Сибирь (S7 Airlines) - вопросы и ответы

Всего 7 вопросов

Вопросы и ответы

Добрый день! Рейс S7 6271 по маршруту Владивосток - Инчхон (вылет 26 февраля 2022 г. в 13.40) чартерный или регулярный ? На данный рейс берут транзитных пассажиров ?

Гость 1 февраля, 2022 год

регистрация багажа он-лайн

Лариса 27 июля, 2020 год
Добрый день! Лечу из Новосибирска в Анапу 02.08.20г. рейс 5123. Хочу пройти он-лайн регистрацию. Могу ли я зарегистрировать также он-лайн свой багаж? Как это сделать?

Будет ли рейс с Бишкека в Сургут с пересадкой в Новосибирске 27 марта 2020г

Гость 23 марта, 2020 год
Будет ли рейс с Бишкека в Сургут с пересадкой в Новосибирске 27 марта 2020г

были утеряны посадочные талоны на рейс. можно ли получить дубликаты на электронную почту?

Елена 31 октября, 2019 год
Летали в отпуск.. были утеряны посадочные талоны на имя Чугунова Геннадия Валентиновича на рейсы S7 5262 Якутск - Новосибирск и S7 184 Новосибирск- Москва. Можно ли получить дубликаты на электронную почту?

Нужно ли повторно проходить регистрацию?

Мария 4 июня, 2019 год
Здравствуйте. Я вылетаю из Читы в Москву, а потом через час в Краснодар, нужно ли будет повторно проходить регистрацию и успею ли я за час пересесть на другой самолёт? Нужно ли будет идти в другой терминал, в 1 пункте сразу дадут 2 посадочных? Спасибо

переоформление билета

Татьяна 28 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Можно переоформить электронный билет на другого человека на то же число,на тот же рейс? Как это сделать?

багаж кладь

Борис 11 марта, 2019 год
на разных сайтах указаны разные размеры ручной клади. Почему? Если размер превышает указанный в ширину на 2см,а другие значит. меньше будет ли считаться ручной кладью?Если маршрут транзитный как оплачивается багаж?

Сибирь (S7 Airlines)

Авиакомпания S7 Airlines предлагает своим пассажирам комфортабельный перелет в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и другие страны. Полеты осуществляются на новых лайнерах Airbus и Boeing. Компания S7 Airlines,...

Авиакомпании

Аэрофлот