Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Останкино ТВ

опять платили

Люба среда, 21 июня Недавно сдавали экзамен Спиркиной и опять заплатила. Это был последний раз, мы уже получили свидетельства, но если честно, то мне было очень неприятно наблюдать за довольной Спиркиной. Я не знаю, как другие группы, но нас она доила конкретно, мы платили за все, что можно было придумать. О школе остались негативные воспоминания.
Достоинства:
  1. несколько хороший преподавателей
Недостатки:
  1. дорогое обучение, большинство педагогов безграмотные,...

Забытое место

Глеб воскресенье, 18 июня Курсы никакие, обучение на нуле, профессионализма от преподавателей не добьешься, да и курсы сами пос ебе бесполезные и кроме интнисва школа ничего предложить не может. 2 месяца я ездил и пытался понять, ушел на 3 недели обучения, Борзова достала своей неграмотностью. 0 согласны, 0 не согласны

Как они могут обучать

Антон четверг, 15 июня Я не в курсе, кто там отвечает за монтаж отснятого видеоматериала, но это ужас. Чем в школе пользуются? Слушайте, элементарные программы в свободном доступе дают очень много возможностей, а здесь… Кто у Вас режиссер монтажа? До этого был Репников и как-то он проводил у нас урок, у меня слов нет. И такие все преподаватели у Спиркиной, не зря отзывы о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проблемная школа

Ваня воскресенье, 11 июня А к чему их сертификат, он нигде не нужен и кроме интенсива они ничего не могут предложить. На высшие курсы набор идет долго, пол года нужно ждать, а никто не будет столько времени тратить на ожидание начала обучения. Нет смысла тратить на школу столько времени и средств, она того не стоит. С ней может всякое случиться, даже закрыться, у них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продают документы

Павел среда, 7 июня Полная жесть, открыто продают документ об окончании любого курса. Когда в первый раз приходишь в школу, то они намекают, сильнее намекают и предлагают купить, в открытую. Я понимаю, что время такое и зарабатывает кто как может, но неужели им все равно на их репутацию? В последнее время о школе ничего хорошего, жаль, что не дорожат репутацией, им главное деньги. 0 согласны, 0 не согласны

отстой

Даня суббота, 3 июня То еще место. Давно заезжал в школу посмотреть на условия и оставил свои данные. Недавно позвонили и пригласили на пробное. Я приехал, но только время зря потерял. 2 часа просидел на техники речи и так скучно было, зевал, в телефон втыкал. Бреусова скучный педагог всем как-то пофиг было, даже не одного вопроса, все слушали и молчали, а половина своими делами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ободрали до нитки

Дмитрий Щ. воскресенье, 28 мая Ну попал блин, а мечтал о творческом будущем. В школе преподаватели для мебели, ничего путевого от них за 2 месяца не услышал. Высшие курсы не смог продолжить, сразу бросил, когда меня хотели развести на деньги. Особенно отметился Благодаров, тот еще жулик и школа обдерет вас при малейшей возможности. 0 согласны, 0 не согласны

Ничего стоящего

НОрман четверг, 25 мая Ничего стоящего в школе нет. Весело, прикольно, можно поржать с Унгард или Маматенко, но обучения нет, не стоит вложенных средств и потраченного времени. Всегда хотел узнать, какое обучение в подобных школах. Узнал, спасибо, больше не интересует. Сильно жалко денег, которые вложил, около 50 000 рублей отдал, не считая платные зачеты и выпускной, который они отмечают на широкую ногу за счет...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не заметил за 2 месяца
Недостатки:
  1. безграмотные преподаватели, скучный учебный процесс,...

Жадность их погубит

Кирилл 21 мая, 2017 год Никогда больше не буду иметь дело со Спиркиной. Кинула всю группу на деньги. Мы один раз заплатили за зачет и она стала требовать деньги постоянно. На экзамене полная чушь творилась. Пол группы не смогли сдать из-за финансового положения, а Спиркина все равно требовала. Скотское отношению от руководства и преподавателей. Их жадность дошла до абсурда. 0 согласны, 0 не согласны

Полный абсурд

Азат 18 мая, 2017 год Более безграмотных преподавателей никогда не встречал. На технике речи и актерском мастерстве делать нечего. Бреусова и Унгард не справляются со своими обязанностями и преподавать они не в состоянии. В школе осталось несколько нормальных преподавателей, остальные сбежали от Спиркиной. 0 согласны, 0 не согласны

