Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Останкино ТВ

Рейтинг: 1.2 из 5 (141 отзыв ), просмотров: 6598

Это...

Славик 19 часов 5 мин назад Техники речи с головой хватает, особенно Борзовой. У Бреусовой не был, но слухи и отзывы те же, что и о Борзовой. Отвратительно неграмотные педагоги, ничему не учат и не могут построить учебный процесс. Да что там, они его соблюдать не в состоянии, а еще и строить. 0 согласны, 0 не согласны

разве

Евгений вторник, 25 апреля Мне казалось, что конечной можно считать продажу поддельных дипломов, но они себя переплюнули. Я так и не решился пойти на курсы телеведущих, а заманивали. Хватило техники речи и интенсива. Если популярное направление не развито в школе, то что можно сказать о других курсах. Не хочу вспоминать свои мучения, 2 месяца, ездил каждые выходные или переносили на середину недели. Только окончив...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Конечная

Ильнар пятница, 21 апреля Переплюнули всех! Школа Спиркиной по непонятной причине еще открыта. Столько судебных разбирательств, столько проблем и в каждой были привлечены студенты. Каждый год что-то случается и условия обучения становятся все хуже и хуже. Дальше скатываться некуда, хоть поговаривают, что начинают воровать деньги. Я точно не скажу, но кажется, что это конечная. 0 согласны, 0 не согласны

Остерегайтесь

Оскар вторник, 18 апреля Чего все удивляются? Все это было и раньше в школе Спиркиной, но теперь студенты могут спокойно поделиться информацией в интернете и не наткнуться на мошенников. Это еще ничего, сейчас они курсы создают, а потом моментом их закрывают. Берут оплату со студентов и все, курс закрыт, поэтому остерегайтесь, не стоит лишний раз связываться с этим заведением. 0 согласны, 0 не согласны

Худшие

Рима суббота, 15 апреля Мне в открытую предлагали купить сертификат и не проходить обучения. Я все понимаю, может финансовое положение не очень, но чтобы впадать в такие крайности. Я школу Спиркиной сразу вычеркнула из списка заведений для поступления. Правду пишут за школу, сгнила целиком. 0 согласны, 0 не согласны

ничего себе

Данил среда, 12 апреля Я не удивлен такому низкому рейтингу школы Спиркиной. Сам посещал ее занятия и кроме плохих слов в голову ничего не приходит. Как проводили набор преподавателей? Коллектива нет и каждый педагог жалуется на другого студентам. Так каждое занятие, это отвратительно слушать. Единого учебного процесса нет, а отсутствует он из-за самодурства. Ничего нет, зато деньги требуют исправно, без задержек. Вот такая ситуация...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не смешите народ

Герасим вторник, 11 апреля Вот это реклама. Только не детское направление. Взрослых и самостоятельных людей обучить не могут, преподаватели не в состоянии, а за детей берутся. Я был на пробном и это цирк полный. Это заведение для раздачи бесполезных сертификатов. Я видел работу нескольких выпускников этой школы и специалист по монтажу нам показывал и говорил: "На этот монтаж видеоматериала человек потратил 4 часа жизни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Достойное место учёбы

Валюша вторник, 11 апреля Раньше, когда смотрела сериалы с участием актрисы Ольги Спиркиной, не могла и представить, что однажды мой сын будет ходить на занятия в её школу, изучая основы тележурналистики и актёрское мастерство. Так здорово, что у нас в столице есть такие достойные места для творческого роста детской личности! 0 согласны, 0 не согласны

Афера

Гость вторник, 11 апреля С большим удивлением читал отзывы. В подобных школах и курсах важен опыт преподавателя, его мастерство, а какое мастерство у Спиркиной? Вела какие-то проходные программки на нишевых каналах, снималась во второстепенных ролях в забытых, уже, сериалах, где-то редакторствовала. Чему она научить может, какой опыт передать если ничего значимого не сделала? КАКАЯ-ТО АФЕРА ЭТА ШКОЛА. И, как видно, никому из учеников пользы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

разочаровали

Робби понедельник, 10 апреля Как я мог надеяться на нормальное обучение здесь. За 2 месяца на их курсах я немного стал раздраженным. За все обучение заплатил 50 000 рублей, группу набирала 3 месяца, я наконец-то дождался и на первом занятии мы просто знакомились. Вы представляете, я ждал 3 месяца, заплатил наперед, чтобы познакомиться. Дальше еще лучше и мы начали наше знакомство со школой. К...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удивили

