Школа женского здоровья

Опубликовано 30 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 390

Тренинг "ИнтимДжим"

Гость вторник, 14 ноября Некоторое время назад я участвовала в онлайн-тренинге «Интимджим». Его автор акушер-гинеколог Елена Музыченко. Очень понравилось сочетание знаний практикующего врача с женскими восточными практиками, а также понятное объяснение всех тонкостей упражнений, удобный формат занятий. Ещё отмечу высокий профессионализм и доброжелательность Елены к каждой участнице тренинга. Записаться можно по этой ссылке https://opuscheniematkiuprazhneniya.ru/ 0 согласны, 0 не согласны

Елена Музыченко - женское здоровье

Гость понедельник, 13 ноября Всегда знала, что интимным мышцам необходимо уделять внимание не меньше, а может даже и больше, чем мышцам пресса, рук и ног. И даже делала, как я полагала упражнения Кегеля, те, которые имитируют прерывание мочеиспускания. Каково же было мое удивление, когда при очередном осмотре гинеколог констатировал начальную стадию опущения матки и слабость вагинальных мышц. Это было, как гром среди ясного неба:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Женское здоровье

Гость 30 мая, 2017 год Прошла обучение (тренинг) у чудесной женщины, прекрасного врача-гинеколога Елены Музыченко. Узнала подробности о чувственности женщины, познала своё тело, раскрыла новые грани близости для себя и партнёра. Не смотря на то, что написано много книг, на мой взгляд, очень важно иметь тренера, которому можно задать откровенный вопрос, чьи домашние задания выполняешь с удовольствием. Я узнала, как важна и полезна интимная гимнастика...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разное

Магазин париков volosi-shop.ru