Шатура-Мебель отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Шатура-Мебель

Практичная и вместительная мебель

Андрей Покатов 16 августа, 2022 год
Мы с женой как раз закончили ремонт в спальне и нам приглянулся один из гарнитуров. Сначала вообще не представляли, как всё будет. Но эта мебель будто всё на свои места расставила. Смотрится дорого, красиво, а по факту цена подъёмная.
Недостатки:
  1. не нашли

Здесь ассортимент впечатляющий

Кристина Чекрышева 28 июля, 2022 год
Хороший магазин мебели. Здесь ассортимент впечатляющий, но главное, что работают люди, которые любят свою работу. Это очень чувствуется. Проконсультировали меня по всем вопросам и абсолютно бесплатно.

помогли сделать всё на уровне

Богдана Каменева 26 июля, 2022 год
Насколько долго я выбирала мебель в спальню – не передать словами. На самом деле я не очень привередливая в этом плане, но мне хотелось, чтобы всё было идеально. Спасибо, что помогли сделать всё на уровне.

Интересные решения и приемлемые цены

Людмила Георгиевна 24 июля, 2022 год
После покупки прихожей я поняла, что остальную мебель для дома буду покупать в Шатуре. Интересные стилевые решения и приемлемые цены подкупают. Родители тоже заказали здесь кухню и остались довольны!

Оформила рассрочку, понемногу плачу.

Елена Гаврилова 22 июля, 2022 год
О новой кухне я мечтала несколько лет и наконец она у меня появилась. Оформила рассрочку, понемногу плачу. Пользуюсь уже пол года, а она всё так же в идеальном состоянии. Очень нравится цвет – приятный и не навязчивый.

доставляют вовремя и собирают быстро

Инга 20 июля, 2022 год
Я не первый раз заказываю мебель в Шатуре, цены нормальные, не космические, качество хорошее. Больше всего мне нравится, что доставляют вовремя и собирают быстро, а для меня это один из наиболее важных аспектов, много работаю и дорожу своим временем.

Нормальные цены

Даша Кунцева 28 июня, 2022 год
Порадовали цены на мебель, они в принципе не завышены сильно, а тут еще на акцию попала и кухню приобрела с огромной скидкой. Жаль только, что на сборку скидка не распространяется)

Сборщики крутые

Валентина 26 июня, 2022 год
Заказывала огромный шкаф, даже не представляла, как такой можно собрать. Но сборщики у них нереально крутые! Сделали все без проблем, вертели мой шкаф как пушинку. Открывается без скрипов и других косяков

Достойная мебель

Сергей 24 июня, 2022 год
Мебель хорошего качества, достойная, есть из чего выбрать. По ценам разбег большой, тут есть и подешевле что-то и подороже, короче говоря, для любого кошелька найдется вариант подходящий

Качество нормальное , но купить реально нельзя

Юрий 2 июня, 2022 год
Понравился шкаф SOHO , в магазине предлагают купить от 6 месяцев до года " БЕЗ ПЕРЕПЛАТ".., " нужен только паспорт" ( сохраняю оригинальность их предложения) , вроде бы все здорово , но по факту , тебе тупо предлагается оформить потребительский кредит под высокий процент , плюс еще какие плюшки в виде смс поддержки около 1000 рублей,...  Читать отзыв

Моя мечта сбылась

Анастасия 10 марта, 2022 год
Долго я мечтала о спальне в таком классическом стиле. Благодаря шатуре моя мечта сбылась. Теперь каждое утро просыпаюсь чувствую себя настоящей принцессой. Очень нравится дизайн и качество. Уже два месяца как используем, и никаких нареканий не было

Качественная мебель для прихожей

Анастасия 2 марта, 2022 год
От посещения магазина шатура остались только самые приятные впечатления. Там очень участливые продавцы консультанты, которые подсказали по делу. Качество мебели отличное, все потрогала, посмотрела, понравилось. Подобрали мебель для прихожей,. Доставили быстро, сборщик приехал тут же.
Достоинства:
  1. отличный магазин

Все, как на сайте)

Олег 27 февраля, 2022 год
честно сказать, мебель в Шатуре мне понравилась, но заказ делать боялся. В итоге рискнул и заказал комод. Модель пришла в точности такая, как и заявлено на сайте. Очень качественная фурнитура, цвет, покрытие, все совпадает
Достоинства:
  1. качественная мебель

Удобный планировщик

Светлана 21 февраля, 2022 год
Сделала выбор, остановилась на нескольких моделях для спальни. Очень хорошая функция планировщик. Случайно нашла его на сайте и определилась с тем, на каком комплекте лучше остановить свой выбор. Сделала заказ, жду доставку.
Достоинства:
  1. открыла для себя Шатуру.

Сотрудники молодцы!!!

Яна 18 февраля, 2022 год
Шатура мебель это моё удивительное открытие. В шатуре консультанты очень помогли. Окунулись в мою проблему, даже попросили показать фотографии гостиной, где будет размещаться мебель. В итоге вместе выбрали очень хороший вариант.
Достоинства:
  1. качественная мебель.

Ассортимент

Евгения 15 февраля, 2022 год
Меня в первую очередь заинтересовал каталог. Столько всяких красивых моделей, даже глаз радуется. Мебель очень интересная, выглядит дорого и стильно.В итоге, первый заказ сделала на 150 000 руб. Доставили в срок.
Достоинства:
  1. ассортимент.
Недостатки:
  1. не обнаружено.

Мебель в гостиную

Валерия 5 февраля, 2022 год
Отличный ассортимент. Всегда думала, что это магазин с очень дорогой мебелью. Но оказалось, ошибалась. Цены очень приятные и доступные. Качество при этом внушает доверие. Купили мебель сами, ещё и родителям посоветовали.

