Штукатурка гипсовая СтройМомент СМК 25

Опубликовано 30 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 735

Хороший эконом вариант

Юрий Ярошук 17 июля, 2017 год Штукатуркой гипсовой Строймомент СМК 25 пользуюсь уже достаточно давно, всем своим заказчикам рекомендую именно ее, даже при наличии финансов просто не вижу смысла переплачивать за более дорогие смеси, так как мой опыт работы с гипсовыми штукатурками показал, что помимо стоимости по качеству этот вариант не уступает нисколько.
Достойный эконом вариант для тех, кто не хочет переплачивать за известную марку.

На пять с плюсом!

ВикторС 4 июня, 2017 год Каких-то особых предпочтений по штукатурке у нас не было, отталкивались исключительно от мнения отделочников, которые нам делали весь ремонт под ключ. Именно они порекомендовали штукаткурку гипсовую СтройМомент СМК 25, нас же в свою очередь порадовала цена, так как другие дороже не в разы, но значительно, особенно это ощущается, если предстоит отделка очень большой квадратуры.
Итоговым внешним видом стен очень...  Читать отзыв

Качественная штукатурка с белы финишем

Lsoria 2 июня, 2017 год Штукатурка СМК 25 стала почти открытием. Родители для отделки своей квартиры покупали более дорогой вариант и мне советовали. Взяла все штукатурку гипсовую СтройМомент СМК 25. Упаковка удобная, лаконичная,кто присматривается к этому товару примерно понимает о чем речь.
Штукатурка наносилась на бетонную стену, высыхает быстро, нет навязчивого запаха.
Достоинства:
  1. + красивый белый финиш
  2. + легко работать
  3. + легко мешать
  4. ...
Недостатки:
  1. - расход
Дарья 30 мая, 2017 год Покупали по совету строителей для отделки квартиры. Что имеем - стены бетон под оклейку обоями. Нужна была в первую очередь штукатурка с белым цветом, чтобы потом при небольшой дырочке в обоях не красовалось темное пятно.
Штукатурку наносили наши строители, но отзывались очень хорошо. Выравнивает отлично, цвет хороший и высыхает быстро. Наносили толщиной по 3 мм. Можно и в два слоя...  Читать отзыв

Строительные материалы

Полусухая стяжка пола