Осип четверг, 6 апреля Записался на пробное занятие в школу Спиркиной. Началось оно с того, что преподаватель опоздал на 20 минут. Группа состоит из 6 человек, а положено 14, огромный недобор. Все недовольные и раздраженные. А когда она явилась, то люди начали возмущаться насчет ее постоянных опозданий, началась ругня. Я еще минут 10 посидел и покинул школу. Это базар, а не учебное заведение. 0 согласны, 0 не согласны

Пора закрывать

Сав понедельник, 3 апреля Скорее всего это заведение закроется, так как у них недобор, группы пустые и некоторые не могут забрать свои деньги. У них отобрали лицензию и школа доживает последние дни. Наконец-то подобные вузы начнут закрывать. Конечно, образование отвратительное, нет практики и создавали школу для обмана. 0 согласны, 0 не согласны

Последняя капля

Тимур 29 марта, 2017 год Последний зачет по актерскому мастерству был окончательной каплей для меня. Такого бреда я не выдержал. После института это кажется бесполезным заведением. Это не зачет, а цирк. К этой школе за километр не подойду. Блин, деньги только жалко. 0 согласны, 0 не согласны

и сравнивать не хочется

Стас 27 марта, 2017 год Отучился в Питере в школе телемастерства и решил здесь пройти быстрые курсы по технике речи и взять около 10 индивидуальных занятий. Зря я заранее не узнал информацию насчет школы Спиркиной. Индивидуальные не взял, так как преподавание отвратительное и бесполезное. Ничему не учат, смеются и шутят, но не учат. Пожалел, что потратил 2 месяца. 0 согласны, 0 не согласны

хватило

Радион 26 марта, 2017 год Больше никаких подобных заведений! Хватило мне рекламных школ, которые в преподавании ничего не смыслят. Какое еще дополнительное образование. Поступил на высшие курсы, оплатил и только потом прочитал, что у них нет лицензии. В приемной ничего не говорят и посылают к Спиркиной, а они просто игнорирует этот вопрос. Я до этого заканчивал школу телевидения, так там все документы, их показывают без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

просто отстой

Матвей 25 марта, 2017 год Худшего преподавания не встречал. Закончил 4 подобных школы и это была 5. Сравнивать не с чем и нечего. Все школы телевидения до этого были в несколько раз лучше, были созданы все условия и учебный процесс радовал, был интерес. А здесь клоунаду развели. Половину занятия уходит на какие-то бесполезные разговоры с преподавателем по душам. Зачем мне история школы? Я пришел за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Забрали лицензию

Киря 23 марта, 2017 год Отлично и что мне теперь делать с сертификатом этим? Я его и так никуда не применил, оказался бесполезным, но на всякий случай лежал. Я отдал 41 000 рублей и мне не говорили, что мастер-классы бесплатные. Всегда брали деньги, перед каждым и настоятельно так рекомендовали посетить его. Лажа короче, как обычно. Теперь и документ бесполезный. 0 согласны, 0 не согласны

Плати за все!!!

Альберт 23 марта, 2017 год В приемной говорили, что мастер-классы бесплатные, тогда почему я за последний отдал деньги? Также, как и предыдущие, около 4 000 рублей. 4 часа сидел и слушал какую-то женщину. А потом мне друг скинул статью и оказывается, что у НОУ ОИТиР, это школа Спиркиной, с того года забрали лицензию. Я всего пару занятий провел и пришлось покинуть школу. Так что, народ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Единственная нормальная школа телевидения

Лара 23 марта, 2017 год Люди, хватит клеветать на школу!!! Один-два бродячих тролля с характерным акцентом, если бы не Ваш(и) идиотские отзывы, я бы не пришла на собеседование. А теперь учусь и ни разу не пожалела об этом! Замечательные педагоги и увлекательная учеба. Думаю продолжу обучение на основном курсе в мае месяце 0 согласны, 0 не согласны

Отличная школа

Николай 22 марта, 2017 год Прекрасная школа! Отличные педагоги. Я доволен.
Николай

Школа телевидения Ольги Спиркиной