SIFO.ru интернет-магазин отзывы

Магазин Корейской косметики

Оцените SIFO.ru интернет-магазин

Много подарков

Марина 27 августа, 2021 год
Очень понравился магазин, сделала заказ и моментально он уже оказался в руках курьера, где такое видано.... Обычно ждешь по 2-3 пока отправят курьеру. Сделала заказ в ВС и уже во Вторник он был у меня, живу далеко от Москвы. Так же продавец не скупится на пробники и подарочки.

Классный магазин.

Гость 3 мая, 2021 год
Много чего заказываю там. Качество всех продуктов оригинальное и хорошее. Рекомендую!

Большой ассортимент и недорого

Татьяна 15 февраля, 2021 год
Мне понравился магазин SIFO тем что большой ассортимент корейской косметики, цены вменяемые, доставка оперативная, персонал вежливый ну и конечно подарок с каждым заказом. Только SIFO это мой выбор,
Достоинства:
  1. всегда есть что ищешь.
Недостатки:
  1. не нашла!!!!!

Быстро и недорого

Аниса 19 июля, 2020 год
Искала магазин с корейской косметикой, наткнулась на sifo.ru
Посмотрела отзывы и решила тоже что-нибудь взять, посылки приходят очень быстро и упаковывают хорошо.
Т.к. косметика корейская, то и качество у нее отличное.
Достоинства:
  1. Доставка, количество товаров, скорость обслуживания
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзыв об интернет-магазине SIFO и его продукции.

Галина 9 июня, 2020 год
Закончила курсы по тейпированию. Очень заинтересовалась этой темой , решила попробовать этот способ омоложения.
Стала искать тейпы для проведения процедур.
Везде ,в основном, предлагали тейпы для тела. И это было совсем не то, что мне было нужно. На лице они вызывают аллергию.
Долго «шерстила « Интернет, пока не наткнулась на Интернет-магазин SIFO.
Там предлагали тейпы для лица по очень хорошей «демократичной»...  Читать отзыв

Пользуемся!

Евгений Вар 30 мая, 2020 год
Заказываю тут косметику для жены, она очень довольна, не зря считается что Корейская косметика это очень хорошая, и относительно не дорогая косметика, по этому заказываем на этом сайте, жена постоянно заказывает какие то крема, я оплачиваю прямо на сайте, доставка в течении 5-7 дней.

Шикарный интернет-магазин!

Кристина 29 мая, 2020 год
Решилась заказать что-нибудь во время самоизоляции (до этого покупала только в тц и магазинах офлайн). Приятно удивилась. Бонусные баллы за регистрацию и отзывы, скидки, быстрая доставка и оригинальная косметика. Всем подругам посоветовала и вам советую! Не пожалеете!

ИМ SIFO

Кира 28 апреля, 2020 год
Отличный ИМ Sifo, большой ассортимент косметики. Заказывала тонер Mizon ,товар хорошего качества,быстрая доставка. Буду заказывать ещё.

Замечательный магазин

Просковья 3 апреля, 2020 год
Заказываю в данном интернет-магазине корейскую косметику и хочу отметить, что у вас большой выбор пенок для умывания для любого типа кожи лица. В розничной продаже я очень долго не могла найти пенку с противосполительным составом. Отдельную благодарность хочу выразить за подарочные маски! Рекомендую этот интернет-магазин всем девушкам и женщинам.

Отличный магазин.

Мария Морозова 1 апреля, 2020 год
Сделала уже вторрй заказ. Сайт понятный, товары разделены по группам ухода, можно по брендам посмотреть. Подробное описание, фото, отзывы, наличие - вся информация и не надо ничего искать. Различные вариантв доставки, в каждом закаже подарок, бонусы за заказ и др активности, которыми потом можно оплатить заказ и доставкк. Все оперативно, товар супер. Определенно буду заказывать еще!

Корейская косметика

Ольга 25 марта, 2020 год
По рекомендации подруги на сайте SIFO.ru заказала гель Алоэ и шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo v2.0. Заказ обработали быстро. Приятно, что скидка была уже на первый заказ. Т.к. сумма заказа была больше 2 тыс., то доставка в пункт выдачи СДЕК получилась бесплатной. Товар доставили вовремя. Товары были крайне хорошо упакованы; возможность повреждения была сведена к минимуму....  Читать отзыв

магазин держит высокий уровень

Natalia 17 марта, 2020 год
Быстро подтвердили заказ и прислали трековый номер для отслеживания отправки. Доставка недорогая и быстрая, что тоже повлияло на выбор мной именно этого магазина. Упаковано все плотно, в пузырчатую ленту и пенопласт. А сама продукция с защитной пленкой производителя. Качество приобретенного шампуня и кондиционера очень понравилось. Хорошо, что при выборе на сайте можно прочитать состав. В общем, всем довольна.