Наглость зашкаливает

Артем 15 мая, 2017 год Разное встречал, но чтобы оплачивать зачеты у частников, такого нигде. Преподаватели настоятельно рекомендуют и убеждают в надобности оплатить зачет, а не сдать. Это гениально, неужели в школе так плохо с деньгами? Впервые сталкиваюсь с таким хамством и наглостью. 0 согласны, 0 не согласны

Не любят правду

Игорь 12 мая, 2017 год Хуже придумать не могли. Состряпали куча маленьких курсов, требуют оплату сразу за курс, то есть за 2 месяца обучения. Подписываешь договор и начинается…. Перенос занятий и опоздания педагогов – это цветочки. Если хоть как-то возразить или задать неправильный вопрос, то начинают гнобить, пока не уйдешь добровольно со школы. В школе правду не любят, особенно Спиркина, она первая выкинет студентов на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бардак

Лика 10 мая, 2017 год В школе все так устроено, что никто ни за что не отвечает, поэтому сложно найти концы или как-то договориться с руководством. Если возникнут проблемы с оплатой или преподавателями, то решать никто ничего не будет. К Спиркиной обращаться бесполезно, она только обещает. В мастерские не записывайтесь, только время потратите. А если попали в школу, то готовьтесь отдать деньги, даже экзамены платные. 0 согласны, 0 не согласны

ахааха

Сидам 5 мая, 2017 год Не могли погуглить и почитать о школе до подписания договора? Это жулики, они с легкостью обманут и найдут себе жертву. Рассматривал школу для прохождения обучения по техники речи, но после прочтения нескольких статей и отзывов, желание отбило. 0 согласны, 0 не согласны

Психолог, БЛИН!

Костя 2 мая, 2017 год По рекомендации пошел к Ткачевой, с работы советовали ее. Всего курс длился 40 часов, приезжать нужно было тогда, когда удобно ей, но не мне. 2 месяца жил дебильным расписанием Ткачевой. Занятия могли проходить не размеренно. Первое длилось 1.5 часа, второе 1 час, а третьим догоняли часы. В школе каждый препод сам себе режиссер. Никакого профессионализма и дисциплины. 0 согласны, 0 не согласны

Это...

Славик 28 апреля, 2017 год Техники речи с головой хватает, особенно Борзовой. У Бреусовой не был, но слухи и отзывы те же, что и о Борзовой. Отвратительно неграмотные педагоги, ничему не учат и не могут построить учебный процесс. Да что там, они его соблюдать не в состоянии, а еще и строить. 0 согласны, 0 не согласны

разве

Евгений 25 апреля, 2017 год Мне казалось, что конечной можно считать продажу поддельных дипломов, но они себя переплюнули. Я так и не решился пойти на курсы телеведущих, а заманивали. Хватило техники речи и интенсива. Если популярное направление не развито в школе, то что можно сказать о других курсах. Не хочу вспоминать свои мучения, 2 месяца, ездил каждые выходные или переносили на середину недели. Только окончив...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Конечная

Ильнар 21 апреля, 2017 год Переплюнули всех! Школа Спиркиной по непонятной причине еще открыта. Столько судебных разбирательств, столько проблем и в каждой были привлечены студенты. Каждый год что-то случается и условия обучения становятся все хуже и хуже. Дальше скатываться некуда, хоть поговаривают, что начинают воровать деньги. Я точно не скажу, но кажется, что это конечная. 0 согласны, 0 не согласны

Остерегайтесь

Оскар 18 апреля, 2017 год Чего все удивляются? Все это было и раньше в школе Спиркиной, но теперь студенты могут спокойно поделиться информацией в интернете и не наткнуться на мошенников. Это еще ничего, сейчас они курсы создают, а потом моментом их закрывают. Берут оплату со студентов и все, курс закрыт, поэтому остерегайтесь, не стоит лишний раз связываться с этим заведением. 0 согласны, 0 не согласны

Худшие

Рима 15 апреля, 2017 год Мне в открытую предлагали купить сертификат и не проходить обучения. Я все понимаю, может финансовое положение не очень, но чтобы впадать в такие крайности. Я школу Спиркиной сразу вычеркнула из списка заведений для поступления. Правду пишут за школу, сгнила целиком. 0 согласны, 0 не согласны

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Школа телевидения Ольги Спиркиной