Сильвер-Макс Коралловый клуб

Опубликовано 13 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 577

Вылечила язву коллоидным серебром Сильвер макс

Светлана 12 декабря, 2017 год Вылечила язву двенадцатиперстной кишки с помощью коллоидного серебра кораллового клуба- оно называется сильвер макс . Когда мне поставили этот диагноз, то сразу назначили тонну таблеток, в том числе и антибиотики. Врач объяснила, что с помощью антибиотиков убивается бактерия, которая вызывает язву. Но у меня на антибиотики с детства сильная аллергия, я их пить не могу вообще, сразу покрываюсь сильной сыпью...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Больше двух лет заказываю у Кораллового клуба их продукцию.

Мила 26 сентября, 2017 год Все устраивает. Недавно нашла на сайте Сильвер макс. К слову раньше пользовалась Сильвер гелем для обработки ран и его действие меня впечатлило. По этому решила заказать и Сильвер макс. Принимаем его всей семьей. Утром размешиваю в стакане с водой половину чайной ложки и за пол часа до еды выпиваем. Курс составляет 10 дней. Но, несмотря на это эффект отличный и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Для чистки

сильвия 16 августа, 2017 год Сестра всегда покупает продукцию Coral Club и именно она посоветовала мне Сильвер-Макс. Она раз в год чистит всю семью, избавляет от паразитов. Мне понравился состав: очищенное серебро и вода. Серебро - антисептик, он проникает в клетку и блокирует дыхательную функцию бактерии. Организму человека оно не вредит, выводится быстро и легко,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

После лета необходим!

Евгения Боброва 13 июня, 2017 год Я часто Сильвер-Макс пью после лета, делаю себе осеннюю чистку. Столько фруктов, овощей, а еще шашлычки, все это способствует появлению паразитов. А после того как пропил Сильвер-Макс с серебром и ничего не страшно. Для человека он безопасный, быстро выводится организмом. А вот для паразитов смертельно опасный, блокирует им дыхание и поступление полезных веществ.
Мне нравится, что пьется он легко...  Читать отзыв

Товары для здоровья

Фамвиталь