Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Останкино ТВ

Очередное проплаченное вранье

Арни пятница, 18 августа Документы не показывают, а лицензию никто в глаза не видел. Сами посмотрите! Почему в других вузах лицензия размещена на сайте, а школа спиркиной приглашает и обещают ее показать при личной встречи? Это тайна, что там написано и почему это скрывают? В школу заезжал за несколько дней до вручения свидетельств студентам и все в один голос сказали, что ее не видели,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лгуны!

Гость пятница, 18 августа Я потрудился выяснить! Спиркина кинула меня на деньги. Школа была дополнительным центом образования при ОИТиР, не аренда, а дополнительным!!! Практически все преподаватели с ОИТиР. Спиркина, Борзова, Бреусова преподавали в ОИТиР и у института отобрали лицензию. Это легко проверить, преподаватели есть в списках вуза ОИТиР. Школа Пользовалась лицензией ОИТиР, есть фото размещенной на сайте лицензии и полного названия школы. 0 согласны, 0 не согласны

Не надоело выдумывать?

Алёна четверг, 17 августа Интересно, почему же мне показали все документы, что называется "по первому требованию?" И, что вы какую-то ерунду про ОИТИР говорите? Школа брала у института помещения в аренду, но на этом вся связь этих двух учебных заведений заканчивается. У школы свои педагоги, своя программа и свои студенты. Если сами не потрудились выяснить - что к чему, хоть людей не вводите в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шарлатаны

Гриша вторник, 15 августа Класс, у них лицензии нет, "шикарная" школа, просто "лучшая". На сайте документов нет, в школе нет. Зачем приглашали на пробное? Почитал о Спиркиной и она преподавала в каком-то институте, который лишили лицензии и люди поговаривают, что по ее наводке Рособр обратил внимание на этот вуз. К такой «мадам» я точно не пойду учиться. 0 согласны, 0 не согласны

и куда это годится

Гость пятница, 11 августа Откройте 2-3 направления, на которых можно получить специальность и гордитесь школой, набирайте группы, но не здесь. Один курс телеведущих, а остальное для чего? Тренинги по публичным выступлениям? Вы серьезно, Вы на это хотите завлечь студентов? Я однозначно не захочу посещать обучение, которое длится полтора месяца и в итоге мне обещают специальность исполнительного продюсера. 0 согласны, 0 не согласны

Не видитесь

Гость среда, 9 августа На прошлой недели был в школе и попросил показать мне документы, что школа в порядке и имеет право на преподавание. Начали придумывать отмазки, Благодаров спихнул на Спиркину, а та говорит, что ключ от сейфа не у нее и помощник в отпуске. Взрослые люди, а придумывают такие идиотские отмазки. У школы нет документов и в скором будущем она закроется. 0 согласны, 0 не согласны

Очень очень СТРАННО

Гость воскресенье, 6 августа У него нет педагогического образования, он не мог создать собственную методику обучения и взял курс с учебника. Странно, что я читаю о профессионализме Маматенко в то время, когда он перестал хоть где-то работать на телевидении. В его возрасте он никому не нужен, поэтому преподает в школе Спиркиной, у нее все такие "Звезды" 0 согласны, 0 не согласны

ага конечно

Гость суббота, 5 августа Выпустились с 2-ух месячного курса? Смешно такое читать. Маматенко далек от воспитания, хороших манер и преподавания. Он к педагогу никакого отношения не имеет и почему он решил, что может преподавать такие направления, как техника речи или актерское мастерство? Спиркина собрала всех, кто уже давно нигде не нужен и никуда не приглашают, поэтому им можно платить копейки и они согласны. 0 согласны, 0 не согласны

Не согласна!

Варя суббота, 5 августа А я не согласна! Мне у Маматенко понравилось! Он - классный! Молодой, динамичный, всегда готов лишний раз повторить и объяснить. Даже жалко, что уже выпустились. Никаких скандалов на моей памяти тоже не было, как и подозрительных авантюр с деньгами. Как-то даже странно такие отзывы читать. 0 согласны, 0 не согласны

школа не соответствует

Костя пятница, 4 августа Мастерские Унгард и Маматенко не стоят своих денег, если они еще открыты, конечно. Учился в каждой из них, советовала Ольга Борисовна, когда я пришел к ним на учебу, точнее за помощью. Меня сильно возмутило подорожание учебы посреди курса. Она подорожала на 3000 рублей, их нужно было заплатить в бухгалтерии, в банке нельзя было. Это подозрительно. Результат от курса не было,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Слабый преподавательский коллектив