письменный стол

Чижова Виола 25 июня, 2021 год
Нужен был узкий письменный стол. Была уверена, что не найду. И тут в Шатуре мне предложили оригинальную модель. К столу получила целый комплект с удобными полками и ящиками. Очень довольна покупкой, очень!
Достоинства:
  1. подходящая цена, интересный дизайн
Недостатки:
  1. нет таких

Красивая мебель для гостиной

Светлана Христофорова 10 июня, 2021 год
Первый раз заказывала в мебельном магазине Шатура, осталась очень довольна, хорошие цены и красивая мебель, на любой вкус и кошелёк.
Делали ремонт и решили поменять мебель в гостиную. Хотелось что-то светлое, красивое и изящное.
Очень понравилась мебель из коллекции Опера, прям влюбилась, это сочетание вкуса, красоты и элегантности.
Заказывала большую тумбу под телевизор, навесную полку, частично закрытую и небольшую тумбу.
И...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цвет, дизайн
Недостатки:

Подобрала красивую и удобную кровать

Гость 7 июня, 2021 год
На сайте Шатура уже пару раз покупала мебель, проблем не было, ни с доставкой, ни качеством мебели. Стенка в прихожей стоит уже 4 года, целая и невредимая.
В этот раз выбирала кровать, зашла на сайт, аж глаза разбежались. Выбор огромный, есть разные коллекции, цвета, да и конструкции самих кроватей отличаются. Но я больше выбирала по внешнему дизайну и цвету, нужно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. красивая мебель, хорошее качество, отличный...
Недостатки:
  1. покупкой довольна

Мы с дочкой довольны

Аня Смолеха 4 июня, 2021 год
Искала мебель для детской комнаты, смотрела на многих сайтах и в офлайн-магазинах, никак не могла выбрать, то цены большие, то качество не очень. Потом мне подруга рассказала посмотреть мебель на сайте Шатура, она там всё мебель купила.
Зашла, в принципе выбор неплохой, цены разные. Покупатель сам собирает комплект, как ему удобно, но есть и готовые варианты.
Пересмотрев разные коллекции с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. практично, красиво, удобно
Недостатки:
  1. мне всё понравилось

Ужасный сервис

Наталья 30 мая, 2021 год
Начну с того,что договор менеджером был составлен юридически неккоректно.(это другая проблема,которую будем пробовать решить в судебном порядке). Обещанные сроки на словах и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все хорошо начинается
Недостатки:
  1. Все!

Ужасный сервис

Наталья 30 мая, 2021 год
13 февраля оформили договор с Шатурой на приобретение кухни из массива(хотели дополнить свою,которую ранее 10 лет назад заказывали в Марии и увидели в Шатуре) со столешницей из искусственного камня. (я писала ранее отзыв,но очень хочется дополнить,т.к.события стали развиваться с большим" сюрпризом").
Достоинства:
  1. Все хорошо начинается,пока ты не...
Недостатки:
  1. Все!!!

Неисполнения обязательств по договору.

Наталья 24 мая, 2021 год
13 февраля 2021 года заключила договор с Шатурой на приобретение кухни из массива со столешницей из искусственного камня. К работе менеджера и дизайнера претензий нет, все сделали быстро, профессионально. До сих пор не можем установить кухню, скоро будет 4 месяца! Вначале тянули с доставкой,потом со сборкой. Позвонили,определились со днями сборки,заказали вызов газовщика для отключения газовой панели и обнаружили,что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Работа менеджера и дизайнера
Недостатки:
  1. Сроки исполнения заказа

Не дорогая мебель

Владислав 6 апреля, 2021 год
Надо было укомплектовать однокомнатную квартиру мебелью, причём не сильно дорого. Нам её под сдачу, поэтому сильно выделываться не нужно. В Шатуре нашли всё, что было нужно. Сборщик всё сделал быстро, жалоб на его работу нет, как и на саму мебель

Довольна покупкой

Ольга Майорова 3 апреля, 2021 год
Заказывала в салоне Шатура мебель для спальни. Качество нормальное, претензий у меня нет, да и цена очень порадовала, такую стоимость сейчас тяжело найти. Сборщики очень хорошие, видно профи)) Они собрали два комода, шкаф, кровать и две прикроватных тумбы за несколько часов

Покупкой довольны.

Анастасия 30 марта, 2021 год
У нас дома стоит гостиная Dante уже почти год. Покупкой довольны. Классическая основательная мебель с вместительными ящиками и шкафами. Девушка менеджер помогла выбрать шкафы под размер комнаты и фасады. Сборку заказали у мастеров из магазина сразу при покупке. Все получилось отлично, теперь ждем мебель для спальни Камелия в таком же цвете

Не доставили ставили мебель в срок

Гость 26 марта, 2021 год
Заказали 5 февраля до сих пор не превезли

Все на своих местах

Нина 9 марта, 2021 год
В Шатуре купила кухню не дорого, но практично. Простой дизайн смотрится спокойно и чисто. Готовые модули как раз совпали по размеру стены. Внутреннее наполнение учитывает все необходимое и ящики и полки. Фасады моются легко.

Отличный рабочий уголок

Яна Фролова 7 марта, 2021 год
Мебель в гостиную покупала частями. В салоне увидела модульную гостиную в современном стиле и сразу заказала. Доставили и собрали без нареканий. Потом на сайте нашла рабочий стол и полки из этой же серии SOHO. Все вместе смотрится потрясно

Шатура-Мебель

Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с  ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни,  гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов...