Шоколад «Абрикосы в ликере» Dy`Nastie отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Шоколад «Абрикосы в ликере» Dy`Nastie

Angii 4 сентября, 2023 год
Я, конечно, видела шоколад «Вишню в ликере» и даже пробовала «Апельсин в ликере» от ФКФ, а тут шоколад «Абрикосы в ликере», конечно, взяла попробовать. Отличный вкус, приятная консистенция шоколада и начинки. Всегда радостно видеть разнообразие в привычных вкусах!

На подарок лучшее решение

RarinaSH 21 июля, 2021 год
Дарили нашему генеральному директору на 5 лет нашей фирмы. Выглядит очень дорого. Упаковка отменная. На вкус шоколад очень качественный, еще и разнообразный. Начинки много и реально ликер там, а не сублимация. Стоит своих денег.

Шоколад отменного качества

Гринев М 25 сентября, 2020 год
Данный шоколад мне презентовали на день рождения, вместе с бутылочкой прекрасного коньяка. Попробовав конфеты, я был просто в восторге, хотя я не люблю шоколад с фруктами. Тут такое приятное сочетание, не устоишь просто
Гость 9 декабря, 2014 год
Я, кoнeчнo, видeлa шoкoлaд «Вишню в ликepe» и дaжe пpoбoвaлa «Апeльcин в ликepe» oт ФКФ, a тут шoкoлaд «Абpикocы в ликepe», кoнeчнo, взялa пoпpoбoвaть. Отличный вкуc, пpиятнaя кoнcиcтeнция шoкoлaдa и нaчинки. Вceгдa paдocтнo видeть paзнooбpaзиe в пpивычныx вкуcax!

Шоколад «Абрикосы в ликере» Dy`Nastie

Шоколад «Абрикосы в ликере» от Dy`Nastie придётся по вкусу всем сладкоежкам. При производстве шоколада используется только натуральные ингредиенты. Шоколад Dy`Nastie - не только вкусный, но и полезный.

Шоколад

Nutella (Нутелла)