Сеть ресторанов KFC отзывы

Отзывы туристов, посетителей

ПЛОХО! Отношение к клиентам отвратительное.Даже наплевательское!

Гость пятница, 19 января Отношение к клиентам отвратительное.Даже наплевательское!
ЗАКАЗАЛИ НА ДОМ! ОПЛАТИЛИ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ Дата операции: 19.01.2018 20:53:13 (GMT +03:00). Сумма операции: 897.00 RUB. Результат операции: Завершено успешно.
ОБЕЩАЛИ ДОСТАВКУ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА!!!!!! ЗАКАЗ НЕ ПРИВЕЗЛИ! ПО ТЕЛЕФОНУ НАМ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО НИ ОДИН КУРЬЕР НЕ ХОЧЕТ БРАТЬ НАШ ЗАКАЗ!!! СТРАННО НО ЗАКАЗ БЫЛ ПО МОСКВЕ, А НЕ НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС!!!!! ИТОГ ПООБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет плюсов одни минусы свои...
Недостатки:
  1. ПЛОХО! Отношение к клиентам отвратительное.Даже...

Хамство

Гость суббота, 13 января Дарья

Ужасное обслуживание.Попросила девушку рассказать о действующих акциях,на что получила ответ :сами прочтите на табло.Объяснила,что вижу плохо,на что вновь был Дан ответ :у меня тоже зрение плохое и что.В общем сервис на высшем уровне!Кассир:Таалайбек Кайыгруль.Девушка-хамка.Первый раз встречаю в сети кфс настолько грубого работника.ресторан на Павелецкой г.Москва

Откройте КФС в луге

Гость суббота, 13 января Очень жаль , что людям из города луги , что поесть в КФС приходится ездить в Гатчину или в великий новгород.было бы замечательно если в г.луга откроют КФС. 0 согласны, 0 не согласны

Помойка

Аркадий пятница, 29 декабря Первый раз посетил на заправке Каширского шоссе за МКАДом км. 15 примерно, заказал салат Цезарь, кроме капусты и сухарей ничего небыло. Пытался выяснить почему заготовки втюхивают, говорят рецепт у них такой. Второй раз купил куриные ножки — никакие, соус блевотина, есть не стал, на старой симферопольке в районе Щербики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зря открыли эту контору ,...

KFC ст.метро международная

Гость вторник, 26 декабря 25 и 26 декабря хотели заказать 25 крыльев .крыльев не было в наличии предлагают ждать 15минут видно это норма для них , ужасное отношение к клиентам. 0 согласны, 0 не согласны

Хрень по обслуживанию

Гость воскресенье, 24 декабря Ребята, скажу коротко. Готовят долго, столы не убирают, стульев не хватает.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Уборка столов

Я в восторге!!!!!

Екатерина 20 декабря, 2017 год Я всегда хожу в кфс некрасова в Балашихе купила бизнес ланч за 199 рублей обслужила меня девушка на кассе Ольга очень быстро и хорошо,хожу только к ней по сравнению с другими кассирами она быстрее всех собрала мой заказ я в восторге от кфс вкус меня радует буду советовать друзьям.
Достоинства:
  1. Вкус и быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. Минусов я не нашла

Обман

Гость 18 декабря, 2017 год Сегодня покупал обед за 299р в кфс в тц европейский, отвратительное качество обслуживания. Купил соус, и тот не положили. Обманывают на ходу, понаберут по объявлению.
Особенно эта кассирша Эрке Бейшанкулова. Увольнять таких надо.

Дебильное кафе

Гость 15 ноября, 2017 год доброго времени суток. я со своей девушкой ходил по парк хаусу. захотели найти место чтобы перекусить. выбор пал на киэфси. нам очень не понравилось качество обслуживания, хамский персонал и дорогие цены. еда в этом кафе очень острая. придумали какую то дурацкую систему обмена фишек на продукты. из них надо сделать купоны на сайте киэфси. накопили фишки на мороженное. но получить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

KFC стал хуже

Гость 14 ноября, 2017 год Ребенок любит данную продукцию ресторана, но я не в восторге именно от KFC в г.Казани на заправке Шелл по улице.Гвардейской. Очень быстро собрали заказ, но сеедвич Сандерс в котором должна быть курица...кусочек был на столько мал...в начале такое чувство что ешь пустую булку с уетчупом и майонезом:((( не думаю что булка с майонезом стоит 100р. Ещё взяли баскет в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро собрали заказ
Недостатки:
  1. В других KFC я такого...

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Сергей 12 ноября, 2017 год Попробовали воспользоваться доставкой, в итоге заказали в другом месте. 12.11.17 заказали в 20.00 доставку, в 20.50 получили подтверждение смс о принятии заказа, хотя доставку из их приложения обещали в течении 30 минут, для понимания ближайший их общепит в 10 минута минутах от нас (метро черемушки), далее в 21.30 нам позвонили и сказали, что доставка возможна через час! Ну и как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не привезли заказ

Гость 20 сентября, 2017 год Заказала доставку в KFC , написали что заказ едет должны были его привести ДО 20:00 ,звоним в 21:15 спрашиваем где заказ,говорят что мы вот значит не знаем куда делся курьер ,подождите мы вам перезвоним .Нам перезванивают говорят, что вот мол извините ,заказа не будет. И говорят, что вы можете заказать заново заказ только его привезут после 22 вечера
Итог: вместо...  Читать отзыв

Обманывают при заказах на вынос

Гость 14 сентября, 2017 год Заказал 3 боксмастера (2 оригинальных +1 острый) на вынос. Дома открыл - 1+1. Причем уже второй раз в этой забегаловке на Ленинградском шоссе, д 14 (м.Войковская). Часто туда заходим с семьей. Если там ешь - все нормально. Два раза заказал после работы с собой - 2 раза не доложили. 0 согласны, 0 не согласны

Спёрли зонт

Гость 6 сентября, 2017 год Сегодня в KFC на Киевской как никогда вкусным был твистер - сочный, несолёный. Это +. А мой любимый зонт-трость, который я там забыла, спёрли (столики на улице Европейского). Прохожие оказались проворнее сотрудников KFC. Это -. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Гость 30 августа, 2017 год Быстрое обслуживание,всегда вкусная и свежая еда))все как всегда на высоте) 0 согласны, 1 не согласны

Отличное качество!!!

Наталья 29 августа, 2017 год Мне очень нравиться KFC, всегда все свежее и вкусное, но я переехала в Курскую область и тут нет KFC, откройте пожалуйста в Курске ваш ресторан. 0 согласны, 1 не согласны

Невнимательность кассира Ведькалова Людмила

Гость 18 августа, 2017 год Здравствуйте,мы были в KFC в Купчино на Балканском,кассир Ведькалова Людмила по своему плохому слуху и невнимательности приняла не то,что мы просили.Эта девушка продала вместо Ай-Твистера Чиз за 50 рублей( заказ был на две персоны),продала 2 Твистера Оригинальных(99 рублей за одну штуку).Заказ мы ждали около 10 минут,учитывая то,что людей было мало.

Невнимательность кассира Ведькалова Людмила

Гость 18 августа, 2017 год имательности приняла не то,что мы просили.Эта девушка продала вместо Ай-Твистера Чиз за 50 рублей( заказ был на две персоны),продала 2 Твистера Оригинальных(99 рублей за одну штуку).Заказ мы ждали около 10 минут,учитывая то,что людей было мало.
Просьба провести для данного сотрудника тренинг и желательно проверить слух,ситуация неприятная,ведь всегда думали и надеялись,что работники KFC не могут допустить такой ошибки и они...  Читать отзыв

Будьте осторожны!

Гость 20 июля, 2017 год 19.07.2017 впервые за долгое время зашли с сыном поесть в ресторан по адресу Г. Москва, ул Алтуфьевское шоссе 86, ТЦ Ареал. Взяли 2 булки и салат. Сыну через 2 часа стало плохо, а я не смогла встать на следующий день,было очень плохо 0 согласны, 0 не согласны

впечатление о посещении ресторана по адресу м. Бухарестская ул. Фучика

Алена 28 июня, 2017 год Автораздача в кфс на Фучика 6/3 это лучшее место где я бывала ранее! часто бываю, в основном на севере, а тут занесло в купчино, нашли с трудом конечно, но потом! все было как в рекламе, чисто, красиво, быстро, кассир с супер улыбкой быстро отдал заказ! перед нами была еще машина, но уже через 3 минуты от заказа я ела свой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро и вкусно
Недостатки:
  1. дорого

ВКусно

Гость 19 июня, 2017 год Мне очень понравилась новинка острые крылышки!
Достоинства:
  1. А зато вкусная еда!
Недостатки:
  1. НО мне не нравится что...

как то не очень!

Гость 30 мая, 2017 год 30.05.2017 в 15:15 сделана покупка 25 острых крылышек с окна автомобилиста по адресу: г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503. Кассир-Рабинович Роман, забыл дать денежную сдачу 500 руб, получив напоминание, сунул деньги в окно,даже не извинившись. В наборе не было ни влажных салфеток, ни обычных. Вроде мелочи, а очень неприятно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Было здорово

Евгений 13 мая, 2017 год  Отзыв о Сеть ресторанов KFC по адресу Ангарск, 192-й кв-л, стр. 12 Вчера, 12.05.17 мы с друзьями заглянули в KFC в Ангарске. Не ожидали такого обслуживания. Нас внимательно выслушали, посоветовали.И быстро принесли все. все очень понравилось. Не ожидали, что салат Цезарь здесь может быть на высоте. А про курицу и картофель можно много сказать. Но одним словом --- было вкусно!
Достоинства:
  1. Все свежее и вкусное.

Спасибо!!!

Александр 13 мая, 2017 год Я частый гость этого ресторана в сибирском городе, рожденным победой, Ангарске. Очень нравятся и чизбургеры , и твистеры в пшеничной лепешке. Всегда свежие листья салата, помидоры тоже аппетитные. А Боксмастер очень нравится!
Достоинства:
  1. Все всегда свежее и вкусное.
Недостатки:
  1. не вижу ни одного

А мне понравилось

Гость 13 мая, 2017 год Это было мое первое посещение ресторана этого типа. Удивительно, но было все замечательно. И ждать заказ не пришлось долго. А курочка... Превзошла все ожидания. Сочная и хрустящая одновременно.
Достоинства:
  1. Вкусно и быстро
Недостатки:

Пробивают дополнительные позиции. Проверяйте чек!

Светлана 12 мая, 2017 год Москва, Зеленоград, ТРЦ "Зеленопарк" - некоторые работники частенько пробивают в чек в чизбургер дополнительный сыр об этом не спрашивая (в чизбургере и так сыр есть), и конечно же дополнительный сыр не докладывают, мало того что не спросив пробивают. Так же пробивают в чек какой-то смородиновый сироп дополнительно (к картошке и крыльям что ли???))
Ещё постоянно не доливают молочный коктейль. Ни...  Читать отзыв

Проверяйте свой заказ!!!

Гость 21 апреля, 2017 год ТК "на свободном" г. Красноярск, очень долго ждали заказ, а дома обнаружили, что не доложили твистер. Позвонила директору ресторана по телефону указанному на чеке, обещали бесплатный обед и долго извинялись, но как то не искренне. Осадок остался, на их бесплатный обед не пойду! 0 согласны, 0 не согласны

Тухлые куры гриль!!!!

Альбина 12 апреля, 2017 год Добрый день. Не хотела писать отзыв первый раз, второй, но третий я уже просто не могла. Ситуация такова, что в последнее время KFC ПРОСТО В НАГЛУЮ ПРОДАЮТ ГРИЛЬ ИЗ ТУХЛОГО КУРИНОГО МЯСА!!!! СНАЧАЛА Я КУПИЛА НА М.САВЕОЛОВСКАЯ Москва в вокзале к электричкам, потом на Ярославское вокзале электрички. Но когда я купила эти ТУХЛЫЕ КУРЫ В ТЦ МИЛЛИОН МЕЛОЧЕЙ. Метро БИБЕРЕВО...у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

заказал мороденое летняя фантазия за 76 рублей

Александр 11 апреля, 2017 год Ресторан кфс Санкт-Петербург на перекрестке культуры и Луначарского. Вообще мне за 76 рублей нацедили меньше половины стакана в стакан от пепси 0.3 литра. за те же деньги в макдональдс макфлури в разы вкуснее и больше . я сильно разочарован на мой Взгляд выкинул деньги даже в ножке за 26 рублей мороженоги больше. 0 согласны, 0 не согласны

Здоровая альтернатива

Nurse 31 марта, 2017 год Заюегаю сюда, если нет времени на более здоровый завтрак или обед. Очень радует, что можно поесть хорошей курятины, причем обслужат быстро и недорого. 0 согласны, 0 не согласны

Сеть ресторанов KFC

KFC (Kentucky Fried Chicken) — американская сеть ресторанов фастфуда, которая получила известность благодаря фирменным блюдам из курицы. Сегодня сеть насчитывает более 16 тысяч заведений в 110 странах мира, и ежедневно...

Рестораны быстрого питания

BLACK STAR BURGERS