Школа женского здоровья

Опубликовано 30 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 468

Отличный курс для женского здоровья

Lyubov Klimova 29 ноября, 2017 год Я прошла курс Елены Музыченко Интим Джим, который мне очень понравился. После трёх родов, понятное дело, что состояние интимных "зон" неидеальное, но данный курс здорово помогает скорректировать эти неприятности, а также избежать заболеваний по женской части в будущем, то есть это отличная профилактика. Конечно, все это при условии регулярных тренировок и важно даже не количество упражнений и даже поначалу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Врач акушер-гинеколог Елена Музыченко

Рита 19 ноября, 2017 год Прошла программу Интимджим у Елены Музыченко. Конечно, результат связан с личным усердием (как часто и с каким постоянством выполнять упражнения), но также он гарантирован тем, что Елена - врач со стажем (гинекология). Девочки, у кого проблемы с опущением матки и другие по женской части, рекомендую записаться к Елене 0 согласны, 0 не согласны

Тренинг "ИнтимДжим"

Гость 14 ноября, 2017 год Некоторое время назад я участвовала в онлайн-тренинге «Интимджим». Его автор акушер-гинеколог Елена Музыченко. Очень понравилось сочетание знаний практикующего врача с женскими восточными практиками, а также понятное объяснение всех тонкостей упражнений, удобный формат занятий. Ещё отмечу высокий профессионализм и доброжелательность Елены к каждой участнице тренинга. Записаться можно по этой ссылке https://opuscheniematkiuprazhneniya.ru/ 0 согласны, 0 не согласны

Елена Музыченко - женское здоровье

Гость 13 ноября, 2017 год Всегда знала, что интимным мышцам необходимо уделять внимание не меньше, а может даже и больше, чем мышцам пресса, рук и ног. И даже делала, как я полагала упражнения Кегеля, те, которые имитируют прерывание мочеиспускания. Каково же было мое удивление, когда при очередном осмотре гинеколог констатировал начальную стадию опущения матки и слабость вагинальных мышц. Это было, как гром среди ясного неба:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Женское здоровье

Гость 30 мая, 2017 год Прошла обучение (тренинг) у чудесной женщины, прекрасного врача-гинеколога Елены Музыченко. Узнала подробности о чувственности женщины, познала своё тело, раскрыла новые грани близости для себя и партнёра. Не смотря на то, что написано много книг, на мой взгляд, очень важно иметь тренера, которому можно задать откровенный вопрос, чьи домашние задания выполняешь с удовольствием. Я узнала, как важна и полезна интимная гимнастика...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разное

Форлакс