежее и вкусное.
Недостатки:
  1. не вижу ни одного

А мне понравилось

Гость 13 мая, 2017 год Это было мое первое посещение ресторана этого типа. Удивительно, но было все замечательно. И ждать заказ не пришлось долго. А курочка... Превзошла все ожидания. Сочная и хрустящая одновременно.
Достоинства:
  1. Вкусно и быстро
Недостатки:

Пробивают дополнительные позиции. Проверяйте чек!

Светлана 12 мая, 2017 год Москва, Зеленоград, ТРЦ "Зеленопарк" - некоторые работники частенько пробивают в чек в чизбургер дополнительный сыр об этом не спрашивая (в чизбургере и так сыр есть), и конечно же дополнительный сыр не докладывают, мало того что не спросив пробивают. Так же пробивают в чек какой-то смородиновый сироп дополнительно (к картошке и крыльям что ли???))
Ещё постоянно не доливают молочный коктейль. Ни...  Читать отзыв

Проверяйте свой заказ!!!

Гость 21 апреля, 2017 год ТК "на свободном" г. Красноярск, очень долго ждали заказ, а дома обнаружили, что не доложили твистер. Позвонила директору ресторана по телефону указанному на чеке, обещали бесплатный обед и долго извинялись, но как то не искренне. Осадок остался, на их бесплатный обед не пойду! 0 согласны, 0 не согласны

Тухлые куры гриль!!!!

Альбина 12 апреля, 2017 год Добрый день. Не хотела писать отзыв первый раз, второй, но третий я уже просто не могла. Ситуация такова, что в последнее время KFC ПРОСТО В НАГЛУЮ ПРОДАЮТ ГРИЛЬ ИЗ ТУХЛОГО КУРИНОГО МЯСА!!!! СНАЧАЛА Я КУПИЛА НА М.САВЕОЛОВСКАЯ Москва в вокзале к электричкам, потом на Ярославское вокзале электрички. Но когда я купила эти ТУХЛЫЕ КУРЫ В ТЦ МИЛЛИОН МЕЛОЧЕЙ. Метро БИБЕРЕВО...у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

заказал мороденое летняя фантазия за 76 рублей

Александр 11 апреля, 2017 год Ресторан кфс Санкт-Петербург на перекрестке культуры и Луначарского. Вообще мне за 76 рублей нацедили меньше половины стакана в стакан от пепси 0.3 литра. за те же деньги в макдональдс макфлури в разы вкуснее и больше . я сильно разочарован на мой Взгляд выкинул деньги даже в ножке за 26 рублей мороженоги больше. 0 согласны, 0 не согласны

Здоровая альтернатива

Nurse 31 марта, 2017 год Заюегаю сюда, если нет времени на более здоровый завтрак или обед. Очень радует, что можно поесть хорошей курятины, причем обслужат быстро и недорого. 0 согласны, 0 не согласны

МЕГА Нижегородская область

Гость 31 марта, 2017 год Еда не вкусная и очень дорогая!!! В макдональдсе гораздо дешевле! Не продвигаю макдональдс просто констатирую факты. 0 согласны, 0 не согласны

Еда

Гость 28 марта, 2017 год По соотношению используемых продуктов стоимости и качеству ОЧЕНЬ ПЛОХО. Лучше в киоске шаурму взять. 0 согласны, 0 не согласны

Грубость!

Гость 26 марта, 2017 год  Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Москва, ул. Кировоградская, д. 14 В ресторане КФС в г.Москве в тц. Глобал Сити обслужили меня плохо . Продавец вел себя нагло очень и положили мне острый твистер хоть я раза четыре говорила оригинал . 0 согласны, 0 не согласны

Постоянно не докладывают еду (((

Юлия 25 марта, 2017 год Купили в кфс авто 16 крыльев, 3 соуса и комбо с сандерсом, естественно ничего не проверяя и не подозревая поехали домой , дома обнаружили что не положили соусы и сандерс(
Конечно разбираться не поехали , но осадок остался (((!
Достоинства:
  1. Все вкусно как всегда
Недостатки:
  1. Долго ждали, не доложили комплект...

Класс!!!!!

KarinaG))) 22 марта, 2017 год Очень вкусно, не дорого!!! Правда очереди огромные! ( мне кажется, что это из за того что у вас супер круто) МНЕ У ВАС НРАВИТСЯ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Общепит закройте это не медленно)

Сергей 1 марта, 2017 год Хотел бы оставить свой отзыв об обще пите КФС в городе Санкт-Петербурге у метро Парк-Победы.
1. Первое впечатление в туалете полная антисанитария, в туалете не работает смыв в виду чего стоит ужасная вонь, в диспенсере отсутствует мыло, после чего даже задрипанной Шавермой данное место назвать сложно.
2. Очереди большие, оно и понятно рядом Студенческий городок, но все равно напрягает, в том...  Читать отзыв

Здравствуйте

Гость 1 марта, 2017 год Откройте пожалуйста во Ржеве!!!! 0 согласны, 0 не согласны

KFC в Вологде УЖАС!

Гость 20 февраля, 2017 год Ура!!! В центре на Мира закрыли. Осталось закрыть и здесь. А это скоро будет если не прекратится бардак. Работают с 9.00 до 23.00. В 10,00 еще ничего не готово просят подождать 30 мин. Решили придти в 11.00 та же история - не готово. просят подождать 30 мин. после 17.00 уже не готовят кушайте, что осталось. Возмущаться не положено. Ответят мало...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Именно в Вологде МИНУС!

Сеть ресторанов KFC

KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно...

Рестораны быстрого питания

BLACK STAR BURGERS