Отличный магазин

Светлана 15 марта, 2020 год
Хорошие цены, быстрая доставка. Отличная бонусная программа. Посылка упакована великолепно. Всегда вложены пробники. Порядочный маагзин

Adams Family 6 марта, 2020 год
Магазин с хорошим выбором, заказ и доставка оперативная, упаковано отлично, положили бонусом тканевую маску.

Отличный интернет-магазин

Тамара Рискова 4 марта, 2020 год
Удобный сайт, большой выбор корейской косметики по привлекательной цене! Маленький, но приятный подарок в виде 2 масок. Вежливые сотрудники и быстрая доставка. Однозначно рекомендую интернет-магазин sifo.ru!

Очень классный инет-магазин корейской косметики

Вадим 28 февраля, 2020 год
Рекомендую данный магазин, все понравилось!
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цены
  3. Обслуживание
Недостатки:
  1. нету

Самый лучший интернет магазин!!!

владислав абдулаев 18 февраля, 2020 год
Я заказывал в интернет - магазине SIFO.ru подарки для моей жены ко Дню Святого Валентина! Администрация сайта SIFO.ru показали себя с наилучшей стороны, очень вежливо и корректно отвечали на все мои вопросы по предварительному заказу. Перед отправкой заказа согласовывается вся необходимая информация между интернет - магазином и клиентом - это важно!Мой заказ был доставлен вовремя! Утром 14 февраля 2020 года...  Читать отзыв

Лучший из лучших!

Гость 18 февраля, 2020 год

Очень довольна магзином!

Кристина 2 февраля, 2020 год
Очень довольна данным магазином! Радует большой выбор брендов, приемлемые цены и частые скидки. К каждому заказу в подарок идёт тканевая маска. Хочется отметить интересный бьюти-блог и в целом удобный интерфейс сайта

Супер качество

Гость 19 января, 2020 год
Прекрасное качество косметики
Вежливый персонал
Высокая скорость обработки заказа

Магазин, который стоит того

Анастасия 17 января, 2020 год
Крайне впечатляющий магазин. Быстро оформили доставку, очень хорошо и надежно упаковали. Цены демократичные, часто попадаются скидки и действительно выгодные предложения. Качество продукции также порадовало. Отличный вариант для покупок! Всем советую.

Наклейки для узкоглазых

алена 28 декабря, 2019 год
Я - девушка с восточной внешностью, с азиатскими глазами. Работала хостессом в брендовом ресторане премиум-класса. Нужно было выглядеть привлекательно, чтобы глаза были выразительными, носы, губы. У меня все было правильно, выразительно кроме глаз. Чтобы исправить этот недостаток моей внешности я обратилась в магазин корейской косметики Sifo. До этого по всей Москве моталась в поисках этих наклеек для азиатских глаз. Только...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Терпимые корректные гуманные администраторы! Косметика...
Недостатки:

Sifo-один из самых лучших интернет магазинов по продаже каческосметики

Наталья 1 декабря, 2019 год
Очень давно пользуюсь услугами этого магазина и никаких нареканий ни к косметике , ни к качеству обслуживания. Всем советую!!!

Крутой магазин

Алена Ш. 12 ноября, 2019 год
Приобрела в данном магазине Филлер для волос Esthetic House CP-1 3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule, осталась довольна обслуживанием, доставкой и товаром. Планирую и в дальнейшем заказывать там корейскую косметику. Действует бонусная программа с первой покупки, а скидки всем приятны)

Средство для волос

Диля Юнушева 5 октября, 2019 год
Замечательный магазин с вежливым персоналом. Оперативно, четко и качественно. Спасибо за подарок. Рекомендую

Филлер для волос

Гость 5 октября, 2019 год
Все супер, мне понравилось. Подарок в каждом заказе плюс бонусные баллы

Прекрасный магазин

Наталья 24 сентября, 2019 год
Прекрасный магазин!!! Качественный товар, быстрая доставка, приемлемые цены, скидки, бонусы, вежливый персонал! Влюблена в вас))) процветайте!

лучший магазин корейской косметики

Ольга 22 сентября, 2019 год
Замечательный магазин, покупаю товары в данном магазине почти 2 года, очень довольна. Большой выбор , доступные цены, под каждым товаром описание, программа бонусов приятно радует, в каждом заказе подарочки в виде пробников, что дает возможность попробовать что то новое. Быстрая доставка, товар всегда хорошо упакован и соответствует картинке.

Магазин супер

Гость 21 сентября, 2019 год
Магазин супер, заказывала филлеры , осталась довольна

Заказ

Гость 21 сентября, 2019 год
Отличный магазин, все супер, буду заказывать еще

SIFO.ru интернет-магазин

SIFO.ru интернет-магазин