Школа Ольги Спиркиной Останкино ТВ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Школа Ольги Спиркиной Останкино ТВ

Все замечательно

Иванна 24 февраля, 2023 год
Проходила тут обучение, честно сказать, я более, чем довольна, как все прошло, много именно работы с учениками, прибавляется уверенность, умение держать себя в руках, правильно ставить дикцию.

Очень понравилось!

Марина 22 февраля, 2023 год
Школа мне очень понравилась, стала намного уверенней в себе и получила достаточно новых знаний. Преподаватели замечательные, готовы передать свой опыт и очень мотивируют не сдаваться и становиться только уверенней

Всё понравилось

Марина Такшина 20 февраля, 2023 год
Школа понравилась, преподаватели отлично знают своё дело и хорошо доносят свой опыт до учеников. За время обучения я стала уверенней в себе, не боюсь теперь выступать на сцене и перед большим количеством людей

Топ-школа

Оксана Евгеньева 19 февраля, 2023 год
Научили общаться с большой аудиторией, научили не теряться, если задают вопросы, теперь на публике выступаю расслаблено и уверена в себе. Огромное вам спасибо за помощь, за ваше обучение, мне очень помогло. Всем рекомендую.

Саша 17 февраля, 2023 год
Ходила на курсы сценической речи, замечательное преподавание, все происходит на хорошем уровне, а после прохождения курсов получила соответствующий сертификат об обучении

Детская школа

Мария 1 февраля, 2023 год
Уже второй год мой сын Марк ходит сюда в Детскую школу. Я очень довольна! Но главное, что ему нравится. Ему 10, а он уже что-то снимает, монтирует, перед камерой не волнуется) Желаю Ольге Борисовне еще большего процветания!!

Супер школа

Гость 1 февраля, 2023 год
Хотите уверенно выступать на публике? Своей речью убеждать окружающих принять вашу точку зрения? Иметь популярность в любой компании? Снять психологические зажимы? Тогда Вам в школу Останкино Ольги Спиркиной. Да-да. Я мучилась теми же проблемами. Прошла обучение и теперь иду по жизни уверенно, а успех сопровождает меня. И еще! Я не бот, не робот, не нанятый автор комментария. Просто эмоции и...  Читать отзыв

лучше проверяйте информацию

Женя 10 декабря, 2022 год
Все положительные отзывы добавлены 20 октября. Желающие записаться на курсы к спиркиной лучше проверять информацию. спиркина пытается накрутить положительные отзывы и перекрыть сотни негативных отзывов о своей деятельности. ФАС на самом деле закрывают ее школу. Она не выплатила второй штраф и скорее всего она сядет.

Комиссия ФАС России признала действия ООО «Медиа школа «Останкино» акт

Гость 5 декабря, 2022 год
Последний отзыв - скопированный отзыв с другого источника. спиркину проверил ФАС и закрывает ее школу. Об этом везде написано.

Полный бред!!!

Анна 26 октября, 2022 год
Хочу написать здесь отзыв , потому что я возмущена этой грязной конкурентной борьбой, которую я наблюдаю много лет. Удивляюсь, что многие верят этому вранью. Ведь все плохие отзывы, как по копирку. Умным людям сразу понятно, что клевета. Я просто восхищаюсь мужеством и терпением Ольги Борисовны! Она просто герой. Это прекрасная Школа!! здесь супер педагоги и удивительное отношение к...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все просто супер!!!
Недостатки:
  1. Их нет!!!

Вы не поверите!

Гость 20 октября, 2022 год
Друзья, Вы не поверите! Я пока не пришёл в эту школу: не умел говорить, снимать сюжеты, писал коряво, стеснялся, было волнение. Я не знаю что со мной случилось спустя год, я как будто бы заново родился) Правда! Я всё это освоил за год, со мной работали многие педагоги. И вот пожалуйста, сейчас я уже веду свадьбы на 300/500 человек)
Спасибо Вам,...  Читать отзыв

Настоящие профессионалы

Гость 20 октября, 2022 год
Школа Телевидения Ольги Спиркиной - это самое качественное учебное заведение. В этой школе НИКОГО и НИКОГДА не отчисляли из-за лайков и комментариев. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, такие как: Ольга Спиркина, Анна Реуцкая, Лилия Сумарокова, Оксана Сыркашева, Марина Хилькеевич и многие другие. Хотите стать профессионалами, пожалуйста, идите в Медиа школу Ольги Спиркиной.
Вы точно не пожалеете.

Школа Ольги Спиркиной

Гость 20 октября, 2022 год
Прошел обучение в школе Ольги Спиркиной. Идти на работу на телевидение не планировал, но нужно было поставить речь. В силу профессии приходиться много выступать перед различными аудиториями. Раньше был зажат, косноязычен, да и, честно говоря, испытывал внутренний дискомфорт при выступлениях. В ходе обучения понял свои ошибки, снял психологические блоки, научился позиционировать себя и грамотно говорить. Теперь уже сам ищу возможности...  Читать отзыв

Школа Останкино

Ирина 20 октября, 2022 год
Добрый день, отучились в школе Останкино Ольги Спиркиной вместе с подругой. Очень довольны. Шли, чтобы научиться держаться на публике, уметь подать себя и, конечно, правильно говорить. Тут были проблемы. Мы из глубинки. Образование хорошее, но нужно было поставить речь, чтобы добиться успеха в столице. Обучение дало свои результаты. После обучения в школе Останкино Ольги Спиркиной можем хоть светские рауты вести....  Читать отзыв

Твердая пятерка

Арина 20 октября, 2022 год
С детства любила выступать на школьных мероприятиях. Подруги говорили, что прямая дорога на телевидение. Да мне и самой хотелось попасть в Останкино. Но как пойдешь? Нужны связи. Оказалось, что все это предрассудки. Друзья папы посоветовали пройти обучение в школе Останкино Ольги Спиркиной. Согласилась. Сегодня я сотрудница телецентра. Спасибо, Ольга Борисовна.

