Шатура-Мебель

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с  ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни,  гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют акции и скидки.

Практичная и вместительная мебель

Андрей Покатов 16 августа, 2022 год
Мы с женой как раз закончили ремонт в спальне и нам приглянулся один из гарнитуров. Сначала вообще не представляли, как всё будет. Но эта мебель будто всё на свои места расставила. Смотрится дорого, красиво, а по факту цена подъёмная.
Недостатки:
  1. не нашли

Здесь ассортимент впечатляющий

Кристина Чекрышева 28 июля, 2022 год
Хороший магазин мебели. Здесь ассортимент впечатляющий, но главное, что работают люди, которые любят свою работу. Это очень чувствуется. Проконсультировали меня по всем вопросам и абсолютно бесплатно.

помогли сделать всё на уровне

Богдана Каменева 26 июля, 2022 год
Насколько долго я выбирала мебель в спальню – не передать словами. На самом деле я не очень привередливая в этом плане, но мне хотелось, чтобы всё было идеально. Спасибо, что помогли сделать всё на уровне.

Интересные решения и приемлемые цены

Людмила Георгиевна 24 июля, 2022 год
После покупки прихожей я поняла, что остальную мебель для дома буду покупать в Шатуре. Интересные стилевые решения и приемлемые цены подкупают. Родители тоже заказали здесь кухню и остались довольны!

Оформила рассрочку, понемногу плачу.

Елена Гаврилова 22 июля, 2022 год
О новой кухне я мечтала несколько лет и наконец она у меня появилась. Оформила рассрочку, понемногу плачу. Пользуюсь уже пол года, а она всё так же в идеальном состоянии. Очень нравится цвет – приятный и не навязчивый.

доставляют вовремя и собирают быстро

Инга 20 июля, 2022 год
Я не первый раз заказываю мебель в Шатуре, цены нормальные, не космические, качество хорошее. Больше всего мне нравится, что доставляют вовремя и собирают быстро, а для меня это один из наиболее важных аспектов, много работаю и дорожу своим временем.

Нормальные цены

Даша Кунцева 28 июня, 2022 год
Порадовали цены на мебель, они в принципе не завышены сильно, а тут еще на акцию попала и кухню приобрела с огромной скидкой. Жаль только, что на сборку скидка не распространяется)

Сборщики крутые

Валентина 26 июня, 2022 год
Заказывала огромный шкаф, даже не представляла, как такой можно собрать. Но сборщики у них нереально крутые! Сделали все без проблем, вертели мой шкаф как пушинку. Открывается без скрипов и других косяков

Достойная мебель

Сергей 24 июня, 2022 год
Мебель хорошего качества, достойная, есть из чего выбрать. По ценам разбег большой, тут есть и подешевле что-то и подороже, короче говоря, для любого кошелька найдется вариант подходящий

Качество нормальное , но купить реально нельзя

Юрий 2 июня, 2022 год
Понравился шкаф SOHO , в магазине предлагают купить от 6 месяцев до года " БЕЗ ПЕРЕПЛАТ".., " нужен только паспорт" ( сохраняю оригинальность их предложения) , вроде бы все здорово , но по факту , тебе тупо предлагается оформить потребительский кредит под высокий процент , плюс еще какие плюшки в виде смс поддержки около 1000 рублей,...  Читать отзыв