Шампунь для волос цитрусово-мятный Coral Club

Опубликовано 11 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 597

Волосы ухоженные и красивые.

Елена Тимошенко 14 июля, 2017 год Я сторонница всего натурального- как в еде, так и в косметике. Волосы у меня длинные, для того чтобы они всегда оставались блестящими и красивыми пользуюсь уже третий год натуральным шампунем цитрусово-мятным кораллового клуба. На него нет ни аллергии, ни привыкания, хорошо вымывает волосы и в жесткой, и хлорированной воде. До этого шампуня перепробовала много разных- и дешевых, и дорогих, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Муж доволен

Вероника 13 июля, 2017 год Купила такой шампунь мужу, он у меня любитель всего мятного и ментолового. Сама мыла один раз. Но запах не моя, я предпочитаю цитрусы. А мужу нравится. Говорит, что волосы меньше грязнятся и запах довольно долго держится. Плюс заметила, что у него пропала перхоть, это дополнительный плюс в копилку этому шампуню. 0 согласны, 0 не согласны

Нравится

Инна Павленко 1 июля, 2017 год Очень часто причина перхоти это не правильно подобранный шампунь. Какими только шампунями я не мыла голову, всегда на следующий день у меня была перхоть. После визита к трихологу и дерматологу оказалось что мне надо пользоваться только шампунями на натуральной основе. Купила себе шампунь для волос цитрусово-мятный от Coral Club, посоветовала подруга, у нее нет проблем с перхотью просто она любит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший шампунь

Aleksis Aleksis 11 июня, 2017 год Не было еще шампуня с мятой, мне казалось, что у них запах у всех противный. Но этот шампунь приятно пахнет ,а еще после его использования волосы долго остаются свежими. Он подходит одинаково как для окрашенных волос, так и нет. И тип волос не имеет значения, шампунь классный, у меня еще таких не было.

Шампунь

Шампунь Avon

Эссенция для волос Enhel

Шампунь MAGIC ALATA

Косметика из мастики Mastic Spa

The first shampoo

Сухой шампунь "Лошадиная Сила"

Японский шампунь с бальзамом ARGA