Шикарный вечер - Отзыв о Шан Турс

http://ru.otzyv.com/shan-turs От Александр33407http://ru.otzyv.com/user/33407, опубликован 13 января, 2017 год

Александр 13 января, 2017 год Я с огромным удовольствием расскажу о “Доу Круизе” в Шардже и постараюсь описать все подробности и детали. Я хотел подарить своей девушки незабываемый вечер и стал искать что-то вроде романтических ужинов на воде. И сразу наткнулся на “Марина доу Круиз”. Экскурсию купил в “Шан Турс” из всех остальных привлёк своей небольшой ценой. Вы только представьте, как прекрасно выглядит ночной город с невероятными небоскребами. И я не ошибся в своем выборе. За нами заехал водитель в назначенное время.Когда мы начали приближать к месту в горизонте увидели двухпалубную лодку, мы пришли в восторг. На палубе было готово все : сервированные столы, стулья с белыми бантами на спинках, официанты в строгих костюмах рассаживали гостей. Кстати здесь лучше соблюдать дресс код, оденьте рубашку и галстук. Как же это было романтично ужинать со своей возлюбленной под открытым небом и любоваться изумительным видом на город. На нижней палубе был шведский стол, еда очень вкусная, а если вы захотите вина то это за отдельную плату, официанты были очень доброжелательными и приветливыми. Наша поездка потихоньку подходило к концу и организаторы позвали нас на нижнюю палубу и посадили на приготовленные стулья. И тут вышла девушка, которая стала танцевать арабский танец живота. Это было очень красиво, моя девушка осталась в полном восторге, мы сделали множество замечательных фотографии. Спасибо за незабываемый вечер. 0 согласны, 1 не согласны

Шан Турс

Шан Турс