ни кому не советую - Отзыв о Сибирь (S7 Airlines)

http://ru.otzyv.com/sibir-s7-airlines От Гость, опубликован 14 января, 2017 год

Гость 14 января, 2017 год Отзыв только отрицательный.
1. Взяла электронный билет (без возврата) на 26.12.2017 по 7 тыс.рублей прямой с Новосибирска до Симферополя. С начало багаж не планировался. За три дня до вылета оплатила по электронке багаж (23 кг.) - 1800 рублей. При регистрации багаж получился на один кг. больше (24 кг.) , доплата за 1 кг.излишек - 3200 рублей. При просьбе показать тарифы ответ был - Если бы вы оплачивали багаж на месте, а не электронкой, то оплатили бы всего 2500 рублей. Итого получилось билет 7000, а багаж 5000. Просмотрев все сайты авиакомпании нигде не нашла чтобы багаж стоил 5000 руб. Вопрос-откуда вылезла сумма 3200 и зачем выставляете услугу на электронку,
2. Полет составил 5 часов. Высидеть это время просто невозможно. Сиденья узкие - повернуться невозможно. Расстояние между сиденьями -никакое, ноги только в согнутом состоянии. За пять часов лету тело просто каменное. Как мне жалко камчадалов, которые летят с Камчатки до Москвы 9 часов, еще и с детьми. На таких самолетах только можно выдержать два часа. Зато требований ой-ой-ой.
При общении с людьми - отзывы ужасны.
Первый и последний раз лечу с этой компании и никому не советую.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С БАГАЖОМ.

Летающий 16 января, 2017 год 2500 это одно багажное место 23 кг. Так что сотрудники аэропорта были неправы. Вопрос только в том, почему вы не убрали 1 кг в ручную кладь и стали оплачивать багаж.
Вообще перевес нынче у всех стоит дорого, у Афл на международных вообще 100 евро за лишний кг накидывают. Так что лучше его любыми путями избегать

Сибирь (S7 Airlines)

Авиакомпания S7 Airlines предлагает своим пассажирам комфортабельный перелет в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и другие страны. Полеты осуществляются на новых лайнерах Airbus и Boeing. Компания S7 Airlines,...

Авиакомпании

Turkish Airlines