Леня четверг, 3 августа В ораторском искусстве и дикции он слабый преподаватель. Лучше записаться на одну технику речи и школу Спиркиной тебе не советую. Индивидуально занимался с 2 преподавателями и никто не понравился. Очень слабый коллектив и никто друг друга не прикроет. Борзова пропустила одно занятие и ее никто не подменил, скандал в коридоре был и коллега отказалась. Преподаватели плохо ладят друг с другом. 0 согласны, 0 не согласны

Не вздумайте к Маматенко

Гость среда, 2 августа К Маматенко??? Никогда и у Ткачевой я занимался индивидуально, помимо мастерской Маматенко. Хотите потратить деньги и нервы, тогда записывайтесь. Он не преподаватель, он так просто для галочки курс ведет. Скорее всего школа на таких курсах деньги отмывает или другими делами занимается. 0 согласны, 0 не согласны

Мастерская Владислава Маматенко

Ирина среда, 2 августа Доброго всем дня! Подскажите - а кто-нибудь занимался у Маматенко? Поделитесь ощущениями и впечатлениями! Видела его на "Пятнице," вот, теперь думаю к нему в мастерскую записаться. 0 согласны, 0 не согласны

Интенсив по публичному выступлению

Светлана среда, 2 августа Интересно, как у вас так получилось, что вы занимались с Бреусовой, если в курсе мастерской Марьям Ткачёвой нет модуля техники речи? Знаю, потому что сама сначала хотела к ней в мастерскую идти учиться, но передумала и пошла на интенсив по публичному выступлению. Его, собственно, и хотела похвалить. Получилось почти в два раза дороже, но зато и программа более насыщенная. Всё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не зря такое пишут

Кирилл вторник, 1 августа Я не знаю о гриме, но техника речи с Бреусовой и мастерская Ткачевой не стоят своих денег. Первая безобразно ведет занятия. Я могу все делать неправильно в течении занятия, а на следующем буду выслушивать ее критику. Хватит одних и тех же скороговорок. Я ее наизусть выучил, дайте что-то еще. Ну а Ткачева меня довела своими дыхательными упражнениями, которые только раздражение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вызывает сомнение

Гость вторник, 1 августа Спиркина никак не может успокоиться и продолжает платить нанятым троллям. Кстати, набор уже длится давно и пока глухо. Звонил сегодня и пока мне предложили интенсив, но не высшие. На той недели оставлял комментарий и спрашивал о аккредитации и лицензии школы, но мой отзыв удалили. В самой школе показать отказались. Ммммм что не так... я не рискнул 50000 рублей платить. 0 согласны, 0 не согласны

Анжелика Кузьмова - мастер-огонь!

Даша вторник, 1 августа Даже не верится, что учёба закончилась! Не знаю, как прошлые курсы художников-гримеров, но наш был замечательным. И мы, и преподаватели выложились по полной! Вообще нереальное впечатление произвела Анжелика Кузьмова. Жалко, что её было так мало! Я за несколько занятий с ней узнала больше о коже и уходе за ней, чем за всю сознательную жизнь. Да и сама она потрясающая. Потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупает положительные отзывы

Гость вторник, 1 августа Ольга Борисовна продолжает покупать положительные отзывы)) время идет, а ничего не меняется. В том году столько проблем было, что ей пришлось нанимать людей, которые удаляли отзывы, писали положительные с хорошим рейтингом. В этом тоже самое. Походу кого-то опять развела на деньги или оплату не провела, а курс закрыла.
Достоинства:
  1. откуда???
Недостатки:
  1. разводят студентов, могут закрыть курс...

Верните деньги!!!!!!

Гость понедельник, 31 июля Снова отвлекают от проблем внутри школы. Вы деньги выпускникам вернете? Сколько можно кормить нас обещаниями, вы не доучили высшие курсы, мы не получили сертификат, ДЕНЬГИ ОТДАЙТЕ! 0 согласны, 0 не согласны

Простая арифметика

Павел суббота, 29 июля Я-то думал, что учусь в небольшом таком, почти "домашнем" учебном заведении. Потом зашел, почитал негативные отзывы о своей школе и понял - у нас не Школа Ольги Спиркиной, а просто МГУ, судя по количеству недовольных "бывших студентов." Счет идет на сотни! Вот хоть на одного бы вживую посмотреть, а то я ни одного в учебке пока не встречал -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Школа телевидения Ольги Спиркиной