Супер школа

Хорошая школа

Гость 20 октября, 2022 год
Хорошая школа. Из плюсов можно отметить: опытный преподавательский состав, удобное месторасположение и на удивление демократичные цены. Из минусов. Если объективно, то их просто нет, а какие-то мелкие недочеты не в счет. Дочь хотела устроиться на работу диктором на телевидение, но сомневалась в своих способностях. После обучения в вашей школе отправила резюме и получила положительный отклик. Посмотрим, что будет дальше. Учебой...  Читать отзыв

Уважаемая Ольга Борисовна!

Елена 20 октября, 2022 год
Уважаемая Ольга Борисовна, выражаю вам свою глубокую признательность. Хорошо известно, что чиновники косноязычны. В нашем департаменте (по понятным причинам не указываю название организации) это было большой проблемой. Существовали трудности в общении с руководством и населением. После того, как наши сотрудники прошли у вас коллективное обучение, проблема была решена. Многие коллеги по секрету поделились, что в обычной жизни учеба в вашей...  Читать отзыв

Мы за Ольгу Борисовну

Максим 20 октября, 2022 год
Друзья, мы все знаем как тут пишутся отзывы, сейчас все студенты медиа школы за Вас!!! И мы будем с Вами всегда!!! Все студенты будут оставлять отзывыЮ а именно положительные т.к. это ПРАВДА!!!

Я присоединяюсь

Маша Смирнова 20 октября, 2022 год

Мы с вами дорогие

Ирина 20 октября, 2022 год
Мы с подругой только закончили короткий курс Ораторское. Правда, я выиграла бесплатный Сертификат, а она со мной за компанию. Мы в восторге! От программы, педагогов и отношения к студентам! Думаем, теперь на визаж еще!

Я очень люблю свою школу

Гость 20 октября, 2022 год
Я очень люблю свою школу Ольги Борисовны. Но поскольку у меня сильный акцент мне не хватает занятий по технике речи. Так что я еще беру индивидуальные уроки. У нас ведет Кирилл Иванченко. Он классный!! Да и сама Ольга Борисовна очень сильный препод. Вот сразу видно, что она нас любит!

Наша дорогая

Гость 20 октября, 2022 год
Мы живем рядом с ВДНХ и часто тут гуляем. Летом увидели здесь Школу Спиркиной Останкино. Ребенок с сентября ходит в детскую тв школу. Ему ОЧЕНЬ нравится. Иногда ждем долго с мужем, а он не хочет уходить Оксана Кимовна супер педагог и дети не любят!

Все заказуха

Инна 20 октября, 2022 год
Я вот смотрю тут на отзывы и диву даюсь! Люди! Вы охренели??? Понятно же , что пишите заказуху! Противно. Ни совести, ни чести. Да наша школа лучшая! Лучше приходите и смотрите, чем лить всю эту фигню

Мы все с вами

Анна 20 октября, 2022 год
Всем привет !
Я подарила подарочный сертификат своему молодому человеку на курс «Мастерство Публичного Выступления» в школе Ольги Спиркиной - это было очень хорошим дополнением к основному подарку !
После прохождения курса , молодому человеку удалость получить повышение на работе !
Мы вместе с ним очень благодарны педагогам школы и лично Ольге Спиркиной за те знания , которые помогли почувствовать себя более уверенным...  Читать отзыв

Просто супер

Гость 20 октября, 2022 год
Меня в Школу Спиркиной привела подруга , т.к. два года назад она закончила Телеведущих. Правда, ведущей она не работает, но зато в пресс-службе банка. Учусь пока третий месяц и просто влюбилась во всех педагогов! Это лучшие курсы для телеведущих

Это лучшая Школа телевидения!

Арина 20 октября, 2022 год
Это лучшая Школа телевидения! Мои любимые педагоги- Ольга Борисовна, Аня Реуцкая, Михаил Богдасаров! Я ходила учиться, как на праздник) У нас такая домашняя атмосфера) А педагоги всех нас знают по имени. И прошло уже два года, а я продолжаю приезжать сюда!!

Учусь в школе телевидения!

Кристина 20 октября, 2022 год
Учусь в школе телевидения с марта месяца и ни разу не пожалела о своём выборе! Жду с нетерпением каждое занятие. Здесь уютная атмосфера, дружный коллектив и профессиональные преподаватели. Спасибо за вашу работу!

Училась здесь летом 2022

Алена 20 октября, 2022 год
Училась здесь летом 2022 осталась довольна на 100 %.
Отличные преподаватели, доступный материал, доброжелательная атмосфера.
Рекомендую!!!

Спасибо большое!!!

Оля 20 октября, 2022 год
Устала наблюдать, как на всех сайтах размещают десятки плохих отзывов про мою школу( Я закончила в прошлом году и сейчас работаю корром на Звезде. Школа - это лучшие воспоминания моей жизни!! И хватит вам уже нести эту хрень. Видно же, что заказуха!